ДНР ЛНР Часть 42 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#3026:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2017 09:44
Номерной писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Опять же из нашего депрессивного региона в Стамбул раза по 4 в неделю если не больше регулярки летает. Билеты как в Москву.


ага. потом сидят по ДВОЕ суток в аэропорту Анталии.
И матерят ВИМ-авиа.



Ага конечно:)) От нас регулярка в Стамбул - это Туркиш Айрлайнс и более дешевая Онурэйр.

#3027:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2017 09:56
Номерной писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Опять же из нашего депрессивного региона в Стамбул раза по 4 в неделю если не больше регулярки летает. Билеты как в Москву.


ага. потом сидят по ДВОЕ суток в аэропорту Анталии.


ну как там баржи с кавунами ? доплыли ? supercool а то как то упустили этот важный вопрос.

#3028:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2017 10:03
И кстати, про браваду хахольскую в Турциях и тд.

Я в Турции бывал в том числе и в дорогих отелях. Риксос Текирова например. Или в попроще, но тоже недешевом в том же районе Квинс Парке. Так вот в таких отелях хохлы и не будут обозначаться как хохлы:)) Непонятно, что хохлы. Они относятся к обычной русскоязычной публике, которая есть в любом дорогом отеле Турции. Всегда есть.

А рагульство напоказ выпячивают в дешевых отелях.

#3029:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2017 12:41
а еще говорят у них зарплаты не европейские.вон сколько глава УкрЖД будет получать. Good
Цитата:

Исполняющий обязанности председателя правления публичного акционерного общества «Укрзализныця» Евгений Кравцов будет получать зарплату в размере 500 тыс. гривен и ежемесячное вознаграждение в размере 714,6 тыс. гривен после согласования его контракта как члена правления ПАО Кабинетом Министров.


#3030:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2017 13:41
Olegan-TLT писал(а):



И кстати, про браваду хахольскую в Турциях и тд.



Я в Турции бывал в том числе и в дорогих отелях. Риксос Текирова например. Или в попроще, но тоже недешевом в том же районе Квинс Парке. Так вот в таких отелях хохлы и не будут обозначаться как хохлы:)) Непонятно, что хохлы. Они относятся к обычной русскоязычной публике, которая есть в любом дорогом отеле Турции. Всегда есть.



А рагульство напоказ выпячивают в дешевых отелях.



Это ты о своих соотечественниках, коим намедни фейсы братья турки дубинкой подрихтовали?


А нащЁт выпячивание - так ты, чувак, тут вне конкуренции.
павлин-мавлин толятинской селекции.

Достаточно почитать даже твой последний пост. hehe

#3031:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2017 13:51
Номерной писал(а):

Это ты о своих соотечественниках, коим намедни фейсы братья турки дубинкой подрихтовали?



Дык наше быдло может позволить себе отдых в Турции в отличае от нищего хохлобыдла hehe Люди поприличнее стараются не ехать в эту страну Pardon

#3032:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2017 14:41
802 писал(а):




Дык наше быдло может позволить себе отдых в Турции в отличае от нищего хохлобыдла Люди поприличнее стараются не ехать в эту страну


Вот щас ты Сагресруделя2 реально опустил. hehe
И себя. 63

Последний раз редактировалось: Номерной (28 Сентября 2017 14:50), всего редактировалось 1 раз

#3033:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2017 14:47
Миша, трезвей, скоро домой, в рiдну Нэньку
#3034:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2017 14:49
antipinoman писал(а):



Миша, трезвей, скоро домой, в рiдну Нэньку


ШУРА, ты внял моему совету, не?

#3035:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2017 14:51
Так Турция она разная. Там такие отели есть - ого-го. На разный вкус и кошелек. Мне там очень нравится морько. Больше всего около Окуджалара есть места. Я туда прицельно езжу. И около Инджекума тоже в Алании.

Только номерной уже так то седомудый дядя далеко за 50. А я в первые разы в эту Турцию ездил, когда мне еще не было 25 лет. И большее количество раз я туда ездил молодым да неженатым:)) Дискотеки, куражи и тд - там весело было:)) Только сейчас мне уже 41, и такой формат отдыха уже не мой. Системы олл или ультра олл - это нифига не повод для гордости или бравады.

А лучшая еда из морепродуктов- на например в Индии. Без всякой системы ультраолл, но гораздо все лучше.

И вот так эти мышебраться или мышенебратья в среднем во всем отстают. Что революцию и передел сделали через 25 лет после того, как тут похожее было. Что Турцию и ультраолл открыли:))

#3036:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2017 14:53
миша, я клал на советы, майн лайф - майн руллез.
#3037:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2017 14:57
Olegan-TLT писал(а):

Только номерной уже так то седомудый дядя далеко за 50. А я в первые разы в эту Турцию ездил, когда мне еще не было 25 лет.


Все, "узбек за сорокет" - ты уже отъездил. 63
Ездил, пока жена у фрицев работала.
А теперича - или говносочи или засаленные матрацы на гоа.

hehe

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

antipinoman писал(а):



миша, я клал на советы, майн лайф - майн руллез.


ну так а кули ты лезешь со своими руллезами ко мне?

#3038:  Автор: колаОткуда: Россия. СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2017 15:01
Капец вы тут раздули facepalm
Турция это обычный бюджетный курорт, туда едут все кому не лень
Скакун просто выехал первый раз из своего свинарника , вот и рад до усёра 63

Последний раз редактировалось: кола (28 Сентября 2017 15:02), всего редактировалось 1 раз

#3039:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2017 15:02
Номерной писал(а):

Все, "узбек за сорокет" - ты уже отъездил. 63
Ездил, пока жена у фрицев работала.
А теперича - или говносочи или засаленные матрацы на гоа.



Так в Гоа с превеликим удовольствием:)) Только не могу пока. Увы.

Номерной, так у меня лицевая сторона забора обошлась как тебе скататься раза 4 -5 в такую пятерку как ты сейчас находишься Smile

#3040:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2017 15:05
кола писал(а):

Капец вы тут раздули

Турция это обычный бюджетный курорт, туда едут все кому не лень


не могу не согласиться. hehe
кола писал(а):

Скакун поехал просто первый раз, вот и рад до усёра


Вот тут ты обкакался.
в третий.
А до усёру исходят твои сожители по недоимперии. 63

#3041:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2017 15:05
Olegan-TLT писал(а):

Номерной писал(а):

Все, "узбек за сорокет" - ты уже отъездил. 63
Ездил, пока жена у фрицев работала.
А теперича - или говносочи или засаленные матрацы на гоа.



Так в Гоа с превеликим удовольствием:)) Только не могу пока. Увы.

Номерной, так у меня лицевая сторона забора обошлась как тебе скататься раза 4 -5 в такую пятерку как ты сейчас находишься Smile


вот кстати какол пенял на то, что он дачу строит. поэтому он нищеброд и плитка у него такая на кухне. вот возьмите и померьтесь загородными резиденциями gpn фото с кефиром все дела Pardon

#3042:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2017 15:06
Olegan-TLT писал(а):

Номерной, так у меня лицевая сторона забора обошлась как тебе скататься раза 4 -5 в такую пятерку как ты сейчас находишься


плять, не начинай, талятинский недоолекарк. facepalm

#3043:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2017 15:07
Номерной писал(а):

в третий.


Ух ты!! wwow
Да ты олегарх даже по меркам пидосов! gpn
63

#3044:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2017 15:11
Номерной - твои пожелания и вангования по поводу того, что в такую Турцию я отъездил - это самое то для меня:)) В такую Турцию как ты я точно не хочу. Я если поеду, то в Утопию Ворлд например. Или покупаться, но не в Конаклы. Вернее может и поеду. Но лучше все же, чтобы была возможность ездить не туда Smile
#3045:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2017 15:17
Olegan-TLT писал(а):

Я если поеду, то в Утопию Ворлд например. Или покупаться, но не в Конаклы. Вернее может и поеду


но скорей всего нет. hehe
Убей уже в себе хохла. Ехай в Мрык.

#3046:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2017 15:22
Номерной писал(а):

но скорей всего нет. hehe
Убей уже в себе хохла. Ехай в Мрык.


и в Крым поеду, и в Сочи:)) И в Утопию - почему бы и нет? Если у меня хобби и увлечения жизненные гораздо дороже поездок в Турцию, неужели я на утопию выделить не смогу? Ты как то странно мыслишь:))

#3047:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2017 15:28
Olegan-TLT писал(а):

Если у меня хобби и увлечения жизненные гораздо дороже поездок в Турцию


это так теперь называется вкалывание на дядю?

#3048:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2017 15:37
Так называется зарабатывание денег в трудоспособном возрпсте.
#3049:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2017 15:37
Номерной писал(а):

Вот тут ты обкакался.
в третий.



и#@ть-колотить! Третий раз pray Жизнь удалась gpn Может ты еще и Ебипет видел разок-другой вживую, а не по телеку? hehe

#3050:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2017 15:49
задолбали оффтопить, давайте хохлядские достижения и прочие перемоги
они уже как четвёртый год как избавились от кацапского ига, должны уже хвалиться достижениями
миша, яки перемоги е?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 122 из 184
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU