Как подобрать аккумулятор? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы по гарантии, сервису и запчастям |

#1: Как подобрать аккумулятор? Автор: Natalija СообщениеДобавлено: 28 Май 2017 07:58
Мне нужно купить аккумулятор, на какие характеристики обращать внимание? Аккумуляторы каких марок считаются качественными и надежными?
#2:  Автор: Natalija СообщениеДобавлено: 28 Май 2017 09:54
Не нашла еще надежный автосервис. Сталкивалась с тем, что в сервисах и магазинах рекомендуют то, что им выгодно.
#3:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 28 Май 2017 14:08
Natalija писал(а):

Аккумуляторы каких марок считаются качественными и надежными?


Смотря какие марки АКБ на данный момент имеются в ваших магазинах.

#4:  Автор: НПП ОрионОткуда: г. Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Июля 2017 00:27
Покупайте самый дешевый. На 5-7 лет хватит. А тк машина не новая, то через 5-7 лет вообще без разницы какая АКБ
#5:  Автор: Antonofff СообщениеДобавлено: 09 Августа 2017 12:19
Не соглашусь, что лучше самый дешевый, если машина не новая. Какая разница, новая - не новая... В 30градусный мороз вы пожалеете о таком выборе, когда машина не заведется. Я акум покупал в лада деталь, там подсказали нормальный вариант для моей машины (производитель АКОМ, вроде), в любой холод без проблем заводится, а для меня эт важно. Я думаю, в магазах нормальные продавцы и впаривать вам фуфело им нет выгоды.
#6:  Автор: Jacksons СообщениеДобавлено: 31 Августа 2017 19:42
Поддержу, в АКБ надо быть уверенным. Не морочьтесь, в магазах вам подскажут.
#7:  Автор: Карина77Откуда: Минск СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2017 20:20
попросите знакомого водителя вам помочь, если вы не доверяете сервисам, понятное дело что есть риск того что в основном продают то что выгодно незнающим клиентам, но элементарно сейчас куча информации в интернете на крайний случай если вам не подскажут тут..
#8:  Автор: Wikki СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2018 16:15
раньше без проблем на авторынке взять можно было
#9:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2018 16:46
Выбирать нужно от региона и мощности генератора.
55-65 апм.

#10:  Автор: НПП ОрионОткуда: г. Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 16:15
Wikki писал(а):

раньше без проблем на авторынке взять можно было


Аккумуляторы для машин никогда не потеряют свою популярность. Сейчас еще проще - посидел на хороших форумах, почитал отзывы, а потом покопался в интернете и купил самый дешевый. А авторынки до сих пор популярны)

#11:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 29 Октября 2018 19:28
pst мож там еще и доплачивают?




AUTOLADA.RU -> Вопросы по гарантии, сервису и запчастям |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU