Жизнь после развода [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#2026:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 16 Марта 2017 11:14
DNKDNK писал(а):


Стаса поберегите. Старый он, беречь надо. И так уж жывот втягивает на самофотках. Теперь изведется весь


facepalm ..Я тут причем? И тебе мой живот покоя не дает 63 ...
Ну ладно бы был бы ты бабой еще бы понял...А мужику то на чужой живот дро..ть не пристало. lol1

#2027:  Автор: СМВОткуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 16 Марта 2017 11:27
Ковбой Джо писал(а):


zmey999 писал(а):
не создан я для семейной жизни

возможно

zmey999 писал(а):
ВОТ ВОТ ПОЭТОМУ Я И РАЗВЕЛСЯ коронное было не она плохая а я свободы хотел я ее получил я счастлив

а в чём это выражается? Какой именно такой свободы ты хотел которую жена/семья тебе мешала получить?

Вот конкретно по пунктам можно? Потому что вот я например живу с женой/ребёнком абсолютно так как я хочу, если б я жил один то ничего б нового в мою жизнь не добавилось бы (а вот убавилось бы дохрена всего), разве кроме того что квартира была бы более засрана/приводил бы иногда баб домой. Всё...Больше вроде никаких отличий не вижу для себя



свобода прежде всего в отсутствии необходимости жить с человеком с которым тебе жить стало очень не комфортно по каким-то причинам. радоваться тут нечему, разве что в самом начале.
ты не понимаешь что это за свобода, потому что у тебя счастливый брак и она тебе вообще нафиг не нужна.
это как операция. иногда надо отрезать от себя кусок, чтобы потом стало лучше. здоровый человек не станет себе ногу отрезать, но если у этого же человека на ноге гангрена, то придется её отрезать. да он многое потеряет, но сохранит жизнь. так же и здесь...

#2028:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 16 Марта 2017 11:36
Tony999io писал(а):

FHR писал(а):

У меня при средней внешности было полсотни бап весьма красивой внешности.



яп такую цифру писать бы побоялся 63
фахирка да ты девственник
то то от тебя жены к хачам бежали pst


я не ходун не разу и отношения длятся от пары мес до года. И потом я не учитывал предложения потенциальные от страшных так бы цифра была больше так то и жениться на такой можно но это не ТРОФЕЙ а ПАДАЛЬ.
А между разводом с бывшей и ее хачом срок 10 лет. Pardon

#2029:  Автор: СМВОткуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 16 Марта 2017 12:16
вы считаете что-ли всех своих женщин? facepalm со счёта то не сбились или тетрадку для этого имеете? 63 у настоящего альфача, во всем должен быть учёт gpn
мы количеством женщин только по молодости мерялись... а вы до старости что-ли считать собираетесь? не дай бог кто-нибудь опередит 63

#2030:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 16 Марта 2017 12:37
СМВ писал(а):


свобода прежде всего в отсутствии необходимости жить с человеком с которым тебе жить стало очень не комфортно по каким-то причинам. радоваться тут нечему, разве что в самом начале.
ты не понимаешь что это за свобода, потому что у тебя счастливый брак и она тебе вообще нафиг не нужна.
это как операция. иногда надо отрезать от себя кусок, чтобы потом стало лучше. здоровый человек не станет себе ногу отрезать, но если у этого же человека на ноге гангрена, то придется её отрезать. да он многое потеряет, но сохранит жизнь. так же и здесь...


+1...Здравое рассуждение.... Good

#2031:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2017 10:47
посколь мне тут все еще припоминают что от меня ушла жена - сообщаю ебу и ебим, жрать готовлю сам решением и оборотом дел очень доволен и денег дохрена остается.Кароч всем подкаблучникам советую )))))
#2032:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2017 10:55
zmey999 писал(а):

ебу и ебим, жрать готовлю сам


Эта фраза зафрахтована Стасом. Цитирование платное.

#2033:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2017 10:57
pst у дураков мысли сходяться pst
#2034:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2017 11:10
zmey999 писал(а):

сообщаю ебу и ебим, жрать готовлю сам решением и оборотом дел очень доволен и денег дохрена остается


Баба с возу кобыле легче!... 63

#2035:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2017 11:16
STAS152005 писал(а):

Баба с возу кобыле легче!..


Скорее всего и бабы так же думают насчёт мужиков.. hehe

#2036:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2017 11:21
-alex- писал(а):

Скорее всего и бабы так же думают насчёт мужиков.


Да не вопрос...мне пофиг что ОНИ там думают....

#2037:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2017 11:42
STAS152005 писал(а):

zmey999 писал(а):

сообщаю ебу и ебим, жрать готовлю сам решением и оборотом дел очень доволен и денег дохрена остается


Баба с возу кобыле легче!... 63



))) полюбас pst

Добавлено спустя 42 секунды:

STAS152005 писал(а):

-alex- писал(а):

Скорее всего и бабы так же думают насчёт мужиков.


Да не вопрос...мне пофиг что ОНИ там думают....



первые полгода потом начинают х*р искать pst а уж потом того кто содержать будет pst

#2038:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2017 12:58
STAS152005 писал(а):

Баба с возу кобыле легче!...



перепись кобыл? pst

#2039:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2017 14:03
zmey999 писал(а):

мне тут все еще припоминают что от меня ушла жена


Как!?!? Ещё остались такие негодяи!? Ничего не бойся, мы с тобой gpn

#2040:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2017 14:07
От кого жена ушла? pst
#2041:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2017 14:10
Александдр писал(а):

zmey999 писал(а):

мне тут все еще припоминают что от меня ушла жена


Как!?!? Ещё остались такие негодяи!? Ничего не бойся, мы с тобой gpn



весна
смотрю олени стали сбиватся в стада под предводительством стасика
и счас у них брачные игрища
у кого ветвистее рога
у кого лучше свитер
и кто лучше готовит ROFL

#2042:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2017 15:08
zmey999 писал(а):

посколь мне тут все еще припоминают что от меня ушла жена ...........)))))



Бей себя пяткой в грудь и ещё 80 страниц пиши что это ты ушел от неё недостойной.. lol1 dns4

#2043:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2017 15:26
Tony999io писал(а):

Александдр писал(а):

zmey999 писал(а):

мне тут все еще припоминают что от меня ушла жена


Как!?!? Ещё остались такие негодяи!? Ничего не бойся, мы с тобой gpn



весна
смотрю олени стали сбиватся в стада под предводительством стасика
и счас у них брачные игрища
у кого ветвистее рога
у кого лучше свитер
и кто лучше готовит ROFL


Секта Клуб самовнушителей hehe

#2044:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2017 17:02
Darth писал(а):

От кого жена ушла? pst

держусь на " последнее китайское " ))

#2045:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2017 19:43
счастливым и довольным в браке можно быть только определенный промежуток времени, как и в жизни впрочем.
#2046:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2017 11:21
Кабанидзе писал(а):

олько определенный промежуток времени, как и в жизни впрочем.


точно сказано Good
ибо если счастлив всегда- значит ты в лечебнице под галоперидолом

#2047:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2017 12:14
https://www.youtube.com/watch?v=KrRW3HNweXE
#2048:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 11 Июня 2017 22:49
FHR писал(а):

Браком кичатся одни задроты. Ларчик просто открывается им до свадьбы не давали. У меня при средней внешности было полсотни бап весьма красивой внешности. А мужику после 45 находящаяся рядом старая стоптанная галоша ворчливая и алчная накой?



мне 40 и я женат на красавице, родила мне троих детей, выглядит обалденно и готовит вкусно.
она не галоша

#2049:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 11 Июня 2017 22:51
тест-пилот писал(а):

FHR писал(а):

Браком кичатся одни задроты. Ларчик просто открывается им до свадьбы не давали. У меня при средней внешности было полсотни бап весьма красивой внешности. А мужику после 45 находящаяся рядом старая стоптанная галоша ворчливая и алчная накой?



мне 40 и я женат на красавице, родила мне троих детей, выглядит обалденно и готовит вкусно.
она не галоша



ей тоже 40?

#2050:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 11 Июня 2017 22:57
Кабанидзе писал(а):

счастливым и довольным в браке можно быть только определенный промежуток времени, как и в жизни впрочем.


поправлю Кабана: всему есть цена т.е. имея чтото мы теряем чтото и чаши весов колебаются взависимости от значимости преобретений/потерь НА ДАННЫЙ МОМЕНТ




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 82 из 91
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU