Моя прелесть )) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 25 Июля 2017 08:43
Колбасный сыр был вкусный в застой. Бывая в Тверской губернии всегда его ел. В Ленинградской отсутствовал. Сейчас испоганили его купил и выкинул.
#27:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Июля 2017 11:05
Zibnow писал(а):


+700
Раньше до импортозамещателей никто и не слышал про ваши сыры, как только по ящекам стали об этом говорить, так сразу столько эстетов повылезало. И все такие прям специалисты, с тонким вкусом, разбирающиеся во всех оттенках сырной плесени.



Не надо разбираться во всех оттенках, чтоб понять вкусовую разницу между сыром как таковым и дорогущей импортозамещенной малосьедобной массой, позорящей гордое слово "сыр".. cry Razz

#28:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 25 Июля 2017 11:13
Лежандр писал(а):

гордое слово "сыр"


facepalm

#29:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 25 Июля 2017 12:03
На зоне сыр считается западло.
#30:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 25 Июля 2017 12:12
На зоне сосиски считаются западлом
#31:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 25 Июля 2017 12:18
сыр не ем, как и молоко. не западло, но не нравится.
#32:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 25 Июля 2017 12:55
А я вот без сыра не могу. Ну вот люблю я вкусный заграничный сыр и очень страдаю от сырных санкций
#33:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 25 Июля 2017 12:57
довели страну форумчане уже на головку третьесортного сыра дрочат facepalm
#34:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 25 Июля 2017 12:59
В шаговой доступности




#35:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 25 Июля 2017 15:38
Увидел тут на рынке Свалю. Вроде он под санкциями?
Ну, купил чутка. Сыр как сыр. Я и раньше к нему ровно относился.
И чего он был раньше так популярен?

#36:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 25 Июля 2017 22:35
Zibnow писал(а):

х123ас писал(а):

+1, с этим сыром заколебали уже, прям гурманы все такие ниипаться, жить без сыра не могут.


+700
Раньше до импортозамещателей никто и не слышал про ваши сыры, как только по ящекам стали об этом говорить, так сразу столько эстетов повылезало. И все такие прям специалисты, с тонким вкусом, разбирающиеся во всех оттенках сырной плесени.

-1000. Никогда не был гурманом. Просто брал сыр и ел на завтрак обычный, пармезан под пиво иногда брал немного. Как импортозаместили, этот продукт изчез из моего рациона, просто невкусно, покупать перестал. Не страдаю.
Без изменения осталась брынза. Жареная на сливочном масле с зеленью просто прелесть под стопочку.

#37:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 26 Июля 2017 11:22
Дюжина писал(а):

Увидел тут на рынке Свалю. Вроде он под санкциями?


Сваля, вроде, литовский сыр. До, он под санкциями. Под моими личными, как и шпроты. Проебалтпродукт не покупаю ни в каком виде.

#38:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 27 Июля 2017 20:02
Вова Длинный писал(а):

На зоне сыр считается западло.



На зоне это втирай, в позорном бараке... Тебя, как "прокурора", будут рады там видеть отбросы общества... Good

#39:  Автор: most СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 18:33
совецкий сыр был нормальный, даже плавленный сырок и колбасный делали по госту, щаз какую только химию туда не мешают, почитаешь состав окуеешь

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

а так то да впрынципе сыр это не еда а закуска, по идее сыр это просто засохший и протухший творог




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU