Наши лица. Фото и обсуждение тут (часть 8) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1476:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 12 Июня 2018 19:14
Artem22 писал(а):

Серый110 писал(а):

OLGERT писал(а):

Серый и артем, два дрочилы.



Прошу прощения, не могу рассмотреть. Ты на конике катаешься, или скотину скотоложеством портишь? 63

Олгерт уже старый немощный, сходить пассать даже силок не хватит ему bboyan


facepalm два "весёлых" дебила hehe

#1477:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 12 Июня 2018 19:15
А по факту есть что сказать, кентавр, ёпта? hehe hehe
#1478:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 12 Июня 2018 19:38
не, парни, я с Инной по телефону гаварил, баба чоткая, на игнор в смс пкреписке посодить обещала, мне потом штук 10 смс и звонков прилетело, я на балкон неделю боялся выйти, опасался снайперов
#1479:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 12 Июня 2018 19:39
FHR писал(а):

не, парни, я с Инной по телефону гаварил, баба чоткая, на игнор в смс пкреписке посодить обещала, мне потом штук 10 смс и звонков прилетело, я на балкон неделю боялся выйти, опасался снайперов



Что ж ты такой пугливый?

#1480:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 12 Июня 2018 21:12
FHR писал(а):

хороша чертовка

плюсану. Думаю сосет Good

#1481:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 12 Июня 2018 21:15
kotmu писал(а):

плюсану. Думаю сосет


с писай она красивей hrt

#1482:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 10:25
Форумчанка под ником Artem22 запостила свое фото. В соответствующей теме.

На самом деле вариантов всего 2: либо она остается форумчанкой со своей фото, либо бан на месяц за чужую в теме "НАШИ лица". supercool

#1483:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 10:26
ROFL ROFL ROFL
#1484:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 11:42
Руки прочь от Инны! Она нам уже почти как родная gpn И единственная ниточка, связывающая нас всех с Трехгоршковым
#1485:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 11:59
что можно найти в этой страхалюдине скуластой с бешеными глазами facepalm
#1486:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 12:24
Безгоршковый чёт и правда пропал.
#1487:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 12:51
Он же обиделся, второй раз уже.
#1488:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 12:54
Meffex писал(а):

Руки прочь от Инны! Она нам уже почти как родная gpn


Родненькая, она нам уже как сом dns4

#1489:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 12:56
Александдр писал(а):

Форумчанка под ником Artem22 запостила свое фото. В соответствующей теме.


hehe

#1490:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 13:19
Бомбовоз писал(а):

что можно найти в этой страхалюдине скуластой с бешеными глазами facepalm

надо ссылку на Мосфильм с лола иннину на роль бабы яги в фильме Гоголь.Нечисть. hehe

#1491:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 13:23
svarnoi писал(а):

Бомбовоз писал(а):

что можно найти в этой страхалюдине скуластой с бешеными глазами facepalm

надо ссылку на Мосфильм с лола иннину на роль бабы яги в фильме Гоголь.Нечисть. hehe

тестаросса не ревнуй

#1492:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 14:13
Люрр писал(а):

svarnoi писал(а):

Бомбовоз писал(а):

что можно найти в этой страхалюдине скуластой с бешеными глазами facepalm

надо ссылку на Мосфильм с лола иннину на роль бабы яги в фильме Гоголь.Нечисть. hehe

тестаросса не ревнуй

По себе всех не ровняй.Это тебе и коза- невеста. 63

#1493:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 14:29
svarnoi писал(а):

Бомбовоз писал(а):

что можно найти в этой страхалюдине скуластой с бешеными глазами facepalm

надо ссылку на Мосфильм с лола иннину на роль бабы яги в фильме Гоголь.Нечисть. hehe



ага - её лет через 10 представить это же 3,14здец будет - бешенные глаза со скулами и злая перекошенная рожа на тощем теле hehe

#1494:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 14:37
Серго К. писал(а):

FHR писал(а):

не, парни, я с Инной по телефону гаварил, баба чоткая, на игнор в смс пкреписке посодить обещала, мне потом штук 10 смс и звонков прилетело, я на балкон неделю боялся выйти, опасался снайперов



Что ж ты такой пугливый?


меня бывшая жена за повышение тона сдавала в мусорню ничтоже сумняшися

#1495:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 14:38
FHR писал(а):

Серго К. писал(а):

FHR писал(а):

не, парни, я с Инной по телефону гаварил, баба чоткая, на игнор в смс пкреписке посодить обещала, мне потом штук 10 смс и звонков прилетело, я на балкон неделю боялся выйти, опасался снайперов



Что ж ты такой пугливый?


меня бывшая жена за повышение тона сдавала в мусорню ничтоже сумняшися


и что щас эта ипа-тая делает, как живёт,? Smile

#1496:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 14:41
FHR писал(а):

Серго К. писал(а):

FHR писал(а):

не, парни, я с Инной по телефону гаварил, баба чоткая, на игнор в смс пкреписке посодить обещала, мне потом штук 10 смс и звонков прилетело, я на балкон неделю боялся выйти, опасался снайперов



Что ж ты такой пугливый?


меня бывшая жена за повышение тона сдавала в мусорню ничтоже сумняшися

Так ты приживалкой при жене жил?

#1497:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 17:42
Люрр писал(а):

svarnoi писал(а):

Бомбовоз писал(а):

что можно найти в этой страхалюдине скуластой с бешеными глазами facepalm

надо ссылку на Мосфильм с лола иннину на роль бабы яги в фильме Гоголь.Нечисть. hehe

тестаросса не ревнуй

эт его клон был ?

#1498:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 17:58
Adaptechnic™ писал(а):

FHR писал(а):

Серго К. писал(а):

FHR писал(а):

не, парни, я с Инной по телефону гаварил, баба чоткая, на игнор в смс пкреписке посодить обещала, мне потом штук 10 смс и звонков прилетело, я на балкон неделю боялся выйти, опасался снайперов



Что ж ты такой пугливый?


меня бывшая жена за повышение тона сдавала в мусорню ничтоже сумняшися


и что щас эта ипа-тая делает, как живёт,? Smile


сначала металась по зажиточным мужикам, сечас гастера к родителям привела которому за полтос

#1499:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 19:54
Санёг писал(а):

Люрр писал(а):

svarnoi писал(а):

Бомбовоз писал(а):

что можно найти в этой страхалюдине скуластой с бешеными глазами facepalm

надо ссылку на Мосфильм с лола иннину на роль бабы яги в фильме Гоголь.Нечисть. hehe

тестаросса не ревнуй

эт его клон был ?

конечно его Smile

#1500:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 14 Июня 2018 01:09
Люрр писал(а):

Санёг писал(а):

Люрр писал(а):

svarnoi писал(а):

Бомбовоз писал(а):

что можно найти в этой страхалюдине скуластой с бешеными глазами facepalm

надо ссылку на Мосфильм с лола иннину на роль бабы яги в фильме Гоголь.Нечисть. hehe

тестаросса не ревнуй

эт его клон был ?

конечно его Smile


Люркадолпаеп,ты бы хотяб ссылку привел.
Вот где то году в 2008-2009, помню несколько самозванцев тут было, которые лезли под моим именем, которым я никогда не разменивался, в отличие от тебя.Я тебя вообще не помню откуда ты вылез как червяк навозный из кучи. 63 .Правда есть грешок-клоунов и шутов гороховых в упор не вижу.Вот и разных люрков которые под ногами как шавки копошатся в упор не вижу. 63

Раскажи уж кто такой Тестаросса и чем знаменит, я вот честно такого пассажира не помню. А я в обмен расскажу кто ты.У меня аллегория пришла на мысль.Тебе понравитсо))




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 60 из 198
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU