Самогон - отстой [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Самогон - отстой Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2017 20:59
Все знают про моду на самогонные аппараты и что нынче каждый "винодел", который гонит годное и натуральное, а не то, что ваша водка из нефти.
За последний месяц попробовал самогон от 5 разных производителей. Нормальных людей, кто чисто для себя, а не чтобы продавать алкоте местной ночами.
Что могу сказать - все полное дерьмо, на вкус как шило (технический спирт, кто пил - тот знает). У кого-то поганей, у кого-то менее поганый, но вкусным не назвать, несмотря на все потуги настаивать на дубовой коре, лимонной цедре и прочем перце.
Ну и главная байка - с утра голова не болит. Болит и еще как, как с обычного перепоя.

К чему я это? А да, самогон - куита редкая, а самогоновары - секта, ну как фанаты гербалайфа pst

#2:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2017 21:01
ну ты и дб, хороший сэм дороже золота lol1
у нас бабашка одна торгует так я уже тонну наверно этого сэма выпил, круче всяких блю лейблов Good

#3:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2017 21:04
antipinoman писал(а):

ну ты и дб, хороший сэм дороже золота lol1
у нас бабашка одна торгует так я уже тонну наверно этого сэма выпил, круче всяких блю лейблов Good


Я не говорил про хороший, может быть, он где-то там есть хороший и годный как и отличное пиво, которое варит раз в год дядюшка ганс из мюнхена, но вот то, что делают обычные люди - это полное г@$но.
После рюмки каждый нахваливает - типа заепца, ты молодец и всякое такое. Ну понятно, человек принес угостить, от всей души, нельзя ему сказать, что г@$но...сидишь и давишься этим напитком богов. Ну а сам он пьет и не понимает что сделал facepalm facepalm

#4:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2017 21:10
Косолапый
я пузырь 0.5 за вечер свободно выпиваю и в отличие от водки самочувствие суперское, ни в сон ни в бычку не тянет, очень хорошее настроение и аппетит.
так что ты зря.

#5:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2017 21:27
Да...нетути годного самогона
#6:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2017 21:30
Есть... Косогоров, Прасковейский.. Правда стоит раза в два- четыре дороже водки. 63

З.Ы Ну или сделай сам, но это надо уметь... Good

#7:  Автор: CrayОткуда: МО. ЧГ. СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2017 21:42
99 год.
Провожаю товарища в армию. На завтра назначены официальные проводы.
Сидим трещим в пол ночи за жизнь.
Суховато.
И мать его ставит на стол литровую банку, наполненную чистой, как слеза ребенка жидкостью.
Запах еле уловимый. На вкус прекрасно.
Выпили ее на двоих.
Не тошнит, дури в голове как от рояла нет. Только ноги ватные и блаженственная нега. И утром и намека на похмелюгу нет. Только пить очень хочется.
Ничего лучше за всю жизнь не видел.
Все какое то пойло.

Такая вот зарисовка. Smile

#8:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2017 21:47
Косолапый
зачем тебе это.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Cray писал(а):

дури в голове как от рояла нет


точно подмечено.почему то нет дури как от водки. Drinks or Beer

#9:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2017 21:50
да г@$но самодельное бухло supercool
даже водку в РФ всегда брал с опаской, нет хорошей обычно Pardon
вот берешь Абсолют в магазине и знаешь что взял качество и пить легко...

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

chykas писал(а):

то нет дури как от водки.


дурь она не от напитка...дурь она в голове, а что обычно в голове у синей ватки?
то то же Pardon

#10:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2017 21:53
KaReL1982 писал(а):

да г@$но самодельное бухло supercool
даже водку в РФ всегда брал с опаской, нет хорошей обычно Pardon
вот берешь Абсолют в магазине и знаешь что взял качество и пить легко...

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

chykas писал(а):

то нет дури как от водки.


дурь она не от напитка...дурь она в голове, а что обычно в голове у синей ватки?
то то же Pardon



На финскую денег не хватает? Здесь не подают.

#11:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2017 22:08
Косолапый, будешь в Волгограде, маякни. supercool
#12:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2017 22:12
Самогонку нужно гнать не из сахара, а или из яблочного сока, или медовуху (Тоня рад будет продать мёд жаждущим).
#13:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2017 22:13
местная синева проснулася
#14:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2017 22:15
Guk писал(а):

Самогонку нужно гнать не из сахара, а или из яблочного сока, или медовуху


Смотря что хочешь сделать. Водка из сахара, быстро и не заеписто. Водка из яблок извращение, из них типо кальвадос делается, нудно и долго.

#15:  Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2017 22:18
Никто не хочет смартфон, собранный бабкой в деревне.
Никому не нужна фабия, собранная соседом из натурального дерева и свежего говна.
Никому в голову не придет вместо МРТ проходить диагностику лозой или еще какой куетой.
Так с куя ли все фапают на токсичный, вонючий и мутный самогон, который типа лучше промышленной водки?
Одичал народ.

#16:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2017 22:20
roadster писал(а):

Никто не хочет смартфон, собранный бабкой в деревне.
Никому не нужна фабия, собранная соседом из натурального дерева и свежего говна.
Никому в голову не придет вместо МРТ проходить диагностику лозой или еще какой куетой.
Так с куя ли все фапают на токсичный, вонючий и мутный самогон, который типа лучше промышленной водки?
Одичал народ.


Домашние борщи и котлеты, лучше фабричных. САмогон из той же оперы.

Народ не одичал, а отупел, готов жрать дошираки и нахваливать.

#17:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2017 22:35
Ленивец
Привезённая с югов, это скорей всего спирт, вода, и эссенция.

Пил я и именно выгнанную с винограда чачу - та же самая фигня что и самогон, только привкус есть виноградный.

С ТС согласен в общем то, правда я не так уж много этого самогона пробовал, но всё оно г@$но. Не ну если кайф кому то ужраться - то пойдёт конечно. А так, миф очередной про натуральность и чуть ли не пользу употребления.

Тесть всё нахваливает самогон своей матери, ну крепкий да, но не перепутаешь - самогон)))

#18:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2017 22:36
х123ас писал(а):

Тесть всё нахваливает самогон своей матери, ну крепкий да, но не перепутаешь - самогон)))


Нормальный самогон, можно перепутать только с водкой

#19:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2017 22:43
И вообще: синька- это ЗЛО!
#20:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2017 22:54
Косолапый на сэм перешёл? Саипца, ишо месяцок
без работы посидит и Боярышник будем обуждать.
supercool

#21:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2017 23:04
Косолапый дело говорит - одно плацебо, а по факту г..о.
#22:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2017 23:08
Товарищ гонит Сэм. Четверная перегонка. Пьется легко, можно выпить его много, что ещё день не протрезвеешь.
#23:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2017 23:17
Art_16R писал(а):

Четверная перегонка.


Проще спирт купить хороший и не иппать мозг
supercool

#24:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2017 23:23
не пили вы хорошей самогонки, никто кроме Митька, Митя, ты мне обещал бутылку если я в Волгограде буду, помнишь?
#25:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2017 23:36
antipinoman писал(а):

помнишь?


Да. помню




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU