Собакоедский жып. SsangYong Kyron 2.3MT. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#126:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 21 Октября 2017 20:19
Alexandr008 писал(а):

Да, как на уазике


не,
на уазе передний мост на свободном дифе (можно поставить принудительную блокировку переднего моста)
а на корее - заблокированный передний мост с завода (там нет свободного дифа)

#127:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 21 Октября 2017 20:44
Хз. Вроде нет там дифа. Но новых может есть. А нв патре 12 года либо зад, либо полный жестко.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Цитата:

Раздаточная коробка 3163-00-1800121-10 УАЗ Патриот («раздатка») – элемент трансмиссии полноприводных автомобилей УАЗ, распределяющий крутящий момент между ведущими мостами. Раздаточная коробка 3163-00-1800121-10 имеет двухступенчатую схему с понижающей передачей. Межосевой дифференциал в раздаточной коробке 3163-00-1800121-10 отсутствует.


#128:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 21 Октября 2017 20:51
я говорю про встроенную блоку переднего моста
либо без переднего моста
либо с передним мостом с встроенной блокой

#129:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 21 Октября 2017 22:57
poliman
Ты межосевой дифференциал от межколесного не отличаешь? facepalm

#130:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 21 Октября 2017 23:08
отличаю
речб про то шо передний мост не имет разных угловых скоростей на колесах

#131:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 22 Октября 2017 11:14
poliman писал(а):

masta
а правда что при подключении переднего моста - у него нету свободного дифференциала?
что там там по сути блокировка встроена и на полном приводе не поездишь всегда, тока в грязи, тк нет дифа и угловые скоростя не регулируются в поворотах


Ты вообще себе представляешь отсутствие свободного дифа спереди? 63 Оно ж будет всегда заблокировано, даже если кардан снять... hehe

А вообще, есть с задним приводом, есть с полным подключаемым, есть с полным постоянным... Pardon

На моем передний мост, как и задний, со свободным дифом по идее... Были версии и с самоблоком сзади, но я даже хз, куда они поставлялись... Pardon

ЗЫ: У меня перед можно подрубать на ходу на скорости до 70км/ч вроде... supercool

#132:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 22 Октября 2017 11:21
poliman
Мля, так и скажи. Межколесный диф переднего моста, а то мелешь какую то чепуху, свободный, куедный facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

masta писал(а):

Ты вообще себе представляешь отсутствие свободного дифа спереди?


hehe Good
При повороте руля в движении клин

#133:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 22 Октября 2017 11:38
Alexandr008 писал(а):

poliman
Мля, так и скажи. Межколесный диф переднего моста, а то мелешь какую то чепуху, свободный, куедный facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

masta писал(а):

Ты вообще себе представляешь отсутствие свободного дифа спереди?


hehe Good
При повороте руля в движении клин


Даже не поленился найти в эмексе на схеме... supercool

ТЫНЦ

И денег стоит, опять же по заветам Поли, просто мильёны... 63

#134:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 22 Октября 2017 12:03
masta писал(а):

poliman писал(а):

masta
а правда что при подключении переднего моста - у него нету свободного дифференциала?
что там там по сути блокировка встроена и на полном приводе не поездишь всегда, тока в грязи, тк нет дифа и угловые скоростя не регулируются в поворотах


Ты вообще себе представляешь отсутствие свободного дифа спереди? 63 Оно ж будет всегда заблокировано, даже если кардан снять... hehe

А вообще, есть с задним приводом, есть с полным подключаемым, есть с полным постоянным... Pardon

На моем передний мост, как и задний, со свободным дифом по идее... Были версии и с самоблоком сзади, но я даже хз, куда они поставлялись... Pardon

ЗЫ: У меня перед можно подрубать на ходу на скорости до 70км/ч вроде... supercool


да, Поля походу больший гуманитарий чем я думал. Облажался по полной. Щас судорожно читает инет. Куда уж там в нелинейных диффурах разбираться, если с обычным мех. дифференциалом не может разобраться facepalm
Это детские игрушки бывают с колесами жестко на 1 оси без межколесного дифа. Обычных товарных авто таких нет, иначе как по асфальту ездить?

#135:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 22 Октября 2017 12:04
да в *** не упало читать чото там
я отзвы на автору почитал, так ктото пейсал, что передний мост блокируется
я разбираца не буду - мне пофиг

#136:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 22 Октября 2017 12:08
poliman писал(а):


я отзвы на автору почитал, так ктото пейсал, что передний мост блокируется


Задний бывает по заводу с самоблоком... Передний - тока тюнячий... supercool

#137:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 22 Октября 2017 12:23
masta писал(а):

poliman писал(а):


я отзвы на автору почитал, так ктото пейсал, что передний мост блокируется


Задний бывает по заводу с самоблоком... Передний - тока тюнячий... supercool

да не в качестве опции, а то что система полного привода уепанская на кайроне

#138:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 22 Октября 2017 12:30
poliman писал(а):

masta писал(а):

poliman писал(а):


я отзвы на автору почитал, так ктото пейсал, что передний мост блокируется


Задний бывает по заводу с самоблоком... Передний - тока тюнячий... supercool

да не в качестве опции, а то что система полного привода уепанская на кайроне


А что в ней уепанского? Или изобрели еще какую-то другую? 63

#139:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 22 Октября 2017 12:45
не ну есди подключаешь передний привод, а он тока блокированный включается - то набуй такой хоккей, если ты не на котлете ездишь

я таки думал, шо включая передний привод он крутится на свободном дифе

#140:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 22 Октября 2017 12:48
facepalm
#141:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 22 Октября 2017 13:07
poliman писал(а):

не ну есди подключаешь передний привод, а он тока блокированный включается - то набуй такой хоккей, если ты не на котлете ездишь

я таки думал, шо включая передний привод он крутится на свободном дифе


63

В моем случае нету диффа между передней и задней осью... Что передний, что задний диффы свободные... 63
Но есть версия с постоянным полным, там есть и свободный межосевой дифф с возможностью его блокировки... supercool

#142:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 22 Октября 2017 17:31
poliman писал(а):

отличаю
речб про то шо передний мост не имет разных угловых скоростей на колесах


facepalm pst
Гуманитарий!! Аааа!!!

#143:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 22 Октября 2017 19:44
Поля в тролли записался 63
#144:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 22 Октября 2017 22:37
maclein писал(а):

Поля в тролли записался 63


Я помню Полю, когда сам универ закочил... От тогда в макдаке полы подметать шел... gpn

#145:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 28 Октября 2017 03:35
Однако... supercool






#146:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 28 Октября 2017 08:45
masta
Поговаривают что нынче такие логотипы на всем "фирменном" масле в РФ. gpn

#147:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 28 Октября 2017 09:41
Найди 10 отличий





Ток в оригинале от лучка дешевле и меньше вероятность купить леаак

#148:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 28 Октября 2017 10:01
maclein писал(а):


Ток в оригинале от лучка дешевле и меньше вероятность купить леаак


Та хрен там... Дороже... hehe

#149:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2017 17:10
какой пестатый полный привод
https://youtu.be/Rfr14VXGzRw?t=1m36s
1,36

#150:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2017 21:11
Ленивец писал(а):

poliman писал(а):

какой пестатый полный привод
https://youtu.be/Rfr14VXGzRw?t=1m36s


1,36


Потому что фулл тайм рулит для таких вещей.



Без разницы если тепешки за рулем




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 6 из 16
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU