Citroen C3 2010 1.6AT адский барабанище [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#1: Citroen C3 2010 1.6AT адский барабанище Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2017 01:54
Собсна прикупил жене, учиться водить.

https://auto.ru/cars/used/sale/citroen/c3/1055817810-3a4ae/

Ссылка пока работает. Pardon

1.6 120 лошадей, мотор как водиццо совместная разработка французов с БМВ. Древний автомат на 4 ступени, но со спортрежимом и ручным. Вся полностью в родной краске, не красилось вообще ничего. Одна хозяйка с середины 2010 года до сегодняшнего дня., женщина 1966 года рождения. Все ТО у дилера. Машина по сути ездила только до 2014 года. С 2014 года до сегодняшнего дня пробег увеличился с 69000 до 72000. Последний год вообще практически не ездила, у тети даже страховки не было. Крайняя замена масла в июле 2016 на пробеге 71410, сейчас пробег 72000 с копейками.

Комплектация дикий барабанище, практически ничего походу нет. Насколько я успел понять нет стабилизации, нет климата (кондей есть), нет подогревов попы и зеркал напрочь... Особо машину пока не изучал, перегнал к дому вечером и все.

Едет кстати вполне нормально. Сравниваю с киа рио 1.4, гетц 1.4, корса 1.4 - просто овощи по сравнению с ситрой. По езде оставила вполне приятные ощущения, похоже на взрослый автомобиль. Руль только в районе нуля пустой, непривычно.

Машина на свеженькой шиповке. В омывателе судя по запаху чистый спирт. Вобщем очередной древний свежак со смешным пробегом урвал. 63




















Заказал запчасти для ТО:



Пока размышляю стоит ли менять масло в томате..


Еще заранее заказал диагностику с возможностью кодирования и вроде даже прошивки, ну и регистратор





Размышляю насчет парктроников.. То ли камеру воткнуть, но не очень понимаю как она работает. То ли обычные парктроны, как у меня на бмв были, с пищалкой. Принимаются советы.

#2:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2017 02:23
первый нафиг
это ж надо было до француза докатиться pst
по теме поздравляю gpn

#3:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2017 02:32
ну я даже прям не знаю

Добавлено спустя 54 секунды:

а чё не астру?

#4:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2017 02:36
Астра в схожем состоянии будет около 500, я упрямо хотел в 300 уложить покупку
#5:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2017 02:40
ну с новым годом тогда Drinks or Beer

Добавлено спустя 5 минут:

мне на пятнахе тоже иконки достались. Если отрвать и куда-нибудь спрятать это не будет считаться грехом? ненавижу эту моду

Последний раз редактировалось: :lol1 (19 Сентября 2017 02:47), всего редактировалось 1 раз

#6:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2017 02:46
Спасибо! Drinks or Beer

Иконки надо конечно уничтожить. Там еще крест висел деревянный на зеркале заднего вида. 63

#7:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2017 02:50
прям по-христиански. Стальную звезду надо назло всем повесить hehe
#8:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2017 03:09
Удачи в поиске неоригинала, потому что пробег близок к замене амортов, тормозных дисков, ремня ГРМ и фееричном ремонте этого гнилого автомата в 3-х частях. 63
Лучше бы Лачетти на АКПП взял, она в ремонте почти бесплатная и японский автомат стоит.

А масло Лукоил я лью только в мотокультиватор. hehe

У меня был конторский Берлинго Б9, там пихло и подвеска пересекается с С4, это очень дорогой аппарат, чуть дальше колодок - неоригинала нет.

#9:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2017 03:20
Vlad B
что-то мне подсказывает, что автор не лошара и изучил на что в перспективе попадает

Добавлено спустя 44 секунды:

и про аморты с дицками пиндёж. И с4 причем тут?

#10:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2017 03:23
Хотя Влад, возможно, как и я, пересмотрел Астафьева, склонен соглаCEEDся pst

Но, поздравляю, куле gpn

#11:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2017 03:44
стартёр молодец Drinks or Beer
#12:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2017 05:32
тс не ищет легких путей
все пытается выепнуться экстравагантно
по моему мнению авто полная куета ак и все французы
лучше б рио гетц взял, чем эту срань

а так поздравляю конечно Good

почем там бампера, фары, крылья7

#13:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2017 07:09
Французская педота, надо было гетц брать.
#14:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2017 07:17
Ситры дешёвые нынче, но что-то я их побаиваюсь..
Kirill111 цвета везде одинаковые? hehe
Зы Drinks or Beer

#15:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2017 07:33
Пошли обновки hehe Поздравляю! Good
#16:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2017 08:12
Поздравляю Drinks or Beer
#17:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2017 08:29
Странный выбор Pardon
В соседнем разделе в эти ~деньги пушку гонку купили.
Но впрочем, беспроблемной эксплуатации Drinks or Beer

#18:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2017 08:59
Прям сезон обновок на лоле
Drinks or Beer

#19:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2017 09:06
Kirill111 писал(а):

Едет кстати вполне нормально


Ясен хрен 120 лысых, а весит поди как ока hehe
Kirill111 писал(а):

очередной древний свежак со смешным пробегом урвал.


А всё плачутся машин на вторичке не найти. Кто ищет тот найдёт Good

#20:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2017 09:18
За поздравления всем спасибо! Неоригинала завались, но стоит он дороже оригинала, так что не имеет смысла. Подвеска вроде живая, посторонних звуков нет. И какой ремень ГРМ, если тут цепь? facepalm
#21:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2017 09:19
Extreme писал(а):

Кто ищет тот найдёт Good


Такое подолгу висит в обьявах, ибо все же попахивает неликвидом Pardon
Вот как автор пришел к этому и что именно подкупило здесь, вот вопрос facepalm

Как будет реализовываться инстал попогреев?
Емеля?

#22:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2017 09:20
Extreme писал(а):

Kirill111 писал(а):

Едет кстати вполне нормально


Ясен хрен 120 лысых, а весит поди как ока hehe.

Эта Ока 1200 почти весит 63

#23:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2017 09:21
poliman писал(а):

по моему мнению авто полная куета ак и все французы


некоторым нужно наступить в г@$но, чтоб понять что оно воняет Pardon

#24:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2017 09:22
AxL писал(а):

Extreme писал(а):

Кто ищет тот найдёт Good


Такое подолгу висит в обьявах, ибо все же попахивает неликвидом Pardon
Вот как автор пришел к этому и что именно подкупило здесь, вот вопрос facepalm

Как будет реализовываться инстал попогреев?
Емеля?


Емелю отдали с машиной, как и еще кучку всего. Но я сччитаю что на тканевых сидениях не нужен подогрев. Я на ауди с алькантарой под жопой неипользовался подогревом зимой, итак тепло. Правда я в большинстве случаев салон вебастой подогревал. Razz

Думаю можно оригинальный подогрев установить при желании, посмотрим.

#25:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2017 09:28
Если есть сига с подзаводом, можно как то обойтись без попогреев.
Один есть несомненный плюс у этого авто, это нулевая видимость для угонщиков. Что для МСК актуально.




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 1 из 34
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU