А чё там с санкциями ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: А чё там с санкциями ? Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 27 Май 2017 20:39
Зашёл тут на районе на точку продаж молочки фермерской
смотрю в ассортименте появился нормальный итальянский сыр rlzz
взял пармезана родного Parmeggio, предложил продавану дополнить ассортимент салями, сыр кстати раскупают охотно, не хочет наш народ г@$но отечественное жрать 63

Последний раз редактировалось: Санёг (27 Май 2017 22:51), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 27 Май 2017 20:55
У нас пермезанов полно всяких, делают тут же в области. Моя раз приволокла какой-то другой, не как обычно. Я его с хлебом порезал, бутербродом сделал и посыпал солью крупной (тоже местная, натуральная). С молоком кусь - опа, а сыр-то натуральный! Читаю - Ташлинский мясомолочный... Думаю, вот нифига, натуральный сыр попался...
#3:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 27 Май 2017 20:58
из под бульдозера? wwow
#4:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 27 Май 2017 21:26
Санёг писал(а):

Коренной Москвич


Не пиши так больше, пожалуйста
Санёг писал(а):

молочки


Pardon

#5:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 27 Май 2017 22:49
rover писал(а):

У нас пермезанов полно всяких, делают тут же в области. Моя раз приволокла какой-то другой, не как обычно. Я его с хлебом порезал, бутербродом сделал и посыпал солью крупной (тоже местная, натуральная). С молоком кусь - опа, а сыр-то натуральный! Читаю - Ташлинский мясомолочный... Думаю, вот нифига, натуральный сыр попался...

он может даже и натуральный, только к пармезану никакого отношения не имеет bboyan

#6:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 27 Май 2017 23:02
Ой да ладно, тот же сыр только сбоку
#7:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 27 Май 2017 23:08
Ну да телега отечественного производства с мотором тоже машиной завецца bboyan
#8:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 27 Май 2017 23:29
А что, типа "внедорожник" ломучий ловчее отечественной? hehe
#9:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 27 Май 2017 23:36
rover писал(а):

и посыпал солью крупной (тоже местная, натуральная)


А чем натуральная соль отличается от ненатуральной? Буковками "Био" на пачке? 63
Я, тут недавно по телеку видел эту Дуру врачиху, которая всем показывает, как правильно надо жить и беречь здоровье. Она тоже говорила, что лучше всем жрать перловку - она полезная. Good Хотя я эту Дуру видел в ТЦ Цветной Бульвар, водящую своим жалом вокруг, где банальные носки стоят, как половина средней з/п сталевара. Smile

#10:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 27 Май 2017 23:54
Натуральная соль... Пармезан из оренбуржья... Пушкин рано умер hehe
#11:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 27 Май 2017 23:55
Turner писал(а):

Натуральная соль... Пармезан из оренбуржья... Пушкин рано умер


Сталина не хватило полного коммунизма...
Но у нас есть Путин. И чО? Pardon

#12:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 27 Май 2017 23:58
KarapuZ писал(а):

А чем натуральная соль отличается от ненатуральной? Буковками "Био" на пачке?


О, дурак то facepalm
Ценой, лошара lol1

#13:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 28 Май 2017 00:05
DNKDNK писал(а):

О, дурак то
Ценой, лошара


о как, а я думал качеством Pardon

#14:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 28 Май 2017 01:18
У нас с чушки и проебалтии сыр возят. Говорят дальнобои провозят как то. Мож в кабине?
#15:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Май 2017 01:42
KarapuZ писал(а):


Но у нас есть Путин. И чО? Pardon




И поэтому нет настоящего пармезана.. cry .

З.Ы. Других сортов тоже не густо. Pardon

#16:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 28 Май 2017 07:39
опять о сыре facepalm
#17:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 28 Май 2017 08:46
rover писал(а):

У нас пермезанов полно всяких, делают тут же в области. Моя раз приволокла какой-то другой, не как обычно. Я его с хлебом порезал, бутербродом сделал и посыпал солью крупной


hehe facepalm

#18:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Май 2017 10:49
дмитрийй писал(а):

опять о сыре facepalm



Не хочешь сыр - ну пусть будет хамон ... hehe

#19:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 28 Май 2017 13:12
Лежандр писал(а):

дмитрийй писал(а):

опять о сыре facepalm



Не хочешь сыр - ну пусть будет хамон ... hehe

я уж луче колбасного поем

#20:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 28 Май 2017 13:22
дмитрийй
Поверь тот колбасный что был при совке и та масса что сейчас в магазинах -сильно отличаются

#21:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 28 Май 2017 15:44
KarapuZ писал(а):

rover писал(а):

и посыпал солью крупной (тоже местная, натуральная)


А чем натуральная соль отличается от ненатуральной? Буковками "Био" на пачке? 63


Натуральная соль дробленая, из залежей. Которая сформировалась охренеть сколько миллионов лет до открытия автолады.
А поваренная, мелкая, она как мука. Выпаренная из чего угодно, и замешанная чем угодно. Да и не вкусная она, нету а ней силы. Pardon

Я ем только каменную, говорят для организму полезно

#22:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 28 Май 2017 16:29
rover писал(а):

Натуральная соль дробленая, из залежей. Которая сформировалась охренеть сколько миллионов лет до открытия автолады.

А поваренная, мелкая, она как мука. Выпаренная из чего угодно, и замешанная чем угодно. Да и не вкусная она, нету а ней силы.



Я ем только каменную, говорят для организму полезно


gpn gpn gpn

https://youtu.be/YuxwKnDh_XE?t=29s

#23:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 28 Май 2017 16:54
FHR писал(а):

дмитрийй
Поверь тот колбасный что был при совке и та масса что сейчас в магазинах -сильно отличаются

хорошо...поверю

#24: Re: А чё там с санкциями ? Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Май 2017 18:24
Санёг писал(а):

Зашёл тут на районе на точку продаж молочки фермерской
смотрю в ассортименте появился нормальный итальянский сыр rlzz
взял пармезана родного Parmeggio, предложил продавану дополнить ассортимент салями, сыр кстати раскупают охотно, не хочет наш народ г@$но отечественное жрать 63


чё по чем ? lol1

#25: Re: А чё там с санкциями ? Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 28 Май 2017 21:55
TRANS MISSION писал(а):

Санёг писал(а):

Зашёл тут на районе на точку продаж молочки фермерской
смотрю в ассортименте появился нормальный итальянский сыр rlzz
взял пармезана родного Parmeggio, предложил продавану дополнить ассортимент салями, сыр кстати раскупают охотно, не хочет наш народ г@$но отечественное жрать 63


чё по чем ? lol1

2100




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU