Яжемама... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 26 Май 2017 12:12
еще в плацкарте рундуки больше для багажа чем в купе - например в купе не все чемоданы на колёсах залазят Pardon
#77:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 26 Май 2017 12:21
Ромег 2.0 писал(а):

без каких-либо принципов?

Почему многие очень принципиальны

#78:  Автор: RunikОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 26 Май 2017 12:39
За палку обменялси бы
#79:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 26 Май 2017 12:44
Кабанидзе писал(а):

Нижние места дороже, чем верхние


Это с каких пор? Или я уже давно не ездил плацкарте... Pardon

#80:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 26 Май 2017 12:44
Runik писал(а):

За палку обменялси бы

ХК или докторскую ? 63

#81:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 26 Май 2017 12:47
FHR писал(а):

hakim11 писал(а):

не давали пожрать


Они тебя жиробаса еще кормить должны были? wwow
я в последнее время плацкарты полюбил, не все равно где бухать?
В крайний раз ехал с саратовским ансамблем детским, машашки как на подбор и каждая первая разведуха dns4



бестолочь. мне столик просто днём был нужен на минут 20. жрачка своя само собой

#82:  Автор: RunikОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 26 Май 2017 12:54
Санёг писал(а):

Runik писал(а):

За палку обменялси бы

ХК или докторскую ? 63

можно за вареник или пильмень 63

#83:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 26 Май 2017 13:07
Ребя меняться или нет дело добровольное, ну не повезло бабе. Если бы она была умная заказала бы билет куда надо сразу. Причем здесь банальная тупость и милосердие я не понимаю, дуру надо учить, теперь она умнее.
#84:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 26 Май 2017 13:30
Мr. Black Star писал(а):

Ребя меняться или нет дело добровольное, ну не повезло бабе. Если бы она была умная заказала бы билет куда надо сразу. Причем здесь банальная тупость и милосердие я не понимаю, дуру надо учить, теперь она умнее.

Почему сразу дура? Поездка могла быть не запланирована. С другой стороны что то не представляю чтоб моя мама бегала по вагону и просила поменять места. Пользовалась бы тем что есть, и все. Тем более сейчас говорят загражления есть везде. Я когда на поезде ездил в последний раз, а это лет 13 назад, нихрена не было.

#85:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 26 Май 2017 13:31
hakim11 писал(а):

FHR писал(а):

hakim11 писал(а):

не давали пожрать


Они тебя жиробаса еще кормить должны были? wwow
я в последнее время плацкарты полюбил, не все равно где бухать?
В крайний раз ехал с саратовским ансамблем детским, машашки как на подбор и каждая первая разведуха dns4



бестолочь. мне столик просто днём был нужен на минут 20. жрачка своя само собой


ну и как выкрутился?
А то вдруг с москалями попаду в купеху?

#86:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 26 Май 2017 22:31
Mitiok писал(а):

DAI писал(а):

С тех пор малость недолюбливаю цыган



https://youtu.be/lhFZ4DPVQBU


https://www.youtube.com/watch?v=QpNVe33xosI

#87:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 26 Май 2017 22:36
Ваши дети - ваши проблемы, не только в этом случае, а ваще и нефиг пытаться выжимать из-за них ништяки.
#88:  Автор: Ал-рОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 27 Май 2017 01:36
hakim11 писал(а):

Art_16R писал(а):

hakim11 писал(а):

после однйо поездки зарекся брать верхние. 2е суток с нижних умышленно не убирали постель и не давали пожрать


Но ты умышленно мог пердеть с верхней полки и крошить на них батон Wink



на самом деле был удивлен\шокирован, впрочем как и все соседи по вагону которые ситуацию увидели. Причем масквичка обосновала "я оплатила нижнюю-чё хочу то и делаю". На попытки уговоров(не мои. я не уговаривал) соседлей по вагону отвечала также.. В общем мы(вдвоем на 2х верхних ехали) итого разместились на время на покушать и чай попить на нижней полке военного(честь и хвала ему!) в купе напротив.

Масквичка кстати ехала с сынулей лет так 14. Тот вел себя абсолютно аналогично.


Раньше очень много ездил на поезде, если на верхней едиш, а какой то буй то спит постоянно, то ещё что, то просто садишься и ешь, побуй что он спит hehe:, нравится нижнему или нет вообще не спрашивалось
Були, ехать 3 суток до Кузбасса, быть стеснительным, можно и голоду умереть hehe
Да и когда постоянно гоняеш, знаешь как себя правильно вести в той или иной ситуации gpn

Добавлено спустя 13 минут 12 секунд:

TRANS MISSION писал(а):


PS: а еще бывают сидят на нижней полке до ночи считая, что имеют полное право facepalm вот чтобы избежать такого конфликта лучше сразу наверх gpn


Я так делал hehe, були, много ездить и себя ущемлять, вообще не вариант nea

#89:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 27 Май 2017 04:16
А как вообще на верхнюю полку то залезают?
Что то я не помню нибуя.

#90:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 27 Май 2017 05:27
Мr. Black Star писал(а):

Ребя меняться или нет дело добровольное, ну не повезло бабе. Если бы она была умная заказала бы билет куда надо сразу. Причем здесь банальная тупость и милосердие я не понимаю, дуру надо учить, теперь она умнее.

Бабе не повезло что мужиков не осталось. Одни пидрасы кругом. развели тут сопли facepalm

#91:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 27 Май 2017 06:19
SDRIVER писал(а):

Одни пидрасы кругом.


ты с понтом в центре? hehe

#92:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 27 Май 2017 07:47
Нахер с детьми в поезд вообще лезть?
Долбанутым нет покоя млять...

На пассажирском поезде ездил последний раз в 1998м году.

Лучше переплатить несколько рублей и прилететь за пару часов, чем херней страдать в поезде сутки, а то и двое.

Хотя не, катаюсь на Аллегро изредка, но там 3 часа всего. И это не совковый бомжатник.

#93:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 27 Май 2017 07:53
Skiff писал(а):

Нахер с детьми в поезд вообще лезть?
Долбанутым нет покоя млять...

На пассажирском поезде ездил последний раз в 1998м году.

Лучше переплатить несколько рублей и прилететь за пару часов, чем херней страдать в поезде сутки, а то и двое.

Хотя не, катаюсь на Аллегро изредка, но там 3 часа всего. И это не совковый бомжатник.

в чем долбанутость поездки в поезде с детьми?
да и вообще какая разница с детьми или без.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Re: Яжемама...

Кабанидзе писал(а):


Ситуация неоднозначная, но показательно, насколько все изменилось.
Я вспомнил что в советские времена мужики на нижних полках, просто без разговоров, не задумываясь в таких ситуациях ныряли наверх.
А сейчас эта просьба воспринимается как наглая.

изменилось все сильно.
То мужики были, а сейчас чмошники офисные. Будут рассуждать зачем с поезд с детьми лезть, считать сколько они переплатили за нижнее место, а их просят на верх, учить как надо через инет билеты покупать и т.д. и т.п.
Но место хрен уступят

#94:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 27 Май 2017 08:12
SDRIVER писал(а):

То мужики были, а сейчас чмошники офисные.


интересно откуда они взяли что нижняя полка дороже верхней wwow

#95:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 27 Май 2017 09:25
Поезда это дно, общежитие на колёсах facepalm
#96:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 27 Май 2017 10:08
hakim11 писал(а):

после однйо поездки зарекся брать верхние. 2е суток с нижних умышленно не убирали постель и не давали пожрать



масквичи кстати


Быдло, канеш facepalm С другой стороны по сравнению с казанскими ездеющими на жыпах по лыжным трассам вроде и не такое большое Pardon

#97:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 27 Май 2017 11:19
Кабанидзе писал(а):

В результате - никто (обошла вагон) не соглашается войти в положение.


к проводнице надо было подойти. Она б придумала что нибудь

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Skiff писал(а):

Нахер с детьми в поезд вообще лезть?
Долбанутым нет покоя млять...

На пассажирском поезде ездил последний раз в 1998м году.

Лучше переплатить несколько рублей и прилететь за пару часов, чем херней страдать в поезде сутки, а то и двое.


почему сразу долбанутые? Тебе лучше самолет, кому то поезд. Я в детстве очень любила с родителями на поезде ездить. Прям ждала этого

#98:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 27 Май 2017 11:31
Патрикевна
Потому что самолетом быстрее, комфортнее и круче.

#99:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 27 Май 2017 11:43
Skiff писал(а):

Патрикевна
Потому что самолетом быстрее, комфортнее и круче.


тебе круче и комфортней . Иногда маршрут такой что проще поездом. Куда я все детство ездила ( к бабушке в деревню) проще было поездом . От самолета очень далеко было добираться.
+ мне в окно нравилось глазеть
+ спать в поезде
+ кто то боится летать . для него поезд - самое то Pardon

#100:  Автор: nelegal.surgeonОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 27 Май 2017 12:32
Skiff, я уже выше приводил выкладку по ценам самолет-поезд. Итого имеем, быстрее ровно на сутки. Дороже на примере семьи брата на 30 тысяч в одну сторону. Все относительно.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU