Ока или 2105/07 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: Ока или 2105/07 Автор: wqcvhftt54 СообщениеДобавлено: 25 Июня 2017 17:08
Хочу себе купить авто, склоняюсь к оке или жигулям вроде пятёрки или семёрки, бюджет околото 70 т.р. Но думаю что же лучше. Почему-то к оке больше душа лежит, однако не знаю, насколько удобно на ней передвигаться зимой, ибо в моём городе дороги чистят редко и плохо, появляется большая колея. Да я вообще ока мне кажется более простой и лёгкой машиной в эксплуатации, меньше кушает бензина. Про классику ничего не могу сказать, ибо ничего не знаю и не слышал, опыта эксплуатации данных авто у меня или моих знакомых нет. В общем, что же лучше взять за эти деньги? Прошу отзываться только РЕАЛЬНЫХ владельцев этих авто, а не так, что, мол, у меня жена дяди друга друга, ездит и говорит, что авто - кал.
#2:  Автор: HKSОткуда: Донецк СообщениеДобавлено: 25 Июня 2017 17:25
на оку запчасти дороже чем на классику, особенно кузовные
по поводу зимы - вопрос спорный
но безопасности больше в классике, ока совсем капсула смерти

#3:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 28 Июня 2017 10:12
Лучше классику бери. Если получится, то лучше инжовую. Меньше с карбом развлекаться будешь))) Она по всем пунктам половчее будет. Единственное, что в семере печка похуже немного чем в шахе зимой, но незначительно. По крайней мере я когда ездил на пятёрке брата было хуже, чем на моей 2106.
#4:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 28 Июня 2017 10:30
за 70 уже можно Переднеприводных ВАЗ что нить найти
#5:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 28 Июня 2017 14:01
CoolM писал(а):

за 70 уже можно Переднеприводных ВАЗ что нить найти


А смысл!? Взять полную ушатайку))) классику можно поживее найти по сравнению с Зубилом.

#6:  Автор: Edena СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2018 20:11
Я за инжовую классику, довольно неплохой аппарат, главное найти хороший экземпляр Smile




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU