Юристам. т.е. всем кто теперь не нужен.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Юристам. т.е. всем кто теперь не нужен.... Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 27 Июля 2017 15:56
Михаил Барщевский ответил Герману Грефу на слова о ненужности юристов
короче, юристам тоже надо соваивать технику Pardon
..."В прошлом году 450 юристов, которые у нас готовили иски, были сокращены. У нас нейронная сетка готовит исковые заявления значительно лучше. Мы сегодня перестаем брать юристов, которые не знают, как работать с нейронной сетью. И если вы заботитесь о своем будущем, пожалуйста, пройдите соответствующий курс обучения", - сказал Греф.
https://rg.ru/2017/07/25/barshchevskij-skoree-roboty-otnimut-rabotu-u-notariusov-chem-u-iuristov.html?utm_source=smi2

#2:  Автор: Hans11Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июля 2017 16:30
Герман Оскарович большой оригинал и новатор. Ему софт пишут люди которые даже не слышали об инструкциях центробанка и операционо-кассовых правилах facepalm Главное, чтоб было амбициозно и красиво Smile
#3:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 27 Июля 2017 16:32
Нейронная сетка supercool звучит неплохо. По факту там так - образцы исков лежат в сетевой папке C:\Иски hehe
#4:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 27 Июля 2017 16:56
Eddi писал(а):

По факту там так - образцы исков лежат в сетевой папке C:\Иски


146% pst

#5:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 27 Июля 2017 17:16
а электронный документооборот - это когда из кабинета в кабинет носят не бумажки, а флешку Good
#6:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 27 Июля 2017 18:09
wonderer писал(а):

а электронный документооборот - это когда из кабинета в кабинет носят не бумажки, а флешку



Глупый... Вслед за флешкой носят и бумажки... Ибо архив... ROFL

#7:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 27 Июля 2017 21:06
Тут интересная ситуация. С одной стороны много стандартных исковых можно чтобы готовили менеджеры. Но тут есть нюанс. Работать с шаблонами кто то должен все равно. Пусть это будет менеджер. Но сейчас з/п менеджера не ниже, чем выпускника юр фака или даже юриста с опытом пару лет. Поэтому, хоть для простой юр работы взял бы юриста, при том, что его в ступор не поставит шаг влево вправо от шаблона при том же ФОТ. Но герман оскарович большой человек, умный, ему виднее. Возможно, его юрист когда то обидел. Ну а для нестандартных юр вопросов тут даже говорить не буду
#8:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 08:36
Про юристов тоже не рассказывай. Все, без исключения, тупые свинороылые неучи. Которые как раз только по шаблону и умеют работать. Только по тем шаблонам, которые помнят. А помнят они - ничего. Поэтому у этих юристов всегда нестандартная ситуация. И они в любой теме плавают. И не тонут. Тонут их клиенты.
#9:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 09:07
DNKDNK писал(а):

Про юристов тоже не рассказывай. Все, без исключения, тупые свинороылые неучи. Которые как раз только по шаблону и умеют работать. Только по тем шаблонам, которые помнят. А помнят они - ничего. Поэтому у этих юристов всегда нестандартная ситуация. И они в любой теме плавают. И не тонут. Тонут их клиенты.


А про менеджеров у тебя противоположное мнение? Просто если не юристы, то менеджеры будут делать. А юристы пойдут в менеджеры

#10:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 09:47
wonderer писал(а):

а электронный документооборот - это когда из кабинета в кабинет носят не бумажки, а флешку Good


Немножко не так.
На примере полиции: раньше, при поступлении документа, начальник на нем писал резолюцию: тов. **** примите решение.
Сегодня, при поступлении документа он заносится в систему электронного документооборота, начальник в системе накладывает резолюцию, секретариат её распечатывает, приказывает к документу и передаёт исполнителю.
На лицо прямая экономия чернил.

ЗЫ и кто то же до этого додумался, и подобно грефу сейчас утверждает, что оптимизирован систему и сократил бумажную волокиту. В будущем придёт к выводу, что начальники не нужны и их можно сократить.

#11:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 11:41
Женя писал(а):

DNKDNK писал(а):

Про юристов тоже не рассказывай. Все, без исключения, тупые свинороылые неучи. Которые как раз только по шаблону и умеют работать. Только по тем шаблонам, которые помнят. А помнят они - ничего. Поэтому у этих юристов всегда нестандартная ситуация. И они в любой теме плавают. И не тонут. Тонут их клиенты.


А про менеджеров у тебя противоположное мнение? Просто если не юристы, то менеджеры будут делать. А юристы пойдут в менеджеры


Вот, если кто-то мне толково разъяснит, чем современный юрист отличается от менеджера по продажам пылесосов, то, может быть, я и поменяю свое мнение.

#12:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 11:45
DNKDNK писал(а):

Женя писал(а):

DNKDNK писал(а):

Про юристов тоже не рассказывай. Все, без исключения, тупые свинороылые неучи. Которые как раз только по шаблону и умеют работать. Только по тем шаблонам, которые помнят. А помнят они - ничего. Поэтому у этих юристов всегда нестандартная ситуация. И они в любой теме плавают. И не тонут. Тонут их клиенты.


А про менеджеров у тебя противоположное мнение? Просто если не юристы, то менеджеры будут делать. А юристы пойдут в менеджеры


Вот, если кто-то мне толково разъяснит, чем современный юрист отличается от менеджера по продажам пылесосов, то, может быть, я и поменяю свое мнение.



когда возникнет сложный вопрос, пожалуйста, не задавай его юристу, не обращайся к адвокату, смело иди в магазин пятерочка на кассу к продавцу Wink только потом не удивляйся результату 63

#13:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 11:53
Eddi
А ты какой суд выиграл? С кем там, с магазином судился? Там у ответчиков адвокатом уборщица из макдачной была?
Это сколь же лет ты учился заявление писать?
Писать или из ынтернета шаблон скачивать?
Ты давай не стесняйся. Текст заявления сюда выкладывай. И проверим на наличие подобных в сети.

Добавлено спустя 15 минут 47 секунд:

Ты не пиши новый. Давай сюды тот самый.
А суд то был вообще? А заявление?

#14:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 12:17
DNKDNK писал(а):

Вот, если кто-то мне толково разъяснит, чем современный юрист отличается от менеджера по продажам пылесосов, то, может быть, я и поменяю свое мнение._________________


так-то менеджер -должен уметь продавать, искать клиентов, немного в технике разбираться.... -на менеджере и его умении продавать -фирма держиться.
а юрист -..хз че он умеет в отличие от менеджера Pardon

#15:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 12:23
DNKDNK писал(а):

Eddi
А ты какой суд выиграл? С кем там, с магазином судился? Там у ответчиков адвокатом уборщица из макдачной была?
Это сколь же лет ты учился заявление писать?
Писать или из ынтернета шаблон скачивать?
Ты давай не стесняйся. Текст заявления сюда выкладывай. И проверим на наличие подобных в сети.

Добавлено спустя 15 минут 47 секунд:

Ты не пиши новый. Давай сюды тот самый.
А суд то был вообще? А заявление?



Если тебе интересно - у меня были суды по земельным спорам, о взыскании задолженности с арендаторов, дела по защите прав потребителей, суд с застройщиком, обжалование постановлений гибдд. Сейчас будет суд с Администраций Курского районе об обжаловании отказа в согласовании схемы расположения земельного участка.

Мы пользуемся правовыми системами Гарант и Консультант+, т.к. законы постоянно меняются. Это наше орудие производства. Точно также как и врач в своей работе руководствуется какими-либо документами, инженер - чертежами, уборщица - схемой торгового зала и прочее.

Если я кину тебе текст искового заявления - ты определенно сможешь найти аналогичный в сети.

Что сказать хотел то? Никто не заставляет тебя обращаться к юристам, как точно также ты можешь не ходить к врачам (а что, взял сам зубы отбелил содой), к механикам (а что, взял сам на домкрат поднял машину и крути гайки), и к другим специалистам.

Делай всё сам, твоё право Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

DNKDNK писал(а):

Вот, если кто-то мне толково разъяснит, чем современный юрист отличается от менеджера по продажам пылесосов, то, может быть, я и поменяю свое мнение._________________


так-то менеджер -должен уметь продавать, искать клиентов, немного в технике разбираться.... -на менеджере и его умении продавать -фирма держиться.
а юрист -..хз че он умеет в отличие от менеджера Pardon



а меня прикалывает когда менеджеры и ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ приходят в юр отдел и просят помогите Wink а то "мы не знаем". Если вы такие умные - делайте сами 63

#16:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 12:25
Eddi писал(а):

Что сказать хотел то?


Ровно то, что сказал ранее. Ты, заодно, невольно, мои слова и подтвердил.
Превед менеджерам по продаже пылесосв gpn

Последний раз редактировалось: DNKDNK (28 Июля 2017 12:26), всего редактировалось 1 раз

#17:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 12:26
DNKDNK писал(а):

Eddi писал(а):

Что сказать хотел то?


Ровно то, что сказал ранее.
Превед менеджерам по продаже пылесосв gpn



твой высер ни о чем Wink я тебе привел аргументы а ты слиться решил

#18:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 12:27
Eddi
Слился ты. Текст заявы сюда. Почти час уже жду.

#19:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 12:27
DNKDNK писал(а):

Eddi
Слился ты. Текст заявы сюда.



какой именно? ))

Добавлено спустя 57 секунд:

Ты его проанализируешь или для чего тебе он? hehe

#20:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 12:29
У тебя 3 минуты до официального слива. Менеджеры по продаже пылесосов хотя бы умеют текст вставлять в форум.

Добавлено спустя 44 секунды:

2 минуты

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

1 минута

#21:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 12:32
DNKDNK писал(а):

У тебя 3 минуты до официального слива. Менеджеры по продаже пылесосов хотя бы умеют текст вставлять в форум.



Тогда иди у них и проси свои иски выкладывать в сеть Wink
Буду я всяким кухаркам типа тебя тексты выкладывать supercool выкуси Wink

Всё равно мой иск конкретно ты оценить не сможешь, что это тебе даст я хз

Будет нужна юр помощь - обращайся, только для тебя составление иска от 5 тысяч рублей

Добавлено спустя 19 секунд:

Счетовод хуев hehe

#22:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 12:33
0 минут.
Как сказал бы Гагарин - Поехали!
Ты обосралсо. Жидко.

Последний раз редактировалось: DNKDNK (28 Июля 2017 12:34), всего редактировалось 1 раз

#23:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 12:34
Ты слился деточка сам Smile Не пиши больше ереси про юристов Wink иди зубы отбеливай содой hehe
#24:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 12:36
Eddi
Ты, малыш, сам то хоть одно умное слово про юристов написал? А как же состязательность на судебном процессе? Да, ты продаешь пылесосы. Доказано.

#25:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 12:37
facepalm ой дурак

думай что хочешь я писку клал на мнение неуча из инета

причем тут блин состязательность facepalm hehe

началось умничание ROFL




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU