Что по тонировке с ксеноном в РФ сегодня? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 28 Января 2017 11:48
Z писал(а):

ас летом +40 в тени, тонировка помогает. Ксенон у нас обычное дело, никто никому не мешает, общественной дискуссии нет.


чужая тонировка мне не мешает.
Сварщикам всегда включаю дальний, а если сварщик сзади - задние ПТФ. Пусть мои действия ему тоже не мешают Smile

#77:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 28 Января 2017 11:53
Александдр писал(а):


Сварщикам всегда включаю дальний, Smile



а в ответ этот урод те дальним
я по этому этим питорам и не моргаю
хочу в птф ксенон вставить
чтоп как увидеть подобного кондома
сразу включать

#78:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 28 Января 2017 12:23
Tony999io писал(а):

а в ответ этот урод те дальним


Я ж к этому готов и не смотрю на фары Smile

#79:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 28 Января 2017 13:18
Tony999io писал(а):

хочу в птф ксенон вставить
чтоп как увидеть подобного кондома
сразу включать


Ставить спецом ксен , что бы мстить питорам pst hehe делать не хрен что ли?

#80:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 28 Января 2017 13:42
Tony999io писал(а):

Александдр писал(а):


Сварщикам всегда включаю дальний, Smile



а в ответ этот урод те дальним
я по этому этим питорам и не моргаю
хочу в птф ксенон вставить
чтоп как увидеть подобного кондома
сразу включать


Тогдауж люстру в бампер как у дальнобоев

#81:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 28 Января 2017 17:17
Tony999io писал(а):


а в ответ этот урод те дальним


у сварщиков дальний практически ничего не меняет, там что так что так слепит. У меня линзы сейчас, вот тут дальний реально бьёт. Ездил в Краснодар недавно, вижу сварщика, я ему дальний врубаю, так он бедолага давай своим дальним мне подмигивать - типа слеплю его))))

#82:  Автор: ifindОткуда: Св. обл СообщениеДобавлено: 28 Января 2017 18:23
х123ас писал(а):

Tony999io писал(а):


а в ответ этот урод те дальним


у сварщиков дальний практически ничего не меняет, там что так что так слепит. У меня линзы сейчас, вот тут дальний реально бьёт. Ездил в Краснодар недавно, вижу сварщика, я ему дальний врубаю, так он бедолага давай своим дальним мне подмигивать - типа слеплю его))))


Ага, после установки билинз сохранил штатный дальний - тоже так делаю, два ксеноновых дальних плюс два галогеновых, аж видно как он там щурится и рожу кривит.
А нехер, я тут млин изепываюсь, линзы с лампами за 17 р ставлю, автокорректоры с омывателем ставлю по 5 р, а это гомно в таз свой говнолампочки по 300 р поставило, светит во все стороны но не на дорогу, слепит как сварка и еще считает себя крутым перцем - пусть гад щурится как и все кому он навстречу едет.

#83:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 28 Января 2017 23:42
Александдр писал(а):

чужая тонировка мне не мешает.


мне мешает. Выезжаю со двора например, а стоит припаркованный "в гуталине" - ни фига не видно.
Кстати, брал машину на Кипре, Крите. Все ездят без тонировки, хоть там и солнце шпарит будь здоров. Мне кажется это все понты, а не "защита от жары".

#84:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 28 Января 2017 23:56
Может стоять газель или полная машина людей... Газель так то гораздо хуже в этом плане)))))
#85:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 29 Января 2017 00:04
х123ас писал(а):

Может стоять газель или полная машина людей... Газель так то гораздо хуже в этом плане)))))


Это не отменяет того, что было бы проще, если бы легковые и джипы не закатывали бы в "гуталин".
Колхозный ксенон мне тоже мешает.

#86:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 29 Января 2017 00:05
Аквариум конечно комфортнее, хоть объезжать, хоть за ним ехать; но тонированные мне не мешают в той мере, чтобы вызывать отрицательные эмоции и влиять на безопасность.

Добавлено спустя 41 секунду:

зы сам не тонирован.

#87:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 29 Января 2017 00:37
Jackal писал(а):

Это не отменяет того, что было бы проще, если бы легковые и джипы не закатывали бы в "гуталин".
Колхозный ксенон мне тоже мешает.



Почему мне ничего подобное не мешает...

#88:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 29 Января 2017 03:16
Jackal
Сам в аквариуме ездишь?
Летом детям на заднем ряду комфортнее с тонером

#89:  Автор: Antoxa_48Откуда: Липецк СообщениеДобавлено: 29 Января 2017 08:38
В Воронежской и Липецкойо бластях рейды по тонировке и ксенону, капот открывают и смотрят прямо на месте остановки? От грех лучше все снять.
#90:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 29 Января 2017 09:18
ТС в СБУ уже разрешение получил на посещение страны агрессора?
#91:  Автор: RunikОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 29 Января 2017 11:01
Alexandr008 писал(а):

Jackal
Сам в аквариуме ездишь?
Летом детям на заднем ряду комфортнее с тонером

Опять 25. Ну кто сказал, что детям с тонером в темноте комфортнее? Это тебе комфортнее прятать непристегнутых детей

#92:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 29 Января 2017 11:49
Runik писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Jackal
Сам в аквариуме ездишь?
Летом детям на заднем ряду комфортнее с тонером

Опять 25. Ну кто сказал, что детям с тонером в темноте комфортнее? Это тебе комфортнее прятать непристегнутых детей


+1
У меня штатная тонировка (зеленоватая в массе стекла), есть еще кондей (в СПб нужен только осенью в сезон дождей).
Повторяю, в Греции все ездят без тонировки. В Турции даже не видел такого "гуталина" как у нас.
Все это отговорки, комплексы. Типа "машина круче выгляждит и не видно какой я там сморчок сижу". "Палящее солнце" ни причем.

#93:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 29 Января 2017 12:36
Runik писал(а):

Ну кто сказал, что детям с тонером в темноте комфортнее?


Jackal писал(а):

"Палящее солнце" ни причем.


Что за глупости? Нормирование прозрачности стекол, только из -за обзора водителя прописывают, поэтому практически нигде не нормируют светопропускание задней сферы. А бред, о том что тонировка не спасает от солнца, это измышления обитателей города на болотах.

#94:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 29 Января 2017 12:48
Тонер нормальная тема (не рубероид, а такая, полупрозрачная, не разбираюсь я в ней), и от солнца, и от слепящих фар спасает, но гемор с гайцами из-за неё не стоит того прихода. Я на тринашке растонировался по госту почти сразу, хотя пока ездил с тонировкой, мне нравилось.
#95:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 29 Января 2017 13:32
пленки уже давно моветон. facepalm
#96:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 29 Января 2017 13:39
Главное говорить что ты русский, к каклам занесло с дуру, едешь в Мордор исправлять демографическую ошибку. 63
#97:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 29 Января 2017 18:27
Mitiok писал(а):

А бред, о том что тонировка не спасает от солнца, это измышления обитателей города на болотах.


ага, тонировка обычно еще идет в комплекте с чёрной машиной. Вот такой "крутой" едет на какокм-нибудь на чорном солярисе с гуталиновой тонировкой.
Везде где в южных уеропах брал авто наблюдал на догогах - минимум тонировки и светлые машины.

#98:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 29 Января 2017 18:35
Runik писал(а):

Это тебе комфортнее прятать непристегнутых детей


Ванга прям, за меня и моих детей знаешь лучше чем я hehe Good
Дети в креслах всегда. А комфортнее , потому что солнце в глаза не так сильно светит Pardon

#99:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 29 Января 2017 23:14
Jackal писал(а):

га, тонировка обычно еще идет в комплекте с чёрной машиной. Вот такой "крутой" едет на какокм-нибудь на чорном солярисе с гуталиновой тонировкой.
Везде где в южных уеропах брал авто наблюдал на догогах - минимум тонировки и светлые машины.


Еще раз для тугих на извилины. Тонировка запрещена в европах из -за ухудшения обзорности водителя. И тупить о том, что она не эффективна, от солнечного света, не нужно. Это разные вещи.

#100:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 29 Января 2017 23:18
ну шо, хохол таки добрался в мордовию то? наши скинхэдовцы лев против его там по дороге не отловили?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU