Про Самсунг и прочие Сяоми... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#751:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 09:09
Илья В.
посмотрел- ну да, дешевле в этом магазине.

А вообще почитал- прикольные фотоаппараты. На хуйвее этом аж 3 кратный оптический зум. Вообще это на другой уровень камеру выводит. Так то гирокоугольность хорошо и универсально. Но не всегда нужно. И с двухкратным даже зашибись.

#752:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 15:28
Алексей 123 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Скоро чую совсем помрет мой самсунг нот4. 2,5 года пользования- менял два стекла экрана, микрофон, вчера вот модуль зарядки. Новый нот 8 жаба давит покупать за 70-80.



У меня OnePlus 5, покупал около года назад, доволен на 100%!
128GB и 8 оперативки + мощный проц + идеальная сборка + вылизанный софт делает все, что может сделать смарт.
Сейчас уже есть OnePlus 5Т и 6, но я пока менять не собираюсь. Они лучше, но не настолько, что бы менять, а вот если покупал бы то выбирал бы из них.
До этого был топовый самсунг, весьма посредственный аппарат, своих денег не стоит да же близко...



Хуавей и Хонор делают всё то же самое. Вообще все телефоны одинаковые сейчас. Вопрос религии и цвета по сути bboyan

alexandro70
Хонор 10 снимант не хуче, 9-ка чуть чуть хуже. Но вот цена...напорядок дешевле

#753:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 22:49
alexandro70 писал(а):

Olegan-TLT
ну тогда твой смарт,только - Xiaomi Mi Mix 2 6/256GB ну а все остальное,выше 33000 и только топы,никаких предтопов.

Развернуть
https://market.yandex.ru/catalog/54726/list?hid=91491&glfilter=15161366%3A15161374&onstock=1&local-offers-first=0&how=aprice



Офигенный аппарат, общественность на него фапает люто, но мне лучше Mi6 конечно, хотя бы из-за Type-C и размеров, но мимих2 красив люто.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

CoolM писал(а):

Vlad B
еб..ь ты дебил, че айфон то не купил. Сук купил на 2рубля дороже и понты кидает

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Nekto
Санёг
Все расходимся посоны. А то ща бизнес телефон нпши ип вычеслит, и вечером приедет черный причерный соплярис...



Кулёк, нафиг мне твой гойфон, он и полдня прожить автономно не может. 63

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Nekto писал(а):

Vlad B писал(а):



Nekto писал(а):

Кстати самый живучий по батарее вообще простой редми 4. У него и разрешение попроще и диагональ поменьше, а батарея та же.


Так же он работает, ибо 430-ый проц сделан по 28нм технологии.


Какое отношение техпроцесс процессора имеет к размеру и разрешению экрана? hehe



Ты в глаза долбишься чтоль? Ты д сам ляпнул про "долгоживучесть", а я тебя осадил, ибо TDP у 625-го ниже, оттого и живет он дольше.
Если что у меня есть и Redmi 3S, полный аналог 4-ки.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

CoolM писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Скоро чую совсем помрет мой самсунг нот4. 2,5 года пользования- менял два стекла экрана, микрофон, вчера вот модуль зарядки. Новый нот 8 жаба давит покупать за 70-80.



У меня OnePlus 5, покупал около года назад, доволен на 100%!
128GB и 8 оперативки + мощный проц + идеальная сборка + вылизанный софт делает все, что может сделать смарт.
Сейчас уже есть OnePlus 5Т и 6, но я пока менять не собираюсь. Они лучше, но не настолько, что бы менять, а вот если покупал бы то выбирал бы из них.
До этого был топовый самсунг, весьма посредственный аппарат, своих денег не стоит да же близко...


Ща придет Владик и скажкт что твой телефон кусок говна по сравнению с его бизнес телефоном.))))



Мне секретарша заглотша за бесплатно не нужна, я сам могу ответить, да и рот у тебя занят, будешь хлюпать невнятно. 63

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Спасибо, буду смотреть и ван поюс этот. Короче надо что то с 6-8 гигов оперативки, 64-128 гигов памяти если есть фоешка или 256 без флешки. Камера желательно со стабом. Экран 5,5-6 с высоким разрешением. Ну и мощный процессор.



Только тебе забыли сказать про этот Ван плюс, что у него нет родной русской прошивки и обновлений, только левый софт с глюками.
А так да, аппарат хороший, но лучше Mi6 или Ми Мих2.
А почему ты не смотришь на Mi Note 2?

#754:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 23:53
Hudoi писал(а):

Хонор 10 снимант не хуче, 9-ка чуть чуть хуже.


Не хуже,какого телефона.О каком говорим?

#755:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 23:58
alexandro70 писал(а):

Hudoi писал(а):

Хонор 10 снимант не хуче, 9-ка чуть чуть хуже.


Не хуже,какого телефона.О каком говорим?


Р20

#756:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 00:19
Hudoi писал(а):

alexandro70 писал(а):

Hudoi писал(а):

Хонор 10 снимант не хуче, 9-ка чуть чуть хуже.


Не хуже,какого телефона.О каком говорим?


Р20


Ну если смотреть на экране телефона,то да,особой разницы и нету.

#757:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 00:26
У жены хонор 9, ц меня самс нот 4 который модель 14 года. Самс снимает намного лучше. Изза стабилизатора и брлее светочувствит матрицы. Есть случаи, конда лучше хонор. Конда размыть надо задн фон. Но камеры на этом хоноре и на хуйвее р20 про или на топовых сяоми или на самсунге-они сильнь разные.
#758:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 00:32
Olegan-TLT писал(а):

У жены хонор 9, ц меня самс нот 4 который модель 14 года. Самс снимает намного лучше. Изза стабилизатора и брлее светочувствит матрицы. Есть случаи, конда лучше хонор. Конда размыть надо задн фон. Но камеры на этом хоноре и на хуйвее р20 про или на топовых сяоми или на самсунге-они сильнь разные.


Да все относительно,каждый видит по своему..
Ну вот платить за этот телефон те деньги,что за него просят,конечно безумство.Тот же Хонор 10,на таком же 970 кирине.А стоит 25

#759:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 00:33
alexandro70 писал(а):

Olegan-TLT
По камерам,сейчас немного вылез вперёд Huawei P20pro,
Одной из составных частей нового процессора от компании Huawei является встроенный в него дополнительный сопроцессор NPU, предназначенный для работы с машинным обучением, нейронной сетью и искусственным интеллектом. Именно за счет него флагманский телефон P20 Pro делает лучшие в мире фотографии среди всех мобильных устройств, обходя даже Samsung Galaxy S9+ и Apple iPhone X.(c)



Как оказалось это всё тот же ИИ что и в 835-м проце, и для него нужна поддерживающая эти приблуды операционка -Android 8.0.
Так что я хз что там у херовых нового и революционного, ибо это на аппаратном уровне, и Quallcomm и Mediatek изначально знают об этом.

#760:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 00:51
Vlad B
Ну они сейчас выкатить должны 980 Kirin,может обкатываются под него.Но не понимаю их политики,продавать телефон за +/- 50 и пихать такое же железо в тело за 25.

#761:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 12:29
Olegan-TLT писал(а):

У жены хонор 9, ц меня самс нот 4 который модель 14 года. Самс снимает намного лучше. Изза стабилизатора и брлее светочувствит матрицы. Есть случаи, конда лучше хонор. Конда размыть надо задн фон. Но камеры на этом хоноре и на хуйвее р20 про или на топовых сяоми или на самсунге-они сильнь разные.



ты сильно удивишься, но сейчас на Самсунгах камеры очень не айс кроме топов. Оптическая стабилизация, тоже фишка которую Самсунговцы по убирали где только смогли. А поскольку сейчас все смотрят в сторону камерофонов, то отдавать 50-70 за телефон который снимает чуть чуть лучше чем за 17-25 смысла особого нет Pardon

И да Нокия 8 до сих пор положит всех на лопатки по камере, как и Самсунги выпуска прошлых лет hehe


alexandro70 писал(а):

Vlad B
Ну они сейчас выкатить должны 980 Kirin,может обкатываются под него.Но не понимаю их политики,продавать телефон за +/- 50 и пихать такое же железо в тело за 25.



эти ребята вообще походу запутались с маркетингом, тут я согласен ибо Хонор в разы дешевле а начинка та же и после обновы вуаля и чудеса hehe

#762:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 12:47
Hudoi писал(а):


ты сильно удивишься, но сейчас на Самсунгах камеры очень не айс кроме топов. Оптическая стабилизация, тоже фишка которую Самсунговцы по убирали где только смогли. А поскольку сейчас все смотрят в сторону камерофонов, то отдавать 50-70 за телефон который снимает чуть чуть лучше чем за 17-25 смысла особого нет Pardon

И да Нокия 8 до сих пор положит всех на лопатки по камере, как и Самсунги выпуска прошлых лет hehe



ну ка расскажи, откуда Самсунг оптическую стабилизацию поубирал? Она как бы в топовых была и есть. На другие не ставили.
Ну и получается, что дорогие топы это 50-70.
А топы подешевле - они 30-40. К ним относятся топовый Сяоми и уже не самые топовые типа s8 самсунги.

И это, снимают эти все телефоны намного лучше, чем телефоны за 17-25.

Вот про нокию не скажу, не знаю.

#763:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 12:55
Olegan-TLT
да легко А5 2106 года был с оптической стабилизацией и отличной камерой, теперь смотрим что они сделали с А5 2017 года и что запихнули в флагман 2017 Pardon

#764:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 10:09
Hudoi писал(а):

Olegan-TLT
да легко А5 2106 года был с оптической стабилизацией и отличной камерой, теперь смотрим что они сделали с А5 2017 года и что запихнули в флагман 2017 Pardon



cry не всякий лоловец сможет увидит А5 2106 модельного года.

#765:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 10:15
http://products.mymeizu.ru/pro7/

вот кстати мне понравился тел
и фотает офигенски

#766:  Автор: PavlickОткуда: 750-777 СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 11:43
Вот рейтинг камер телефонов.

https://www.dxomark.com/category/mobile-reviews/

Не знаю, насколько он объективен, но хуявеи там на первом месте

#767:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 14:36
Tony999io писал(а):

http://products.mymeizu.ru/pro7/

вот кстати мне понравился тел
и фотает офигенски


Кстати,да.Стоит у нас 22100,есть кстати еще новинка у них
https://mymeizu.ru/product/15
правда ценник,немного 37100 за топчик

#768:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 14:54
Vlad B писал(а):

Только тебе забыли сказать про этот Ван плюс, что у него нет родной русской прошивки и обновлений, только левый софт с глюками.



ВладБи йопнуля окончательно. hehe

#769:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 18:53
Алексей 123 писал(а):

Vlad B писал(а):

Только тебе забыли сказать про этот Ван плюс, что у него нет родной русской прошивки и обновлений, только левый софт с глюками.



ВладБи йопнуля окончательно. hehe



Сяомисты они хуже сектантов ROFL

#770:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 20:46
Hudoi писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Vlad B писал(а):

Только тебе забыли сказать про этот Ван плюс, что у него нет родной русской прошивки и обновлений, только левый софт с глюками.



ВладБи йопнуля окончательно. hehe



Сяомисты они хуже сектантов ROFL

facepalm

#771:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 21:04
Hudoi писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Vlad B писал(а):

Только тебе забыли сказать про этот Ван плюс, что у него нет родной русской прошивки и обновлений, только левый софт с глюками.



ВладБи йопнуля окончательно. hehe



Сяомисты они хуже сектантов ROFL



Влад Би не сяомист, он топит за питарков

#772:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 01:27
Алексей 123 писал(а):

Vlad B писал(а):

Только тебе забыли сказать про этот Ван плюс, что у него нет родной русской прошивки и обновлений, только левый софт с глюками.



ВладБи йопнуля окончательно. hehe



Видимо ты расскажешь всем, что на 4PDA лохи сидят, а псковский торгашонок решает IT траблы? 63

Курим здесь https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=668659&st=0#entry40612933

Добавлено спустя 47 секунд:

CoolM писал(а):

Hudoi писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Vlad B писал(а):

Только тебе забыли сказать про этот Ван плюс, что у него нет родной русской прошивки и обновлений, только левый софт с глюками.



ВладБи йопнуля окончательно. hehe



Сяомисты они хуже сектантов ROFL



Влад Би не сяомист, он топит за питарков



За тебя никто бесплатно никто топить не будет. 63

#773:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 08:00
Vlad B
У него так то,уже 5ка.

#774:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 13:22
Vlad B

вот вам делать нефиг, купил и юзаешь аппарат ещё и на форумах сидеть
один фиг максимум звонки, кино, инет.

#775:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 14:17
у меня Р10 плюс, у жены хонор 9. Доволен bboyan




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 31 из 203
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU