Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (часть 5) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#4926:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2018 13:48
BPSNSK
Ты на дорогу посмотри. Если скорость очень большая, а маневры резкие, то ничего не поможет против такой физики.
А я же в свою очередь обсираю авто без АБС, они в большинстве своем даже на сухом асфальте теряют устойчивость при экстренном торможении.
Это же цуко очевидно если ты не упоротый тазавод?
В мерене погибли скорее всего из-за того, что не были пристегнуты. Их от удара просто убило о внутренности авто или о фуру. ну или такой силды был удар, что аж пристегнутых в креслах поубивало (шеи сломали, травма головы, разрыв аорты от резкой несовместимой с жизнью перегрузки)

#4927:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2018 13:56
BPSNSK писал(а):

мдя, понимаю, стрёмно просто на родном языке говорить


иногда проще по английски выразить чем по русски .
английский технический язык .

#4928:  Автор: mihaОткуда: Родина Ленина СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2018 17:15
DAI писал(а):

BPSNSK
А я же в свою очередь обсираю авто без АБС, они в большинстве своем...


Да кто говорит то, что АБС это плохо?
Просто некоторые товарищи видят в этом панацею. Вот если бы было АБС... ничего такого бы не случилось... и т.п.
ЗЫ и на скорости наверное ЕСП важнее...
хотя не знаю... у меня тошнота ЕСП за зиму то раз пять срабатывает. Я в слепых поворотах на обгон не выхожу, дистанцию на трассе 20 метров не держу. На трассе в шашки не играю. Ссыкун я по жизни.

#4929:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2018 18:33
DAI писал(а):

Это же цуко очевидно если ты не упоротый тазавод?


Это очевидно всем. Но также очевидно и тем, кто не трочит до потери пульса на Мерсы, которые щёлкаются точно так же, как и тазы с колдунами. Всё это от чрезмерной наглости и мнимой уверенности. Причём никакой Мэрс обвешанный системами не простит тупорогого вождения, потому что системы помощи не рассчитаны на идиотизм водятлов.


komatoz писал(а):

иногда проще по английски выразить чем по русски .
английский технический язык .


не в обиду, но нелепо просто)) Пусть я буду в твоих глазах лингово-наци)))


DAI писал(а):

В мерене погибли скорее всего из-за того, что не были пристегнуты.


63
Полсалона у мерса нет. Ну допустим передние может и не улетели бы, если бы сидели как живые зафиксированные. Но задним кранты, всё же препятствие тяжёлое было. Это убийцы на дорогах. И кто-то за этот геноцид беспредельный должен ответить.

#4930:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2018 20:28
https://www.youtube.com/watch?v=bYoDsywtoBg
#4931:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2018 20:31
miha писал(а):

DAI писал(а):

BPSNSK
А я же в свою очередь обсираю авто без АБС, они в большинстве своем...


Да кто говорит то, что АБС это плохо?
Просто некоторые товарищи видят в этом панацею. Вот если бы было АБС... ничего такого бы не случилось... и т.п.
ЗЫ и на скорости наверное ЕСП важнее...
хотя не знаю... у меня тошнота ЕСП за зиму то раз пять срабатывает. Я в слепых поворотах на обгон не выхожу, дистанцию на трассе 20 метров не держу. На трассе в шашки не играю. Ссыкун я по жизни.


АБС и ЕСП в критических ситуациях выручают.

Возьмем к примеру меня - как то раз зимой утром после снегопада прощёлкал красный свет на светофоре ( ну не проснулся толком ).
абс (тогда у меня приорка была) помогла мне при резком торможении вполне себе аккуратно вырулить и встаь аккурат между двумя тачками (миллиметраж был ппц) . Заслуга АБС в том. что я не прекращая активного торможения точно рулём мог работать.

ЕСП- как то раз зимой входил в поворот 90 градусный , чуть перестарался со скоростью на снежной каше - похрюкала тачка и на траекторию встала.

А вот ещё тема - антибукс - зимой когда со светофора стартуешь и шипы бережёт и шустрее разгоняться позволяет. Пока большая часть усиленно шлифует колесами лёд я уже уезжаю на корпус.

#4932:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2018 20:32
jaki писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=bYoDsywtoBg


Вот так живешь, живешь, а потом на тебя грузовик падает и на куски рвет. cry

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

komatoz писал(а):

я уже уезжаю на корпус.


Круто, че.

#4933:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2018 20:59
Limon писал(а):

Mr. Hankey писал(а):

Развернуть


паренек на заднем диване от страха скорее всего умер


На фото руля нет - не уж то его вырвало? Там же такая гайка на 24.

#4934:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2018 20:06
https://www.youtube.com/watch?v=wFuVWqhye7Q
#4935:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2018 22:04
jaki писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=wFuVWqhye7Q


Ща скажу как было. Регик хотел проскочить, но не успел - свершил ДТП. Но к счастью дорожная разметка и знаки были на его стороне. Вот он и полез в залупу, типа не виноват, выпишите ей штрафы за знак, за ремень.
Женщина нормально себя ведет, вобщем регик дибил

#4936:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2018 22:11
Там же сначала было видео как он едет
он вообще медленно ехал даже
Куда он там проскакивал?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Или это он потом уже просот ехал
Ах он гад

#4937:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2018 22:14
PachaG писал(а):

Там же сначала было видео как он едет


это уже после он снял.
Послушай что баба говорит с 1:32

Добавлено спустя 21 минуту 41 секунду:

на 1:56 видно что ауди находится в своей полосе. Ниссан хотел проскочить, но не получилось, притер жопой ауди.

#4938:  Автор: mihaОткуда: Родина Ленина СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2018 23:18
Limon
Что у тебя в голове...
Человек едет по крайней правой полосе, знаки и разметка на «его стороне»... вывод!!! окуенный вывод!!!: значит он дебил!

#4939:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2018 04:56
miha писал(а):

Limon
Что у тебя в голове...
Человек едет по крайней правой полосе, знаки и разметка на «его стороне»... вывод!!! окуенный вывод!!!: значит он дебил!

примерно таже субстанция что и у бабы в видосе у него в голове.

Какие знаки? какая разметка? "Я ЕДУ!!! всем уступать!!!"

#4940:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2018 10:22
Классическая но вполне сдержанная TП
#4941:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2018 11:40
Limon писал(а):

Ща скажу как было. Регик хотел проскочить, но не успел - свершил ДТП. Но к счастью дорожная разметка и знаки были на его стороне. Вот он и полез в залупу, типа не виноват, выпишите ей штрафы за знак, за ремень.
Женщина нормально себя ведет, вобщем регик дибил


Дам бесплатный совет -свои убеждения на уровне морали оставь при себе и руководствуйся исключительно ПДД. Про штрафы за ремень и знак - вполне адекватный ответ на тупость и незнание ПДД и при этом усердно споря, плюс муж чмошник посодействовал негативному отношению... я конеш, так бы не поступил, но и нисколько не осуждаю регика, даже одобряю Good

#4942:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2018 11:44
К чести регика надо сказать что он ПДД знает и ментов прессует грамотно, ни разговор "по понятиям" с ТП и ее мужем ни ментовские "все мы люди" на него не действуют.

судя по изначальным повреждениям ДТП было практически на нулевой скорости

странно что не прозвучало "яжмать, ты как мужик должен уступить"

#4943:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2018 11:52
603 писал(а):

К чести регика надо сказать что он ПДД знает и ментов прессует грамотно, ни разговор "по понятиям" с ТП и ее мужем ни ментовские "все мы люди" на него не действуют.


Там мент ваще в глухую тупой по ПДД. Вместо "он ехал по своей полосе"он твердит " он ехал по главной". Неграмотный валенок hehe
Да еще вместо расположения ТС приплел помеху справа facepalm

#4944:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2018 14:25
Никто не обратил внимание на
1) камаз который занял большую часть правой полосы. Между ним и разделительной полосой очень узко (видно на 1:05), ниссан там по любому заезжал на левую полосу
2) Слова женщины что он ехал на большой скорости, объехал две машины и подрезал, логика тут есть, ниссан пытался успеть проскочить в узкое горлышко справа
3) На ниссане работал видео регистратор, но автор почему-то постеснялся выложить кадры как он ехал соблюдая все пункты ПДД и как нагло ТП не захотела его пропускать. Странно да?
Там всё видео пестрит мелкими деталями говорящими о том что ниссан на большой скорости хотел пролезть справа.

Вобще бабе надо было сказать что она остановилась пропустить ниссан, а он взял и притер её.

Я просто не люблю таких залупанов, регик как гaвно себя повел

#4945:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2018 15:08
Ох и глупый же у нас народ. Срут друг дружке на дороге, а жизнь то она всего одна и прожить ее желательно в кайф, а не в нервах.
#4946:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2018 20:04
DAI писал(а):

Ох и глупый же у нас народ. Срут друг дружке на дороге, а жизнь то она всего одна и прожить ее желательно в кайф, а не в нервах.


Ваще огонь!!! rlzz

Вот он, редчайший момент, когда в этой теме надо DAI исплюсовать. Smile Good

#4947:  Автор: MARINA19Откуда: юзао СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2018 22:57
Limon писал(а):

PachaG писал(а):

Там же сначала было видео как он едет


это уже после он снял.
Послушай что баба говорит с 1:32

Добавлено спустя 21 минуту 41 секунду:

на 1:56 видно что ауди находится в своей полосе. Ниссан хотел проскочить, но не получилось, притер жопой ауди.



да пофиг . мож он каждый день там ездит и перестроился заранее

#4948:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2018 05:48
DAI писал(а):

Классическая но вполне сдержанная TП


http://www.yapfiles.ru/show/2017916/2681fc55e1b123b6ce8edb1aaf1d3ebc.mp4.html
pst

#4949:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2018 11:06
Александдр
Smile Drinks or Beer

Добавлено спустя 17 минут 59 секунд:

jaki писал(а):

DAI писал(а):

Классическая но вполне сдержанная TП


http://www.yapfiles.ru/show/2017916/2681fc55e1b123b6ce8edb1aaf1d3ebc.mp4.html
pst




Да эта тоже не особо истерила. Smile

#4950:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2018 12:15
Вообще то этот регик знаменитый в москве борец за права автомобилистов. Его знание пдд и нормативных актов, юридическая грамотность на порядок превосходит знания гибддэшников.

Сколько он задрючил ментов, сколько выговоров благодаря ему, посмотрите его канал, лимону особенно советую а то у него в голове каша какая то.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 198 из 199
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU