Заправка полного бака, его оплата. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Заправка полного бака, его оплата. Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 10 Августа 2017 16:55
Тут на одной заправке меня реально надоели, постоянно им нужна предоплата. Типа оставляйте бабло, стойте ждите пока заправиццо, потом начислим сдачу.
Заправка газовая и суммы там от 300 до 700 руб.

До этого в других местах бензом всегда заливался и платил всегда по факту, ни какой предоплаты не надо. Подошел, сказал номер калонки и полный бак, ждёшь пока вызовут, вызвали, оплатил, свалил, всё.

Как многоуважаемых с этим вопросом?

Последний раз редактировалось: Zibnow (10 Августа 2017 16:57), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: RunikОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 10 Августа 2017 16:56
Шоп не сьыпалсо
#3:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 10 Августа 2017 16:57
Че одна заправка шоле? Я по 13р20коп заправляюсь
#4:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Августа 2017 16:58
Zibnow, МНК АГЗС? Smile
#5:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 10 Августа 2017 16:59
Яков_Лещ писал(а):

Zibnow, МНК АГЗС? Smile


Писец ну точно одна заправка hehe ROFL

#6:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Августа 2017 16:59
Люрр писал(а):

Я по 13р20коп заправляюсь



Кошер! Good Drinks or Beer

#7:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 10 Августа 2017 17:00
просто твоя физиономия у них доверия не вызывает pst
#8: Re: Заправка полного бака, его оплата. Автор: DAI СообщениеДобавлено: 10 Августа 2017 17:00
Zibnow писал(а):

Тут на одной заправке меня реально надоели, постоянно им нужна предоплата. Типа оставляйте бабло, стойте ждите пока заправиццо, потом начислим сдачу.
Заправка газовая и суммы там от 300 до 700 руб.

До этого в других местах бензом всегда заливался и платил всегда по факту, ни какой предоплаты не надо. Подошел, сказал номер калонки и полный бак, ждёшь пока вызовут, вызвали, оплатил, свалил, всё.

Как многоуважаемых с этим вопросом?


Когда ездил на ГБО постоянно сталкивался с подобным.
Видимо обманывали тетку заправщицу ни раз, вот и перестраховывается.

Добавлено спустя 57 секунд:

Скучаю по ГБО, несмотря, что на бую вертел экономию на топливе cry
Есть в ГБО, что то особенное. Видимо то чувство, когда заправляешься, видишь ценник на табло 15 рублей и подсознательно понимаешь, что всех обипал! 63

Последний раз редактировалось: DAI (10 Августа 2017 17:02), всего редактировалось 1 раз

#9:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 10 Августа 2017 17:01
Люрр писал(а):

Че одна заправка шоле?


Не одна, но удобная, по пути.

Runik писал(а):

Шоп не сьыпалсо


Я им на это отвечаю, дал тыщу предоплаты, а вы докажите что там было не пять тыщь?
Сразу ёрничать начинают, кричат - у нас тут камеры куямеры, куле ты.......
Я грю, а вдруг я тебе дал тущу, а ты с ней так же убежишь? Внятного ответа не последовало.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Zibnow, МНК АГЗС?


УНО
http://unoazs.ru/services.aspx

#10:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 10 Августа 2017 17:05
У нас и на бензиновых так. Ещё и спрашивают,сколько Вам заправить. Я говорю х.з сколько. Обычно подаю 1-1.5 рубля. Беру пачку сигарет,на сдачу бенз. Я япу сколько его будет на сдачу.
#11:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 10 Августа 2017 17:05
Заправляюсь там где сначала бенз потом бапки
На тнк это заепывало всегда сходи денег оставь, потом заправься, потом за сдачей топай. Епатория какая-то facepalm а если картой то карту у них оставляй, да идите вы в *** pst

#12:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 10 Августа 2017 17:06
Zibnow писал(а):

Люрр писал(а):

Че одна заправка шоле?


Не одна, но удобная, по пути.

Runik писал(а):

Шоп не сьыпалсо


Я им на это отвечаю, дал тыщу предоплаты, а вы докажите что там было не пять тыщь?
Сразу ёрничать начинают, кричат - у нас тут камеры куямеры, куле ты.......
Я грю, а вдруг я тебе дал тущу, а ты с ней так же убежишь? Внятного ответа не последовало.



Попробуй требовать книгу жалоб и пиши там, что тебе отказывают в продаже газового топлива. Ссылайся на то, что это публичный договор и они не имеют право отказывать. Звони в надзорные органы, жалуйся в Роспотребнадзор. Пусть их выипут, ибо это 146% самодеятельность оператора АГЗС. Уверен, что как только предъявишь им это, они будут тебя заправлять без предоплаты.

#13:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 10 Августа 2017 17:06
viper31 писал(а):

просто твоя физиономия у них доверия не вызывает


Не, я на заправках с добрым еплом обычно бываю. supercool

#14:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 10 Августа 2017 17:09
Zibnow писал(а):

viper31 писал(а):

просто твоя физиономия у них доверия не вызывает


Не, я на заправках с добрым еплом обычно бываю. supercool


То ты просто к своему лицу привык. Нифига оно не доброе 63 Drinks or Beer

#15:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Августа 2017 17:10
Люрр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Zibnow, МНК АГЗС? Smile


Писец ну точно одна заправка hehe ROFL



pst

Не заправляюсь там ваще, "Гепард" - моё всё. Good

#16: Re: Заправка полного бака, его оплата. Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 10 Августа 2017 17:10
Zibnow писал(а):

Как многоуважаемых с этим вопросом?

морда летса доверия не вызывает - было не?

#17:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 10 Августа 2017 17:15
На газу ездят аццкие кроильщики у которых денег нет. Вот видимо после серии - ой а у меня всего писят рублей в кармане просят сначала показать деньги
#18:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 10 Августа 2017 17:17
Дело ещё в том что у них каждый раз по разному.
Один раз приедешь, всё чётко, номер колонки, полный бак, ждёшь.
В след раз приезжаешь и такая канитель, причём персонал тот же.
Грю, вы бл. достали уже, у вас каждый раз по разному оплата!
Определитесь уже, сцуки!

#19:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 10 Августа 2017 17:17
На трассе на М4 на газпроме так. Дебильный какой-то способ. Говорю полный бак - давайте предоплату, хотя там стоит их заправщик и заливает в бак.
#20:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 10 Августа 2017 17:20
Би Пи, насколько помню, всегда сначала льют, потом платишь.

Sergol писал(а):

Говорю полный бак - давайте предоплату, хотя там стоит их заправщик и заливает в бак.


Во во

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Art_16R писал(а):

На газу ездят аццкие кроильщики у которых денег нет.


Яшшшаа, Даааиии, тут вас обзывают! hehe


Сэкономил, считай заработал!
Учись! supercool

#21:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 10 Августа 2017 17:31
Zibnow писал(а):

Тут на одной заправке меня реально надоели, постоянно им нужна предоплата. Типа оставляйте бабло, стойте ждите пока заправиццо, потом начислим сдачу.


На Львовской Автомагистрали та же +ерня. Не парит supercool

#22:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Августа 2017 17:53
Art_16R писал(а):

На газу ездят аццкие кроильщики у которых денег нет.



"Да. Следующий!" dns4

63 Drinks or Beer

#23: Re: Заправка полного бака, его оплата. Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Августа 2017 18:12
Zibnow писал(а):

Тут на одной заправке меня реально надоели, постоянно им нужна предоплата. Типа оставляйте бабло, стойте ждите пока заправиццо, потом начислим сдачу.
Заправка газовая и суммы там от 300 до 700 руб.

До этого в других местах бензом всегда заливался и платил всегда по факту, ни какой предоплаты не надо. Подошел, сказал номер калонки и полный бак, ждёшь пока вызовут, вызвали, оплатил, свалил, всё.

Как многоуважаемых с этим вопросом?



А так. Подьехал, саказал челу полный бак и пошел в кассу. Назвали тебя - оплатил, сел, уехал. Нет чела - подошел, денег дал, сам заправил, пошел за сдачей, сел, уехал. Иначе слишком много умников будут уезжать, не оплатив. А чего, бензин-то уже в баке. pst

З.Ы. Не парит. Чаевых никогда не даю. nea

#24:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 10 Августа 2017 20:27
Платишь картой с запасом, ну типа сколько примерно должно влезть + чуть-чуть, кароче тыщи на 2000 и идешь заливать.
Залил сколько влезло и уехал, они потом все назад возвращают

#25:  Автор: ОнотолеОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Августа 2017 21:48
раньше всегда так было, сначало деньги, потом бенз льют. кули вы разнылись. если полный бак нужен был, дал 2к, тебе чек на 2к. потом пошёл и забрал деньги, что не влезло
а щас приучили в мск, на всех заправках, сначало бенз зальют, а потом деньги берут, а в регионах как на дурака заправщики смотрят, мол кули ты мне говоришь, сколько заливать иди плати.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU