Тотальный контроль россиян - скоро будет! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 27 Июля 2017 14:30
802 писал(а):


В инструкции к ветряку и солнечной панели все написано hehe Ты никому не навредишь своими советами hehe

Да щас! 90% даже не догадываются, это лизвиздричество можно получить не только из чубайсовской розетки 63

#27:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 27 Июля 2017 14:33
TRANS MISSION писал(а):

я бы сот. телефоны запретил.


Сотовый телефон дело добровольное. ТЫ сам себе запретить его не можешь?
Слабак supercool

#28:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 27 Июля 2017 14:34
SDRIVER писал(а):


Сотовый телефон дело добровольное. ТЫ сам себе запретить его не можешь?
Слабак supercool

Первая трезвая мысль за сегодня на ЛОЛе Razz Drinks or Beer

#29:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 27 Июля 2017 14:42
SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

я бы сот. телефоны запретил.


Сотовый телефон дело добровольное. ТЫ сам себе запретить его не можешь?
Слабак supercool


надо всем. это как демонстрация против вовы. если все выйдут, то будет толк. Pardon

#30:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 27 Июля 2017 14:46
TRANS MISSION
А на демонстрацию против вовы собирать народ методом массовой рассылки СМС на сотовые hehe , при этом будучи полностью уверенным, что никто не отследит, кто рассылает СМС и собирает на митинг pst pst

#31:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 27 Июля 2017 14:54
IMEI + SIM-карта = открывает широчайшие возможности по контролю российского стада: сразу видно по базовым станциям, когда и где был человек, на несанкционированном митинге или на выборы ходил. Доказательства по треку базовых сотовых станций приведут в законную форму, по которой можно будет всем давать "двушечку". Good
#32:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 27 Июля 2017 14:55
KarapuZ, зыонил как то оператору по поводу
куууёфой связи, наложил кукуёф им вагон, говорю
от башни вашей задроченой ф 200х метрах, а она
спокойненько так говорит, ну да я вас вижу. pst
Через биллинг давно фсех видно, чо делать будем,
мож фольгой тел обернуть , не?
63

#33:  Автор: Hans11Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июля 2017 15:34
KarapuZ писал(а):

IMEI + SIM-карта = открывает широчайшие возможности по контролю российского стада: сразу видно по базовым станциям, когда и где был человек, на несанкционированном митинге или на выборы ходил.


Так и сейчас это можно делать без проблем было бы желание, если симка официальная, и никаких дополнительных законов для этого принмать не нужно. А желания у органов нет. Только, если конкретные представители этих органов по какой-то причине в этом заинтересованы.

ЗЫ. А вам, батенька, пора лечиться от мании преследования lol1
ЗЗЫ. Купи себе где-нибудь за бугром и телепон и симку lol1

#34:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 27 Июля 2017 15:40
KarapuZ
А ещё лучше, выкинь тилипон, купи цифровую рацию, и взасунь в неё кодер-декодер. И дешевле тилипона и хрен кто прослушает supercool gpn

#35:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июля 2017 15:53
Не видали вы железных занавесов... supercool Вот когда выезд за бугор будет запрещен, интернет выключен или замкнут внутри страны, а телефон под жестким контролем... lol1
#36:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 27 Июля 2017 16:01
Совершенно точно знаю, что мой внутренний рабочий телефон прослушивается - работа такая и допуск к "Гостайне" у меня есть. Неоднократно своего начальника в разговоре по телефону с коллегами долбодятлом и прочими неприятными словами называл, премии пока не лишали и с работы ещё не выгнали. Так что вся эта истерия про имеи и прочие личные данные - полная фигня. До тех пор, пока ты в целом полезен и лоялен.
Анекдот в тему.

Сидят на лошадях два ковбоя посреди прерии, перекуривают. Вдруг мимо них в пыли и с грохотом проскакал какой-то мужик. Один из ковбоев спрашивает:
- Кто это такой стремительный?
- Это неуловимый Джо!
- Его что, никто поймать не может?!
- Нет, просто он н...й никому не нужен.

#37:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 27 Июля 2017 17:03
симка и так к паспорту привязана
чо ещё надо то чтоб меня идентифицировали? pst

#38:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 27 Июля 2017 17:09
СанёкСтавропольский писал(а):

А если я, не политик, а инженегр, расскажу кому-то как поставить ветряк в огороде и отключиться от электро- и гозо- сетей? Это-же прямая угроза финансового благополучия страны!



Цитата:

при установке, допустим, ветряного электро-генератора ты обязан его зарегистрировать, ты автоматом становишься предприятием по добыче электричества, а значит должен как предприятие платить налог, за потребляемый ресур


Good

#39:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 27 Июля 2017 17:13
Каким надо быть неадекватом, чтобы верить, что сейчас (или 20-30 лет назад) никакого контроля нет и не было... Вот введут регистрацию IMEI, как и симки, по паспорту - и появится тотальный контроль... facepalm

По сути темы: не понимаю как это повлияет на обычных граждан, а вот если позволит легче ловить или пресекать доступ в сеть зоновских парашников (и им подобной мрази), которые в данное время разводят на бабки слабых умом личностей, то я - за...

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

OLGERT писал(а):

Совершенно точно знаю, что мой внутренний рабочий телефон прослушивается - работа такая и допуск к "Гостайне" у меня есть.



Дико сомневаюсь, что у тебя есть допуск куда-либо... Просто потому, что ты об этом написал... Не благодари... Pardon

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (27 Июля 2017 18:02), всего редактировалось 1 раз

#40:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 27 Июля 2017 17:22
OLGERT
Если чё, ты сейчас на срок себе наговорил hehe Ты в курсе, что информация о существовании секретного делопроизводства в стране, есть секретная инфа? Wink Кроме шуток supercool И если ты рассказал, что имеешь допуск, то автоматически наговорил себе на статью с реальным сроком 63

#41:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 06:32
СанёкСтавропольский писал(а):

OLGERT
Если чё, ты сейчас на срок себе наговорил hehe Ты в курсе, что информация о существовании секретного делопроизводства в стране, есть секретная инфа? Wink Кроме шуток supercool И если ты рассказал, что имеешь допуск, то автоматически наговорил себе на статью с реальным сроком 63


Для начала меня надо вычислить. Только меня вычислять никто не будет, ибо я пока никому не мешаю. О чём я собственно и толкую.

#42:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 08:18
hakim11 писал(а):

давно пора вообще запретить сим карты и требовать ношения доккументво ан телефон


facepalm

Тогда уже и на одежу, часы, носки, и авоську ... dns4 А вдруг ты все это снял с честного судьи, в ближайшей подворотне ?! 63

Ясно для чего все эти законы, все правильно написано
KarapuZ писал(а):

Тотальный контроль


Это основная цель, вторичная - бабки, передел рынка связи между своими

#43:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 08:27
Цитата:

"По состоянию на 27 июля в рамках внедрения системы видеонаблюдения "Безопасный регион" в Подмосковье интегрировано 11 300 видеокамер. Всего к концу 2017 году количество интегрированных в систему "Безопасный регион" камер на территории региона планируется довести до 15 тысяч", - говорится в сообщении.


http://www.interfax-russia.ru/Center/citynews.asp?id=854303&sec=1669
Кто тут видеорегистратор выбирал? Не вперся, выбрось.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU