200тысяч край [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Май 2017 00:00
LambadA писал(а):



Сейчас кадастровую стоимость подтянули. У меня участок под домом по кадастровой стоимости пол ляма. А в реале я за него больше 350 не выручу.




Это когда налоги с тебя драть.. supercool .А как изьять - не удивлюсь, если внезапно резко подешевеет. Как земля под пятиэтажками в москве, под реновацию намеченными.. pst facepalm

#77:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 29 Май 2017 01:30
Лежандр писал(а):

Это когда налоги с тебя драть.. .А как изьять - не удивлюсь, если внезапно резко подешевеет. Как земля под пятиэтажками в москве, под реновацию намеченными..


это да.помнится у знакомого гараж в москве выкупило правительство москвы за 50 тысяч рублей.хотя там гск был ещё с советских времён

#78:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 29 Май 2017 01:44
Лежандр писал(а):

Как земля под пятиэтажками в москве, под реновацию намеченными


А там да, уже начали гулять в формулировках между равноценными и равнозначными квартирами.

#79:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 29 Май 2017 13:21
брат шумы писал(а):

это да.помнится у знакомого гараж в москве выкупило правительство москвы за 50 тысяч рублей.хотя там гск был ещё с советских времён


Хочешь сказать что 2-3 тонны ржавого листового железа стоит дороже? hehe

#80:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Май 2017 16:33
802 писал(а):

брат шумы писал(а):

это да.помнится у знакомого гараж в москве выкупило правительство москвы за 50 тысяч рублей.хотя там гск был ещё с советских времён


Хочешь сказать что 2-3 тонны ржавого листового железа стоит дороже? hehe



Стоит не железо, а земля под ним... supercool Я удивлен, что 50 дали, а не 5 или вообще ничего.. facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU