УСТАЛ УЖЕ ОТ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ, СХОД-РАЗВАЛ ИЛИ РЫЧАГ ИЛИ ФИГ ЗН [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: УСТАЛ УЖЕ ОТ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ, СХОД-РАЗВАЛ ИЛИ РЫЧАГ ИЛИ ФИГ ЗН Автор: Вадимчик СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 22:52
В общем купил я у старенькой бабушке, которой от старенького дедушки досталась копейка по наследству. 1 хозяин, гаражная жизнь, все как надо для "капсулы времени". Но проблема есть, когда еще дедушка был жив, он в один день поехал на вокзал встречать бабушку, и видит - стопят два мужичка, он их подобрал, а они его избили, кольнули какой то гадостью из шприца, и поехали к нему домой, и когда подъехали - налетели на поребрик. С тех пор там проблемы. Я осматривал снизу - рулевые тяги новые, что то там сделано, то есть ремонт проводился. Но один хрен колесо смотрело криво, я сделал СХОД - покрутив муфту, колесо более - менее стало смотреть прямо. Но другая проблема - колесо вдавлено в арку и трет ТАМ. Фиг знает почему, я колесо снял, рычаги осмотрел - я не мастер да и вообще рычаги на машине вижу впервые, поэтому сложно определить в них ли проблема (а именно в нижнем рычаге) да и следуя логике, если там ремонт уже делали, то почему не поменяли рычаг? может его и не нужно менять. в общем прикладываю пару фото, может вы что то найдете и подскажете.

ССЫЛКА НА ФОТО(не бойтесь, просто тут запарно все фотографии уменьшать и добавлять по одной) http://imgur.com/a/tAgCj

#2:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 29 Июля 2017 12:30
Смотря как ударили. Там поперечная балка может быть смещена, вместе с лонжеронами.
#3:  Автор: УткинОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 31 Июля 2017 17:35
+100500
#4:  Автор: klimserОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 01 Августа 2017 09:42
Вадимчик
Заедь в любой гаражный сход/развал, все сразу прояснится.

#5:  Автор: ДэнисОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 14 Января 2018 17:27
У тебя минимум тормозная резиновая трубка лопнула,на фото видно чётко.Тебе её нужно заменить и прокачать тормозную систему полностью.
А если меня,то сразу обе трубочки в паре.
Рычаги новые-видно.
Однако,остальные смещения,если и имеют место быть,глазу могут быть незаметны.
Развал-схождение на 3Д стенеде-всё покажет. Найди такой стенд.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU