Жизнь после развода [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 27 Января 2017 13:23
Extreme писал(а):

Ждём историй как ты двух шлюх порол в свитере всю ночь



Две шлюxи в одном свитере? Привстал, это надо попробовать Good hehe

#27:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 27 Января 2017 13:24
Ща Стасон разойдёца, тема как раз для него. ppc
#28:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2017 13:25
Я описался, разница в одной букве...
Дети есть?

#29:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 27 Января 2017 13:26
kotmu писал(а):

Заепса. К 35 годам остаться без бабы.
15 лет осознавать facepalm
В этом возрасте обычно начинают жить с молодой сиськастой любовницей, а не носки фотать
Ну как бы я тоже много валялся по чужым подушкам, пока не пришло осознание, что пора тормозить Smile

Типа совет: либо жить одному, либо отдаться в хорошие руки. Самое главное не по голодухе. А то за тарелку щей можно поиметь рядом "прекрасную фею"



ахахаха не фей таких много а желания к феям нет pst рука она луча хошь те Графиня хошь те Царица шамаханская и главное никакого выноса мозга - давай жить вместе - давай родим ребеночка - а я не то утром скушала

#30:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 27 Января 2017 13:26
А чо вон брат Емельяненко вызвал клининговую компанию на дом и заперев дверь обьявил им что теперь они работают в клиринговой компании по вызову
#31:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 27 Января 2017 13:27
STAS152005 писал(а):

Я описался, разница в одной букве...
Дети есть?



дочь 6 лет - алименты в пн едим нотариально закрепим - дочерь я люблю очень

#32:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 27 Января 2017 13:28
zmey999
алкоголь в доме есть какой Wink

#33:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 27 Января 2017 13:30
zmey999 писал(а):

STAS152005 писал(а):

Я описался, разница в одной букве...
Дети есть?



дочь 6 лет - алименты в пн едим нотариально закрепим - дочерь я люблю очень

очень дочь любил мой друг.
До 16-ти летия не разводился.
Теперь ребёнок в садике и школе что будет говорить?
Где у неё папа?
Или теперь будет череда пап facepalm
Аемсори конечно. хреново получилось. Плохой развод

#34:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 27 Января 2017 13:31
zmey999 писал(а):

дочь 6 лет - алименты в пн едим нотариально закрепим - дочерь я люблю очень


Похоже задумали афёру провернуть с наследством по линии жены?

#35:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 27 Января 2017 13:31
забавно..и изза чего разбег??
при этом ребенка заделали не так давно судя по 6 годам

или опять ашот ?

Добавлено спустя 46 секунд:

жильё твоё-жены-какое где??

#36:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 27 Января 2017 13:32
STAS152005 писал(а):

на готовил на неделю и только разогревай.


bbbee

#37:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 27 Января 2017 13:32
chykas писал(а):

zmey999
алкоголь в доме есть какой Wink



а нахер он мне?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

kotmu писал(а):

zmey999 писал(а):

STAS152005 писал(а):

Я описался, разница в одной букве...
Дети есть?



дочь 6 лет - алименты в пн едим нотариально закрепим - дочерь я люблю очень

очень дочь любил мой друг.
До 16-ти летия не разводился.
Теперь ребёнок в садике и школе что будет говорить?
Где у неё папа?
Или теперь будет череда пап facepalm
Аемсори конечно. хреново получилось. Плохой развод



а че лучше если я с ее матерью постоянно ораться буду - психика то ну устойчевее у ребенка будет

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

hakim11 писал(а):

забавно..и изза чего разбег??
при этом ребенка заделали не так давно судя по 6 годам

или опять ашот ?

Добавлено спустя 46 секунд:

жильё твоё-жены-какое где??



с жильем решаем - я б хотел чтоб она в моей хате осталась, она не хочет - посему придеться ипотеку походу брать

причина банальна - нет любви- у обоих за 15 лет накапились не решаемые притензии - не ашот ))) Хаким так бывает

по мне так Ашот, аще вариант идеальный был бы,и совесть чиста была , а так просто г#$@ом себя ощущаю но не себя ни ее мучить больше не могу

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Extreme писал(а):

STAS152005 писал(а):

на готовил на неделю и только разогревай.


bbbee



уповаю на общепит ))) так как привык питаться уже раз в день

Последний раз редактировалось: zmey999 (27 Января 2017 13:40), всего редактировалось 1 раз

#38:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2017 13:40
Поздравляю! Причем совершенно искренне. И желаю никогда более не наступать на грабли женитьбы.
По настрою - оцени что ты наконец получил свободу и сам хозяин своей жизни и никому ничего не должен. Зачеркни и забудь прошлое, и не отравляй себе жизнь воспоминаниями. Не вешай на себя никаких ипотек, развод так развод, пусть сама крутится как сможет если нос воротит от твоей хаты. .. И не налегай на бухло.. nea

З.Ы а по быту... ну не питайся роллтоном и доширяком, а вари себе хотя бы супчик. hehe


З.З.Ы Сам разводился, но по своему желанию там причиной была другая женщина.. supercool

Последний раз редактировалось: Лежандр (27 Января 2017 13:44), всего редактировалось 1 раз

#39:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 27 Января 2017 13:41
Лежандр писал(а):

Поздравляю! Причем совершенно искренне. И желаю никогда более не наступать на грабли женитьбы.
По настрою - оцени что ты наконец получил свободу и сам хозяин своей жизни и никому ничего не должен. Зачеркни и забудь прошлое, и не отравляй себе жизнь воспоминаниями. И не налегай на бухло.. nea

З.Ы а по быту... ну не питайся роллтоном, а вари себе хотя бы супчик. hehe


З.З.Ы Сам разводился, но по своему желанию там причиной была другая женщина.. supercool



бухло было до принятия окончательного решения, жду штамп и оценю ))) пока еще коммуналка

#40:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 27 Января 2017 13:43
zmey999 писал(а):


причина банальна - нет любви- у обоих за 15 лет накапились не решаемые притензии - не ашот ))) Хаким так бывает

по мне так Ашот, аще вариант идеальный был бы,и совесть чиста была , а так просто г#$@ом себя ощущаю но не себя ни ее мучить больше не могу



дураки..оба два

ребенок под раздачу

тем более квартирный вопрос не решеный

facepalm

#41:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 27 Января 2017 13:46
Раз тут не измена, можно было снять квартиру и пожить отдельно пол-года, для начала supercool
#42:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 27 Января 2017 13:50
интересно, а как раньше люди жили без форумов, где размазывали сопли ?
И у кого спрашивали совета, как сварить сардельки 63

#43:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 27 Января 2017 13:52
Женя писал(а):

Раз тут не измена, можно было снять квартиру и пожить отдельно пол-года, для начала supercool



я так и собирался - но она уперлась что не хочу тип коммуналка за хату равна сьемной а там типа сама себе хозяйка

Добавлено спустя 43 секунды:

hakim11 писал(а):

zmey999 писал(а):


причина банальна - нет любви- у обоих за 15 лет накапились не решаемые притензии - не ашот ))) Хаким так бывает

по мне так Ашот, аще вариант идеальный был бы,и совесть чиста была , а так просто г#$@ом себя ощущаю но не себя ни ее мучить больше не могу



дураки..оба два

ребенок под раздачу

тем более квартирный вопрос не решеный

facepalm



решиться

#44:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 27 Января 2017 13:53
zmey999 писал(а):


с жильем решаем - я б хотел чтоб она в моей хате осталась, она не хочет - посему придеться ипотеку походу брать



Инверсию доминирования просрал это понятно. Кому ипотеку брать тебе на новую хату бывшей жены? Т.е ребенку содержание + жене хату? Жене ты ничего не должен, ибо даже если ты развод сам ей предложил, она могла не соглашаться, а коли согласилась вообще нафиг. А коли жилья нет, дочку можешь себе подгрести, но я так понимаю желания такого нет. Как вариант хату купить на себя с последующей передачей дочке. Но это после развода.
Санёг писал(а):

интересно, а как раньше люди жили без форумов, где размазывали сопли ?
И у кого спрашивали совета, как сварить сардельки 63


Фишка форума анонимность.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (27 Января 2017 13:55), всего редактировалось 1 раз

#45:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2017 13:55
zmey999 писал(а):

Женя писал(а):

Раз тут не измена, можно было снять квартиру и пожить отдельно пол-года, для начала supercool



я так и собирался - но она уперлась что не хочу тип коммуналка за хату равна сьемной а там типа сама себе хозяйка



Если уж ты разводишься - тебе её хотелки по барабану. А то слишком здорово ей будет - пинде своей она хозяйка, а ты продолжай кормить и обеспечивать как муж.. facepalm

З.Ы. согласие или несогласие второй стороны на развод никому не интересно. С разделом имущества через суд, без - пишешь заявление мировому судье и через месяц свободен.... Моя на развод даже не пришла. hehe

#46:  Автор: YaffetОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 27 Января 2017 13:59
zmey999
С женой разговаривали, когда и на каких условиях будешь с дочкой видеться? Обсуди обязательно эти моменты.
Если сможете - договорись с женой, чтобы она не говорила дочке при каждом удобном случае, что у неё папа козел, бросил их одних. Так для дочки будет лучше.
И сам, когда видеться будешь - не задаривай подарками, покупая её расположение/любовь, а просто чаще встречайте, вместе гуляйте, обсуждайте волнующие её вопросы, садик, игрушки, мультики, здоровье и т.п. Вырастет - сама поймет и причины, и твоё настоящее отношение к ней.

#47:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 27 Января 2017 14:00
zmey999
Ты эт на бухло то особо не налегай,оно токо усугубит ситуэйшин.2-3 месяца не дёргайся,остынь

#48:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 27 Января 2017 14:05
Yaffet писал(а):

zmey999
С женой разговаривали, когда и на каких условиях будешь с дочкой видеться? Обсуди обязательно эти моменты.
Если сможете - договорись с женой, чтобы она не говорила дочке при каждом удобном случае, что у неё папа козел, бросил их одних. Так для дочки будет лучше.
И сам, когда видеться будешь - не задаривай подарками, покупая её расположение/любовь, а просто чаще встречайте, вместе гуляйте, обсуждайте волнующие её вопросы, садик, игрушки, мультики, здоровье и т.п. Вырастет - сама поймет и причины, и твоё настоящее отношение к ней.




никаких припятствий не собирается строить по суте решение обоюдное просто каждый ждал кто первый сделает шаг

#49:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 27 Января 2017 14:05
zmey999 писал(а):


я так и собирался - но она уперлась что не хочу тип коммуналка за хату равна сьемной а там типа сама себе хозяйка


Не надо было бабу слушать, снял бы себе.
Насчет покупки хаты ей, будет феерический идиотизм. Если, конечно в той, которой ты остаешься, вы вкладывались напополам, тогда ещё приемлемо.
Ты представь, что, возможно, она ашотов менять начнет скоро в той хате, за которую ты будешь платить...

#50:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 27 Января 2017 14:05
wasd писал(а):

zmey999
Ты эт на бухло то особо не налегай,оно токо усугубит ситуэйшин.2-3 месяца не дёргайся,остынь



смысл? я и не нагревался я просто пришел к выводу




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 91
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU