Наши лица. Фото и обсуждение тут (часть 8) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#4701:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 02 Июня 2020 17:50
masta
найди в ней хорошее, стакан наполовину полон, я жеж нашел Pardon
правдорубов убивать нуна еще в роддоме

#4702:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 02 Июня 2020 17:54
FHR писал(а):

masta
найди в ней хорошее, стакан наполовину полон, я жеж нашел Pardon
правдорубов убивать нуна еще в роддоме


Так потому что у тебя постоянно стакан наполовину полон, ты на нее и наяриваешь... А у меня пузырь закупоренный стоит... И то один и подаренный на НГ... hehe

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

OLGERT писал(а):


Не ссы, найдёшь другую пелотку с прицепом. hehe


Т.е. у тебя тоже личинусы "от бывшего козла" по дому бегают? facepalm

#4703:  Автор: ЦыскаОткуда: С Урала СообщениеДобавлено: 02 Июня 2020 18:49
masta писал(а):

Цыска писал(а):

masta писал(а):

Т.е. тебя настолько впечатлили ее короткие толстые ляжки, что ты и ее прицепа на себя записать готов?


facepalm Идиот ты маста


Т.е. если я тебе как-то призрачно мешаю тут выгодно пристроить твою сильно б/у пелотку, в довес к которой идет прицеп, то я идиот? Ну, алешки сейчас тебя поддержут... Good




Ты что свечку держал? Сильно - не сильно.....если ты сам сильно б/у, то это не повод буквами на ЛОЛе раскидываться.
Идиот, потому что это бред - ребёнку фио переписывать, и никто ничего здесь не пристраивает. Ты ничего обо мне не знаешь, а поливаешь.

#4704:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 02 Июня 2020 18:54
Цыска писал(а):

masta писал(а):

Цыска писал(а):

masta писал(а):

Т.е. тебя настолько впечатлили ее короткие толстые ляжки, что ты и ее прицепа на себя записать готов?


facepalm Идиот ты маста


Т.е. если я тебе как-то призрачно мешаю тут выгодно пристроить твою сильно б/у пелотку, в довес к которой идет прицеп, то я идиот? Ну, алешки сейчас тебя поддержут... Good




Ты что свечку держал? Сильно - не сильно.....если ты сам сильно б/у, то это не повод буквами на ЛОЛе раскидываться.
Идиот, потому что это бред - ребёнку фио переписывать, и никто ничего здесь не пристраивает. Ты ничего обо мне не знаешь, а поливаешь.




У тя чо Скроллар5

#4705:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 02 Июня 2020 19:00
Цыска писал(а):

Ты что свечку держал? Сильно - не сильно.....если ты сам сильно б/у, то это не повод буквами на ЛОЛе раскидываться.


Если оттуда спиногрыз вылез, то там теоретически можно и ногой зайти... Pardon

Цыска писал(а):

Идиот, потому что это бред - ребёнку фио переписывать, и никто ничего здесь не пристраивает. Ты ничего обо мне не знаешь, а поливаешь.


Ага, ты нагуляла, а я идиот... 63


ЗЫ: Да и змей тебя тут пару лет назад как скоропортящийся товар для аленей выставлял... supercool

#4706:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 02 Июня 2020 19:03
Какол ты зайоп.
#4707:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 02 Июня 2020 19:04
дмитрийй писал(а):

Какол ты зайоп.


Дед, мысли о душе уже.

#4708:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 02 Июня 2020 19:07
masta
Ты чего такой невоспитанный? Маугли?

#4709:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 02 Июня 2020 19:09
DerDen писал(а):

masta
Ты чего такой невоспитанный? Маугли?


Встречный вопрос с твоей же колокольни: а жениться на РПСхе православно? supercool

#4710:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 02 Июня 2020 19:11
masta писал(а):

DerDen писал(а):

masta
Ты чего такой невоспитанный? Маугли?


Встречный вопрос с твоей же колокольни: а жениться на РПСхе православно? supercool


Что значит православно? Провокация?

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:


Синий в отпуске gpn

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Предопределяя вопросы, да, в горшок ссу Я! pst

#4711:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 02 Июня 2020 19:23
facepalm facepalm facepalm
#4712:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 02 Июня 2020 19:25
masta писал(а):

facepalm facepalm facepalm



Шо, бук плохой?

#4713:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 02 Июня 2020 19:27
Спящего вроде не фотографируют.
#4714:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 02 Июня 2020 19:28
DerDen писал(а):

masta писал(а):

facepalm facepalm facepalm



Шо, бук плохой?


Ты там нажралсо что ли? facepalm

#4715:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 02 Июня 2020 19:28
Zibnow писал(а):

Спящего вроде не фотографируют.


А то вампиры съедят?

#4716:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 02 Июня 2020 19:32
DerDen писал(а):

Zibnow писал(а):

Спящего вроде не фотографируют.


А то вампиры съедят?


Чапай приголубит.

#4717:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 02 Июня 2020 19:40
masta писал(а):

DerDen писал(а):

masta писал(а):

facepalm facepalm facepalm



Шо, бук плохой?


Ты там нажралсо что ли? facepalm


В отпуске то?
Первым делом gpn

#4718:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 02 Июня 2020 20:37
Маста -замена Владу би, но с оговоркой, тот старух гонял что перья летели, а этот девушек забижает.
я Масте вопрос задам: представь ты в аварии побывал и с креста хромой вышел, а Маша тебя калекой станет кликать..... Понравится расклад такой?

#4719:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 02 Июня 2020 20:39
DerDen
Цитата:

Предопределяя вопросы, да, в горшок ссу Я!



цуко
у меня такой же pst

#4720:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июня 2020 20:44
Mihalych78 писал(а):

DerDen

Цитата:

Предопределяя вопросы, да, в горшок ссу Я!



цуко
у меня такой же pst


А чё вы все ссытесь? hehe
Впрочем, у меня такой тоже был. Даже два!

#4721:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 02 Июня 2020 21:00
Цитата:

А чё вы все ссытесь?



ну не вставать же среди ночи
pst

#4722:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 02 Июня 2020 21:07
дмитрийй писал(а):

Какол ты зайоп.


поддерживаю...


Vassya писал(а):

Впрочем, у меня такой тоже был. Даже два!


У меня тоже два, один дома, другой на даче. И оба зеленые... Smile Но ссать в него неудобно, он от струи ёрзает по полу, шоп пассать его надо в угол ставить.

#4723:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 02 Июня 2020 21:15
Цитата:

Но ссать в него неудобно, он от струи ёрзает по полу, шоп пассать его надо в угол ставить.



так ты напор регулируй
или уже настолько стар что не держит арматура? 63

#4724:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 02 Июня 2020 21:18
Mihalych78 писал(а):

так ты напор регулируй
или уже настолько стар что не держит арматура?


Ссать так ссать, чё живот зря внягивать. Smile

#4725:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 02 Июня 2020 21:23
Зассыхи




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 189 из 198
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU