новые десятки дешевле в одном автосалоне [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автосалоны и сервисы LADA глазами потребителей |

#1: новые десятки дешевле в одном автосалоне Автор: zae1 СообщениеДобавлено: 07 Июля 2004 14:58
Учусь водить, в августе хочу покупать ладу 10ку.
Присматриваюсь к ценам по интернету (сайты крупных автосалонов). Везде примерно одинаково. Но тут зашел в автосалончик рядом с м.Домодедовская. Блин, на $800 дешевле Shocked .ПРичем реально, дядька при мне покупал(цены конечно на "голые" машины). Хозяева - черные. Механники русские, я к ним. "Почему?", говорю. Ответ: "...крупные автосалоны много тратят на рекламу, аренду больших площадей, кожанные диваны, кофе. Все это закладывается в цену авто". Я подумал, ну в общем убедительно, наверно здесь куплю.
Дальше. Еду сегодня с инструктором. Болтаем. Я ему рассказываю об этом. Он говорит "... это плохие машины. на ВАЗе типа кооператоры покупают комплектующие, и вручную собирают. Машины г@$но. Не сраквнить с настоящей ВАЗовской конвейерной сборкой. Не парь бошку, покупай только у официального дилера. Потом пожалеешь."
Я о таком никогда не слышал, хотя начитался про ВАЗы за последние пару месяцев до отвала.
Форумчане, хелп.
У вас здесь очччень компетентный мужчина есть, К.Ю.Целиков. Кажись он все знает о ВАЗе.
Отдельно, хелп пожалуйста, К.Ю.Целиков

#2:  Автор: СталкерОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 07 Июля 2004 16:29
во-первЫх Ю.К. Целиков, а не К.Ю. :)

Во-вторых я бы тоже не покупал в этом салоне - ты название его хоть бы сказал. Может отзывы по нему уже были...

#3:  Автор: zae1 СообщениеДобавлено: 07 Июля 2004 16:40
название Лада центр кажись.
Нервничаю, хочется съэкономить 800куе, счас опять пересмотрел прайсы автореала , элекса, автокея, роскона какого-то и др. Все равно допы в месте покупки ставить не буду. Гарантия салона мне не нужна. Если машина такая же, пусть и без предпродажной подготовки, пощли они на фиг, эти диллеры.

#4:  Автор: zae1 СообщениеДобавлено: 07 Июля 2004 16:42
название Лада центр кажись.
Нервничаю, хочется съэкономить 800куе, счас опять пересмотрел прайсы автореала , элекса, автокея, роскона какого-то и др. Реально и 1000куе съэкономить. Если машина такая же, пусть и без предпродажной подготовки, пощли они на фиг, эти диллеры. Все равно допы в месте покупки ставить не буду. Гарантия салона мне не нужна.

#5:  Автор: СталкерОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 07 Июля 2004 17:07
хм... а ты из Питера?
#6:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июля 2004 17:09
Что-то здесь не так.
Дешевле на 800-1000 долл. десятка быть не может. (Бесплатный сыр ?)
Я когда смотрел 2 года назад цены во многих салонах Москвы, разница была 100, ну 200 долл.
Надо внимательно посмотреть модель, комплектность, год выпуска в ПТС, реэкспорт (на них нет гарантии вообще), может с какими дефектами, может заменена половина датчиков Smile и т.д.
Какой-то подвох точно есть.

#7:  Автор: zae1 СообщениеДобавлено: 07 Июля 2004 17:33
Нет, Сталкер, я из Москвы.

GEN,
у них на стоянке штук 20-30 десятого семейства (всего под сто машин), неужели со всех датчики скручивают и/или все дефектные? Да и датчиков на 800 уе наверно нет на 10-ке. В ПТС пока не залезал, но спрашивал говорят выпуск 2004г, не реэспортные, с гарантией ВАЗ.

#8:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июля 2004 18:02
Загадка...
Интересно будет ее решение.

#9:  Автор: СталкерОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 07 Июля 2004 18:10
Ты адресок салона дай - подъедем позырим что там не так
#10:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июля 2004 18:31
Да, вот, что еще подумал.
Если дешевле на 800-1000 долл., 04 год и не реэкспорт, то цена продажи в этом салоне ЗАВЕДОМО ниже отпускной цены АвтоВАЗа.
Уворованы, что ли :)

Кстати, желательно полный расклад по цене ? модель, комплектация, окончательная цена в рублях.

#11:  Автор: zae1 СообщениеДобавлено: 07 Июля 2004 18:39
Сталкер,
подъедь, глянь, пожалуйста. Там базовая 21102 аж $6900. Ну прям альтруисты. Ореховый бульвар 15, торговый центрик, автосалон перед ним, слегка слева. Ехать по Каширке до пересечения с Ореховым бульваром, налево, а там 200 м после поворота.
Может вместе?

#12:  Автор: zae1 СообщениеДобавлено: 07 Июля 2004 18:43
Точно цену в рублях завтра отпишу, потому что сегодня после работы посмотрю. Мне тоже странно, но ворованные в таком количестве не реально, машины там улетают. я думаю за неделю ассортимент обновляется.
#13:  Автор: СталкерОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 07 Июля 2004 19:01
Ты адресок поточнее отпиши - зайду хоть посмотрю чего за машины.
#14:  Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 08 Июля 2004 09:06
ВНИМАНИЕ! Этот салон разводит клиентов по полной, при покупке выяснится, что придется еще доплачивать! Советую не связываться, поройся на авто.ру там уже были инценденты, вот пример:
http://wwwboards.auto.ru/blacklist/6193.html
http://wwwboards.auto.ru/blacklist/421.html

#15:  Автор: zae1 СообщениеДобавлено: 08 Июля 2004 10:22
Добрался я до этого салона еще раз.
Короче цены у них в долларах, перед каждой ценой в прайсе красуется значек $. А в конце прайса эти азеры мелкими буквами приписали 1$=32 р. Вот такой у азерского центробанка доллар. Слов нет. А разница в три рубля на сумме $7000 дает 21000 р., то есть $700. Сидят в вагончике, жрут хаш, улыбаются. А я то лох Sad
Извините парни за дезу.

#16:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Июля 2004 10:53
Ничего, бывает.
Все оказалось просто, и закон бесплатного сыра по-прежнему действует.
Еще можно было бы у них настойчиво поинтересоваться ? а почему это они не берут оплату в долларах, они что, доллары за деньги не считают?
А вообще, я бы по любому брал в солидном салоне, не гоняясь за экономией в 100 долл. ? потом дороже выйдет. И уж никак не у азеров.

#17:  Автор: Ромчик25Откуда: Из москвы СообщениеДобавлено: 16 Августа 2005 10:22
А еще после ихнего ремонта в хач гаражах и с ихней гарантией? НЭТ НЭТ ЭЛЭКТИКА НЭ ПОНЭМАЮ!!! Это просто авто поцарапанные на автовазе,слегка битые некондиционные,которые на автовазе не захотели переделывать!!Хачи блин диллеры ещё те!!Воткнут те спорт руль супер фары торпеду и обивки балоном под дерево покрасят!!Есть такой еще рекламмы полно и называется ЛАДА-ПРИМЬЕР, но там подвох еще и в том что они барыжат тока в кредит!!Я убежал оттуда моментально!Но не может 12-ка стоить 7300 в люксе,уже с музыкой сигналкой, антикором, спорт фарами и прочими нахлабучками!!!
#18: был там вчера - развод Автор: Sergio_LОткуда: Moscow, Russia СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 11:53
http://wwwboards.auto.ru/vaz-newpart/1854794.html[url][/url]
#19:  Автор: Ромчик25Откуда: Из москвы СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 12:01
А чё не работающие ссылки сюда сливать???




AUTOLADA.RU -> Автосалоны и сервисы LADA глазами потребителей |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU