Веста после Гранты [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: Веста после Гранты Автор: Lexx29Откуда: Северодвинск СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 19:42
Здравствуйте. Имеется гранта седан 1.6 восмиклапанник на автомате 2015 года. Есть ли смысл сдать ее по трейд-ин, доплатить 300к и взять весту 1.6 на амт? Сильно большая разница между ними? Еще рассматриваю вариант фольксваген поло на автомате, но он получается на сто тысяч дороже и менее оснащен. Впринципе гранта устраивает, за 18000 км только лампочка перегорела. Веста нравится внешне, тест драйв пока не проходил, отпугивают мелкие косяки и постоянные обращения людей к дилерам по гарантии. И еще, будет ли напрягать робот после полноценного автомата?
#2: Re: Веста после Гранты Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2017 23:13
Lexx29 писал(а):

Здравствуйте. Имеется гранта седан 1.6 восмиклапанник на автомате 2015 года. Есть ли смысл сдать ее по трейд-ин, доплатить 300к и взять весту 1.6 на амт? Сильно большая разница между ними? Еще рассматриваю вариант фольксваген поло на автомате, но он получается на сто тысяч дороже и менее оснащен. Впринципе гранта устраивает, за 18000 км только лампочка перегорела. Веста нравится внешне, тест драйв пока не проходил, отпугивают мелкие косяки и постоянные обращения людей к дилерам по гарантии. И еще, будет ли напрягать робот после полноценного автомата?



Все говорят, что после нормальной АКПП Гранты АМТ Весты будет сильно раздражать.

Мои личные впечатления. У меня есть Гранта АКПП, ходил на тестдрайв Весты 1.6 с роботом. Да, АМТ раздражает и тупит.
Ручное переключение робота я не пробовал.

Также говорят, что Веста 1.8 АМТ очень хороша и тупит много меньше.
Но там уже и цены...Жуткие.

#3:  Автор: Arian90 СообщениеДобавлено: 15 Марта 2019 17:15
Небо и земля, езжу и получаю удовольствие от весточки моей
#4:  Автор: Vesta-taОткуда: Армения СообщениеДобавлено: 11 Октября 2023 07:35
Если привык к АКПП то робот поначалу раздражает конечно, но 5 дней и все норм.

Если у вас спокойный стиль езды конечно, для тех кто любит тапку в пол робот не рекомендую однозначно, или механика или АКПП.

#5:  Автор: TindrumGMОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 02 Марта 2024 09:40
В обслуживании не сильно дороже, а в остальном это совершенно разные автомобили и веста лучше.




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU