О Каме -217. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#1: О Каме -217. Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июля 2004 14:39
Тема заезжена,но лишний раз должен предупредить о собственном случае. Дождь, мокрый асфальт,скорость около 70км. На пешеходном переходе загорается,минуя желтый,красный свет. За переходом машина гибдд и два гайца возле нее. Я ессно торможу (до перехода метров 30) достаточно интенсивно, но колеса моментально блокируются и грани между нормальным торможением и с блокировкой практически нет. Интенсивность нажатия на педаль на замедление не влияет! Ессно пролетаю этот переход,под удивленные взгляды гайцев. Адреналина в крови ? выше некуда , а всему виной наша ?победительница тестов среди всесезонки ЗР КАМА-217?
Я сам раньше не верил, думал,что наезжают без оснований на нашего производителя.
Мне есть с чем сравнивать, раньше на 15ке у меня стояла бридж В70 ? такого не было никогда !!! Хотя резина далеко не из новых моделей.Кстати на нашей же и-391 тоже не было.
Аккуратнее с этой резиной, особенно на мокрой дороге!
ЗЫ.Машина 2112(7тык пробега),резина в комплекте с ней шла.

#2:  Автор: moonchildОткуда: Верхняя Салда, ВСМПО-АВИСМА СообщениеДобавлено: 07 Июля 2004 20:44
...всему виной наплевательское отношение к сложным дорожным условиям и скоростному режиму...
#3:  Автор: Матрос ЖелезнякОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 09 Июля 2004 15:25
Ну дык на то она и всесезонка, что ни рыба, ни мясо Smile Обувайтесь по сезону!
#4:  Автор: DacОткуда: Альметьевск, 16RUS СообщениеДобавлено: 10 Августа 2004 11:22
Замечал такое, сам езжу на 217 каме. В дождь ведет себя очень плохо.
#5: Почитайте тесты в авторевю Автор: Oleg_y4 СообщениеДобавлено: 26 Августа 2004 09:40
Там Кама 217 - полный отстой
Кама 208 - сакс на воде, в остальном гуд
Кама 205 - гуд везде.

Учите матчасть, короче.

Сайт для ответов: www.autoreview.ru

#6: Почитайте тесты в авторевю Автор: Oleg_y4 СообщениеДобавлено: 26 Августа 2004 09:58
Там Кама 217 - полный отстой
Кама 208 - сакс на воде, в остальном гуд
Кама 205 - гуд везде.

Учите матчасть, короче.

Сайт для ответов: www.autoreview.ru




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU