Педаль тормоза или ВУТ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Спиди ГоньсчегОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 14 Марта 2017 12:31
всё норм . привыкнешь. потренируйся ещё на пустыре сухом где-нить.



я тож колдуна убрал когда на осевую схему переходил.


и на классике без колдуна коталсо

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

но если излишне большой ход то это воздух.

#27:  Автор: DAYS094Откуда: Качканар СообщениеДобавлено: 14 Марта 2017 12:35
СПС большое)) в городе пака ехал раза три плюнул,она нежная стала,но привыкать Нада! Но на прокачку все равно отправлюсь,щас времени нету,потом и чиркану! Спс всем товарищи ))))
#28:  Автор: Спиди ГоньсчегОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 14 Марта 2017 12:51
вот ещё кое что про вут

http://лада2111.рф/tuning-kapota/351-dorabotka-vut.html


по признакам у тебя похоже на то.


напрашивается уменьшить толщину шайбы в твоём случае . т.е доработать "в обратную сторону"

#29:  Автор: DAYS094Откуда: Качканар СообщениеДобавлено: 14 Марта 2017 13:07
Попробую ещё раз описать ситуацию с пидалькой! Я не могу вспомнить какая она раньше была,но сейчас чуть чуть придавил она притормаживат,ещё чуть больше не доходя до упирания,перед начинает клювать,как начинает упиратся тормоза в юз! Неее ))) пака ничего менять не буду,пакатаюсь,посмотрю. Она в тоже время мягенькая ( как написано в хар-ках вутов),но она ведь тормозит,ещё и как!!!)) все движения педали начинаются от начала и примерно не доходя до середины,там даже не продовить! Как бы я уже доволен,но посмотрим,на прокачку все равно прокачусь,мог там ещё че скажут! Как только,так сразу отношусь!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Чертов Т9 (((

#30:  Автор: GordanОткуда: 26 Rus СообщениеДобавлено: 14 Марта 2017 14:55
если на заглушенную не проваливается педаль(после 2х, 3х качков), то все огонь, воздуха в системе нет.
#31:  Автор: DAYS094Откуда: Качканар СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 12:45
Здравствуйте товарищи!! Катаюсь и нарадоватся не магу )))) тормозит как Нада,все Чикаго!))) ток ВУТа хватило не надолго((( опять запшикал! И ещё один вопрос мона?? При хорошей скорости,при нажатии на педаль тормоза поевляются странные " тук,тук,тук,тук" и даже понять не магу от куда и что это! При малой езде такого нет,да и раньше тоже не наблюдал! Непоскажите куда глянуть?
#32:  Автор: Спиди ГоньсчегОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 18:08
х,з попробуй приглядеться к тормозным дискам , нет ли трещин на них или бьют возможно.


или задний барабан может быть яйцом

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=346339

Добавлено спустя 38 секунд:

#33:  Автор: DAYS094Откуда: Качканар СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 18:26
Я читал эту тему! Но концов не нашёл! Ладна,если получится разберу задние,посмотрю,но я и определить не магу от куда звук (((( рапорная планка поменяна,может и её перекосывает! Барабаны новые почти,с лета поставлены,хотя х.з.))))) короче как только,так сразу!
#34:  Автор: GordanОткуда: 26 Rus СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 09:41
DAYS094 писал(а):

определить не магу от куда звук


ручник без отдельно по поднимай, пассажиром покатайся сзади послушай. главное что бы вибрации стуков судорог не было при торможении.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU