Про попа (тру стори) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Про попа (тру стори) Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 27 Июля 2017 11:37
Забыл рассказать вам. Намедни заехал тут в магаз, по дороге с работы, "Веселый Мясник" называется. Ну как обычно, ребер на суп взять, да сосисок (у меня их дочка лупит тока в путь). Короче, не суть. Стоит рядом поп. Обычный такой рядовой поп - сутана там, бородка, весь такой благообразный такой батюшка, глаза добрые, располагающие. Стоит смотрит на витрину с мясцом. Мне значит ребра завесили, доходит очередь до попа. Тот такой - "у вас мраморная говядина на стейки есть?". Продавщица в акуе, тупит, нет, говорит, не держим-с такого. Поп такой, ну хреново, чё и с пустыми руками дефилирует в сторону выхода.

И вот скажу, что-то прям зацепила меня эта сценка. Вроде служители культа должны учить нас смирению, сами находясь в аскетизме, а тут на тебе, мраморную говядину хавают. Неплохо живет духовенство. Зажрались цуки.

Последний раз редактировалось: Цифра (27 Июля 2017 11:40), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 27 Июля 2017 11:38
Кушай сосиски. Держись там .... 63
#3:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 27 Июля 2017 11:39
Все правильно, а почему попы должны плохо питаться?
Мраморная говядина гораздо полезнее, чем твои сосиски.
Переработанное мясо есть не надо.

#4:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июля 2017 11:40
мне кажется эта тема оскорбляет чувства верующих lol1
#5:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 27 Июля 2017 11:42
Смотри за дочей а то подсядет на сосиски
#6:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 27 Июля 2017 11:46
А бывает мраморная свинина?
#7:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 27 Июля 2017 11:50
дмитрийй писал(а):

А бывает мраморная свинина?


Глистофобы тебя загнобят.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

В Ярославле же заведение стейк хаус, ну поехал бы поп и поел рибая, он там в районе тыщи стоит, из настоящих мясных пород Аргентинских и не парился бы с готовкой, а то его оказывается ещё выдерживать правильно надо перед готовкой, много дней.

#8:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 27 Июля 2017 11:55
зависть грехъ
#9:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 27 Июля 2017 12:00
Цифра писал(а):

да сосисок (у меня их дочка лупит тока в путь




не так плох попец, ибо их дискредитировать уже нечем....как отец, который потчует дочь родную туалетной бумагой Pardon

#10:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 27 Июля 2017 12:05
зря кекс про сосисы для дочки напесал
лол этого не забудет pst

#11:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 27 Июля 2017 12:06
да по его кожанке было сразу понятно, что хекс доширачник 63
#12:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 27 Июля 2017 12:10
в Сергиевом Посаде знакомая есть. живёт рядом с попами, так насмотрелась на них предостаточно как голые бегают за бабами по участку, и шашлыки в пост уминают, водкой запивая.
когда мне жаловалась, я ей говорю: скажи спасибо хоть за бабами бегают.
так что тут вообще нормальный поп.

#13:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 27 Июля 2017 12:13
Ромег 2.0 писал(а):

по его кожанке


а чо есть фото кекса? wwow

#14:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 27 Июля 2017 12:13
А за кем ему еще бегать? wwow
#15:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 27 Июля 2017 12:18
FHR писал(а):

А за кем ему еще бегать?


Ну не придуривайся pst

#16:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 27 Июля 2017 12:19
Extreme писал(а):

а чо есть фото кекса?




лет пять назад проскакивало.... bboyan

#17:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июля 2017 12:22
дмитрийй писал(а):

А бывает мраморная свинина?



#18:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 27 Июля 2017 12:27
Чёто про оливковое масло смутило, знаю в деревне выращивали свиней для себя, так вот был период, откорм кроме ячменя и кукурузы, добавляли много жмыха (выжимки семечек, после того как выжали масло) так жир был консистенции скажем желеобразной, то есть не хорошей, на перспективу, поубавили в рационе жмых.
#19:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 27 Июля 2017 12:29
Не свинину же поп собрался жрать, а говядинку. Pardon
#20:  Автор: conceptualОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 27 Июля 2017 12:58
Цифра писал(а):

Обычный такой рядовой поп - сутана там, бородка,


кекс, наши попы сутану не носят... Мясо у попа под рясой (с) supercool

#21:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 27 Июля 2017 13:01
А может...

Добавлено спустя 19 секунд:

ещё не поздно, а? Wink

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Поступить в кулинарный техникум, я имел ввиду. supercool

#22:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 27 Июля 2017 13:10
Цифра писал(а):

Вроде служители культа должны учить нас смирению, сами находясь в аскетизме,



Это ты с чего взял-то?

#23:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 27 Июля 2017 13:18
Бамбук писал(а):


Цифра писал(а):
Вроде служители культа должны учить нас смирению, сами находясь в аскетизме,


Это ты с чего взял-то?


Ну так они (попы) это проповедают.

#24:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 27 Июля 2017 13:38
Цифра писал(а):

Забыл рассказать вам. Намедни заехал тут в магаз, по дороге с работы, "Веселый Мясник" называется. Ну как обычно, ребер на суп взять, да сосисок (у меня их дочка лупит тока в путь). Короче, не суть. Стоит рядом поп. Обычный такой рядовой поп - сутана там, бородка, весь такой благообразный такой батюшка, глаза добрые, располагающие. Стоит смотрит на витрину с мясцом. Мне значит ребра завесили, доходит очередь до попа. Тот такой - "у вас мраморная говядина на стейки есть?". Продавщица в акуе, тупит, нет, говорит, не держим-с такого. Поп такой, ну хреново, чё и с пустыми руками дефилирует в сторону выхода.


Нафиг ты ребенка дерьмом кормишь ? facepalm

Состав сосисок посмотри ? Я тут вчера в Дикси пересмотрел все сосиски и колбасы, млять, даже за 500 и 600 руб кг. нет мяса, либо птица, либо вообще всякие шкурки свиные и растительный белок, то бишь соя facepalm
То есть вообще в Дикси колбасы из мяса не нашел, это вообще пистец какой то.

Так что пока твоя доча хавае неликвид, вот эти служители жрут хорошие продукты Pardon

Кстати в США мраморная говядина, парная, стоит 7-9 долларов за паунт (фунт) - 450 грамм Pardon И есть в любом магазине.

#25:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 27 Июля 2017 13:42
Так мясной породы бычки в Аргентине и выращиваются, считай в США, а до нас ещё доставить надо.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU