Советуйте, что с давление делать [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 29 Май 2017 01:04
DNKDNK писал(а):

Шульц
Я думал что есть если что спросить у кого.
Сейчас сделал вывод - не здесь.

Еще раз к людям. К сожалению, с диабетом очень близко знаком. Не на себе, но близко.



Далеко ли близко, высоко да низко..

Когда выйдешь из запоя - закодируйся, что ле..
Твои речниковские бредни в стиле " я очень близко знаком с темами от песты до космоса" - откровенно достали.

#77:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 29 Май 2017 01:06
Ну, осталось только одно, по другому не понимает.

Шульц
ПНХ

#78:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 29 Май 2017 01:07
DNKDNK писал(а):

Ну, осталось только одно, по другому не понимает.

Шульц
ПНХ



Я бы Вас послал, да вижу Вы оттуда.. Pardon

Эта тема комрада Вандерласта, а не сраного псевдопоэта - лжепрограммера. Так что сдрисни за системный блок и не отсвечивай.

#79:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 29 Май 2017 01:19
Вот вам товарищи сосайтники яркий пример того, куда деваются бюджетные деньги. Вроде бы не миллер, нет больших миллионов. А если вдуматься. Он всю жизнь живет на бюджетные деньги. Начиная с детского сада. Дальше школа, институт, ординатура, больница. Это ж сколько в него денег вложили? И этот говноврач не знает одного из основных показателей анализа крови facepalm Основных. Он даже грамотно его назвать не в состоянии. И это все за наши деньги. Бюджетник же. А ведь он еще и "благодарности" от родствеников безнадежно больных принимает.
А потом еще и вопросы задает, типа че за фигня такая приключилась
Шульц писал(а):

почему пациент не умер?


Ну, блин, извиняйте, мы не хотели Pardon В следущий раз, как прикажете, барин.

Серега Есенин.

ЗЫ. Впендюрте шульцам на сраном сене. С приветом!
ЗЗЫ. Я, месяц назад, в апреле, лично, был свидетелем того, как врач, точнее человек в костюме зеленого цвета, сказал родственикам больного, не стесняясь примерно 10-ти человек, что операция бесплатная, но стоит 20 тыщ.

#80:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 29 Май 2017 08:02
Шульц писал(а):

дмитрийй писал(а):

rover писал(а):

дмитрийй
Чета врачи наоборот его не советуют как раз.


Шульц
кто прав?



По выражению Ровера, он не был у врачей 20 лет - может, в то время ему и не советовали..
Сейчас 100 мг тромбоасса по утрам - это стандарт.


Мне на ночь прописали, уже два года на нём.

#81:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 29 Май 2017 10:15
Я вчера грамм аспирина сожрал, ну а че, лучше больше чем меньше.

Шульц

Ты ипанулся чтоль с этим епанатом спорить? Этож невменько дмитровское сидит тут на двух учетках несет ересь, на него поссать и то стремно, там сдвиг по фазе хуже бунши помноженного на речника hehe



Зы

Кстати я читал где то как в америке гипертоников лечат. Приходит чувак к доктору, говорит давуха, тот меряет - и впрямь повышенное, не пейте алкоголь, не меняйте образ жизни, приходите через неделю. Пришел - повышенное.
Тогда по скрипту врач должен не на все возможные анализы отправить пациента, а прописать тупо мочегонное. И снова приходите через пару недель.
Если не помогают обычные дешевые таблеточки, тогда уже начинается какая то движуха по анализам.

#82:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 29 Май 2017 10:42
Turner
Умник, скажи четко - сахар и глюкоза - разные вещества? Да или нет? Не вздумай вилять.
Если продолжишь нести бред - в следующий раз после баньки выпей метилового спирта. С легим паром. А че, ведь тоже спирт.

#83:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 29 Май 2017 11:01
Turner писал(а):


Шульц

Ты ипанулся чтоль с этим епанатом спорить? Этож невменько дмитровское сидит тут на двух учетках несет ересь, на него поссать и то стремно, там сдвиг по фазе хуже бунши помноженного на речника hehe



А это не Бунша перекрашенный? Судя по манере изложения и полной ипанутости -как бы он и не был..

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

DNKDNK писал(а):

Turner
Умник, скажи четко - сахар и глюкоза - разные вещества? Да или нет? Не вздумай вилять.



Тюрнер, заодно напомни этому ипанько как правильно диабет называется - сахарный или глюкозный? А то мож человек открытие сделалал...на Шнобелевскую премию тянет.. Wink

#84:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 29 Май 2017 11:27
Та мне пофиг ваще как там че называется я че врач. В одном я уверен на 146% - на димитровское чучело можно только какать, разговаривать с этим обмудком смысла ноль.
#85:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 29 Май 2017 11:33
Обращаю внимание. Кем меня только не назвали эти пассивные гомосеки.
Цитата:

Са́харный диабе́т (лат. diabetes mellītus) — группа эндокринных заболеваний, связанных с нарушением усвоения глюкозы и развивающихся вследствие абсолютной или относительной (нарушение взаимодействия с клетками-мишенями) недостаточности гормона инсулина, в результате чего развивается гипергликемия — стойкое увеличение содержания глюкозы в крови. Заболевание характеризуется хроническим течением, а также нарушением всех видов обмена веществ: углеводного, жирового, белкового, минерального и водно-солевого[1][2]. Кроме человека, данному заболеванию подвержены также некоторые животные, например, кошки и собаки[3].


https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Сахарный_диабет
Чуть чуть поясню. Сахарный диабет был всегда. До развития органической химии и появления термина глюкоза и понимания процессов при этом заболевании. Исторически так сложилось - было замечено, что человеку плохеет при употреблении сладкого, сахара. Диабет был, сахар был, а термин глюкоза еще не придумали и даже не догадывались что именно она дает клеткам энергию. И всегда, до сих пор, были и есть непрофессионалы. Химия - одна из базовых наук, в которой медик обязан четко ориентироваться, знать. Всем, со времен Парацельса, известно, что лекарство зачастую - яд, вопрос лишь в дозировке. Т.е. принципиально важна аккуратность как в дозировке, так и в терминологии. Иначе это не врач, а коновал.

Turner
Выпей метанола.


А, да facepalm Совсем забыл. Диабет не является причиной повышенного артериального давления. При диабете, в числе прочего, страдают почки, в результате чего могут быть проблемы с давлением. Но заслуженный пидодохтур лола рекомендовал проверить почки, что верно, но уровень глюкозы в крови и гликированного гемоглобина тут ни причем.

#86:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 29 Май 2017 12:37
надо больше бухать и курить и всё наладится 'gpn'
#87:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 29 Май 2017 16:43
Жмурц, че затих то?
Давай ка сюда список участников аттестационной комиссии при твоем последнем (последнем, а не крайнем) подтверждении квалификации. Придется теперь и им ответить. Давай, сдавай всю свою сраную контору. Или постесняешься? Или извинишься и поклянешься не навредить и подучиться? Или ты вообще не медик, а просто долбонафт?

Последний раз редактировалось: DNKDNK (29 Май 2017 17:14), всего редактировалось 1 раз

#88:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 29 Май 2017 17:10
DNKDNK писал(а):

Или ты вообще фэйк?



Фэйк - это то, что тебя выпустили из Баумана, а в психушку не положили - пожалели. Вот это фэйк. Лечи голову, как вылечишь покажешь справку или звездобол.
А пока изволь принимать фекалии по совету Тюрнера - должно полегчать, вроде как..

#89:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 29 Май 2017 17:11
сервер такой же глючный как ПсевдоЕсенин.

Последний раз редактировалось: Шульц (29 Май 2017 17:13), всего редактировалось 1 раз

#90:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 29 Май 2017 17:11
Диабет - причина всех серьёзных осложнений в организме.

Последний раз редактировалось: Шульц (29 Май 2017 17:14), всего редактировалось 1 раз

#91:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 29 Май 2017 17:11
ДоннуКаранНьюйорк - на осмотр к проктологу.

Последний раз редактировалось: Шульц (29 Май 2017 17:15), всего редактировалось 1 раз

#92:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 29 Май 2017 17:14
Сюда давай список аттестационной комиссии.
Или у тебя единственный, на кого можешь сослаться - тинка-дрищь?

#93:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 29 Май 2017 17:17
DNKDNK писал(а):

Сюда давай список аттестационной комиссии



Ты что раскомандовался то, болезный?
Забыл дневную дозу принять?

#94:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 29 Май 2017 17:17
Шульц писал(а):

Диабет - причина всех серьёзных осложнений в организме.


facepalm

Добавлено спустя 43 секунды:

Шульц писал(а):

DNKDNK писал(а):

Сюда давай список аттестационной комиссии



Ты что раскомандовался то, болезный?
Забыл дневную дозу принять?


Я кушаю регулярно.
Список сюда, кал.

#95:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 29 Май 2017 17:22
DNKDNK писал(а):


Я кушаю регулярно.
кал.



Это в твоём случае очень полезно, алкота.

#96:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 29 Май 2017 17:28
Шульц писал(а):

закодируйся, что ле..


Шульц писал(а):

сдрисни


Шульц писал(а):

полной ипанутости


Шульц писал(а):

этому ипанько


Шульц писал(а):

звездобол


Шульц писал(а):

изволь принимать фекалии


Шульц писал(а):

на осмотр к проктологу


Шульц писал(а):

болезный


Шульц писал(а):

алкота



Аргументация доктора. На одной странице. И это даже не полный список с этой страницы. Высказывания на предыдущих страницах похожи на эти.
Я закончил. Решайте сами кто он (оно). Для себя я вывод сделал однозначный.

#97:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 29 Май 2017 19:06
Ну, ты где со списком то?
Ты, тот самый, который закодированный, не сдриснутый, не полной ипанутости, не ипанько, не звездабол, не изволящий принимать фекалии, не прошедший осмотр у проктолога, не болезный и не алкота.
Ты где, существо? Сюда писать извинения.

#98:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 29 Май 2017 19:23
DNKDNK писал(а):

Шульц писал(а):

закодируйся, что ле..


Шульц писал(а):

сдрисни


Шульц писал(а):

полной ипанутости


Шульц писал(а):

этому ипанько


Шульц писал(а):

звездобол


Шульц писал(а):

изволь принимать фекалии


Шульц писал(а):

на осмотр к проктологу


Шульц писал(а):

болезный


Шульц писал(а):

алкота



Аргументация доктора. На одной странице. И это даже не полный список с этой страницы. Высказывания на предыдущих страницах похожи на эти.
Я закончил. Решайте сами кто он (оно). Для себя я вывод сделал однозначный.


Да с шульцем бесполезно спорить в этом вопросе. Он какой-то нервный стал. Он же не знает, что финансирование всех больниц урезали ровно в пять раз за три года. Потому и злится, не понимает и злится.

Ты шульц не злись. Мы право имеем. И ничего ты на это резонного возразить не можешь.

#99:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 29 Май 2017 19:25
вы тута диарею не лечите? hehe
#100:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 29 Май 2017 19:28
rover
Блин, я уже сформулировал, а ты тут барьеры строишь между какашками и говноведами.
Пока постараюсь сдерживаться, спасибо.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU