Жизнь после развода [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#2001:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2017 15:23
zmey999 писал(а):

а что Стас? Стас то как раз совмещает полезное и то что нравиться и в этом он счастлив.


Неужели он скатился до этого?


#2002:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2017 15:25
я не буду агитировать к разводу это не правильно иногда бывают воистину счастливые пары. Но их так мало .... Что ну не верю я что у многих тут все хорошо - в каждой семье свой навоз вопрос как он пахнет на всю улицу или только дома
#2003:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2017 15:27
zmey999 писал(а):

вам только кажеться что мир он заканчивается бобром супруги а он гораздо более моногамен pst больше читайте Перца вот с ним я согласен во многом на 100500



перец у вас прям как Оксана робски pst

по сабжу мир заканчивается не бобром
а развалом семьи и растущим в неполноценной семье ребенком
через пару лет твое дите будет видеть не тебя
а шныряющего в труселях альфача типа стасека


а бобры надо было до свадьбы собирать
что бы потом не было мучительно больно.

#2004:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2017 15:27
zmey999 писал(а):

иногда бывают воистину счастливые пары. Но их так мало ....


Просто человек начинает замечать то, что хочет. Smile
Был счастливым - кажется что много счастливых.
Развёлся, кажется что вокруг много разводов.

#2005:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2017 15:28
zmey999 писал(а):

я не буду агитировать к разводу это не правильно иногда бывают воистину счастливые пары. Но их так мало .... Что ну не верю я что у многих тут все хорошо - в каждой семье свой навоз вопрос как он пахнет на всю улицу или только дома



ну как глава семейства насрал
так и пахнет

#2006:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2017 15:32
Tony999io писал(а):

zmey999 писал(а):

я не буду агитировать к разводу это не правильно иногда бывают воистину счастливые пары. Но их так мало .... Что ну не верю я что у многих тут все хорошо - в каждой семье свой навоз вопрос как он пахнет на всю улицу или только дома



ну как глава семейства насрал
так и пахнет




Цитата:

Я поклоняюсь не тому, чему поклоняетесь вы, и вы не поклоняетесь тому, чему поклоняюсь я. И я не буду поклоняться тому, чему поклоняетесь вы. Также и вы не будете поклоняться тому, чему поклоняюсь я. У вас есть ваша религия, а у меня – моя!»

Ат-тобари

#2007:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2017 15:40
змей ты нам можешь писать все что хошь
себя то ты не наип*шь.

#2008:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2017 16:09
zmey999 писал(а):

Я поклоняюсь не тому, чему поклоняетесь вы,


Вообще то разведённых мужчин надо бросать на тяжелые физические работы, чтоб был задел для Государства большей возможности платить пенсию по потере кормильца!

#2009:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2017 16:27
zmey999 писал(а):

а он гораздо более моногамен


На ЛОЛ просто страсть вставлять слова, смысл которых диаметрально противоположен желаемому донести до публики, вторая клиника это их писать с грамматическими ошипкаме...

#2010:  Автор: ПeтpoвичОткуда: 186 СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2017 16:30
Tony999io писал(а):

себя то ты не наип*шь.


Не трогайте змея cry
у него была тяжелая женатая жизнь... Что можно сказать про человека, который после развода радуется жареному мясу и салату Цезарь facepalm и обещает купить себе пуховик.
Женатый - без жены, голодный возле полного холодильника ...и в ватнике. Ну что за жизнь... молодец что развелся. Жене легче жить стало, не надо содержать ленивого увальня... самому приготовить покушать и то проблема supercool

#2011:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2017 17:06
Пeтpoвич писал(а):

Tony999io писал(а):

себя то ты не наип*шь.


Не трогайте змея cry
у него была тяжелая женатая жизнь... Что можно сказать про человека, который после развода радуется жареному мясу и салату Цезарь facepalm и обещает купить себе пуховик.
Женатый - без жены, голодный возле полного холодильника ...и в ватнике. Ну что за жизнь... молодец что развелся. Жене легче жить стало, не надо содержать ленивого увальня... самому приготовить покушать и то проблема supercool



вот золотые слова всем все заебись - и ненадо тут - вооот все плохооо вы все тут дрооочитеее - у нас у всех все хорошо

Добавлено спустя 47 секунд:

Acquirer писал(а):

zmey999 писал(а):

а он гораздо более моногамен


На ЛОЛ просто страсть вставлять слова, смысл которых диаметрально противоположен желаемому донести до публики, вторая клиника это их писать с грамматическими ошипкаме...



я хохол живу в стране агрессоре - вы окупировали часть моей родины посему как хочу так и пишу

#2012:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2017 17:11
zmey999 писал(а):

все эт не по любви все это потому что у кого возраст рожать, у кого тупо потребность в хорошем варианте - грех упускать - но я не так хочу я любви хочу

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Люрр писал(а):

А че разведенки не участвуют в групповухах? Просто хочется новых сказок послушать.



Люрр - в групповушках в Че запомни, учавствуют в основном женатые пары у них там целая субкультура

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

настроение будет я выдам вам классификацию баб пока что я ночь не спал и как бы не в состоянии (ночь не спал работал если че)



Спс нинада ROFL

#2013:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2017 17:14
zmey999 писал(а):

я хохол живу в стране агрессоре


Зорге, ни дать, ни взять прямо pst

#2014:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2017 18:22
змей если мат не сотрешь
то выпилят
тут походу какойто скрипт есть
что мат вычисляют на ура
так что сотри

#2015:  Автор: ПeтpoвичОткуда: 186 СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2017 18:27
Tony999io писал(а):

так что сотри


Бережешь последнего клоуна курилки pst

#2016:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2017 03:55
Tony999io писал(а):

змей ты нам можешь писать все что хошь
себя то ты не наип*шь.



ВОТ ВОТ ПОЭТОМУ Я И РАЗВЕЛСЯ коронное было не она плохая а я свободы хотел я ее получил я счастлив - не создан я для семейной жизни

#2017:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2017 09:52
zmey999 писал(а):

я свободы хотел я ее получил я счастлив - не создан я для семейной жизни


Ещё и путешествий!
Познания территории, следовательно и надо отправлять на строительство дорог на принудительные работы!

#2018:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2017 10:31
tvist писал(а):

zmey999 писал(а):

я свободы хотел я ее получил я счастлив - не создан я для семейной жизни


Ещё и путешествий!
Познания территории, следовательно и надо отправлять на строительство дорог на принудительные работы!



иди сам мост строй

#2019:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2017 10:54
zmey999 писал(а):

не создан я для семейной жизни


возможно

zmey999 писал(а):

ВОТ ВОТ ПОЭТОМУ Я И РАЗВЕЛСЯ коронное было не она плохая а я свободы хотел я ее получил я счастлив


а в чём это выражается? Какой именно такой свободы ты хотел которую жена/семья тебе мешала получить?

Вот конкретно по пунктам можно? Потому что вот я например живу с женой/ребёнком абсолютно так как я хочу, если б я жил один то ничего б нового в мою жизнь не добавилось бы (а вот убавилось бы дохрена всего), разве кроме того что квартира была бы более засрана/приводил бы иногда баб домой. Всё...Больше вроде никаких отличий не вижу для себя

#2020:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2017 11:23
zmey999 писал(а):

иди сам мост строй


У меня сил хватит только на то, чтоб проехать на автобусе на экскурсию.
Остановка у конюшни, а там на плахах привязаны провинившиеся и их надо отхлестать или вожжами или плёткой...
Так раз 21 огреть можно, чтоб и другим времени хватило!
Битиё же определяет сознание.

#2021:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 15 Марта 2017 11:45
Tony999io писал(а):

себя то ты не наип*шь.




#2022:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 15 Марта 2017 14:30
Это странная и неприличная реклама:
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1565111.html

#2023:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 15 Марта 2017 22:53
Браком кичатся одни задроты. Ларчик просто открывается им до свадьбы не давали. У меня при средней внешности было полсотни бап весьма красивой внешности. А мужику после 45 находящаяся рядом старая стоптанная галоша ворчливая и алчная накой?
#2024:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 15 Марта 2017 22:56
FHR писал(а):

У меня при средней внешности было полсотни бап весьма красивой внешности.



яп такую цифру писать бы побоялся 63
фахирка да ты девственник
то то от тебя жены к хачам бежали pst

#2025:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 16 Марта 2017 09:13
FHR писал(а):

У меня при средней внешности было полсотни бап весьма красивой внешности


Стаса поберегите. Старый он, беречь надо. И так уж жывот втягивает на самофотках. Теперь изведется весь facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 81 из 91
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU