замена стекла задней двери Ваз 21099 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: замена стекла задней двери Ваз 21099 Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 22 Октября 2017 15:55
Добрый день ! Разбили стекло задней двери ,открыли переднюю и открыли капот ,украли АКБ . Начал менять стекло задней двери,выкалупал разбитые стекла с рамки посадки стекла. Вытащил резинку и вытащил как бы она целая .Вопрос ,это заводская резина является сырой резиной ? Можно также на неё одеть . Слышал её надо окунуть в бензин и загнать туда стекло ,так ли это ? Кто делал такую операцию? И ещё какое стекло брать ?
#2:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 22 Октября 2017 18:34
Дымдыр писал(а):

заводская резина является сырой резиной ? Можно также на неё одеть . Слышал её надо окунуть в бензин и загнать туда стекло ,так ли это ?


ну как бы - да!
Дымдыр писал(а):

какое стекло брать ?


если будут часто бить, то лучше подешевле и еще можно заколхозить нештатный тросик открытия капота с выходом в колесную арку, в районе фары, дворников... а к штатному прикрутить чеку от гранаты направленного действия! Wink

#3:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 22 Октября 2017 20:24
Дымдыр
Найди видео установки стекла...
Я вынимал, даже посмотрев видео, еле вытащил его из двери... Не думаю, что ты легко его туда сунешь... С передними нет проблем, а задние - пипец...
Скоро именную плюшку получишь, "Самому активному создателю тем"... Very Happy

#4:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 22 Октября 2017 22:04
пипец мож из-за перегнутой рамки двери? вытаскивал ровно или как?
#5:  Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 22 Октября 2017 22:24
я стекло не вытаскивал так как его воры разбили я только осколки выколупывал . скиньте видео о том как энто делать пж.
#6:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 22 Октября 2017 22:26
ДюКЧ писал(а):

пипец мож из-за перегнутой рамки двери? вытаскивал ровно или как?


Да всё штатно... Крутил и так, и эдак... И во-внутрь, и наружу... Наружу и вылезло... Very Happy
Терь же ж назад пихать придётся... hehe

#7:  Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 24 Октября 2017 16:02
где купить стекло ,многие продают с кореткой но мне то не надо . Нужно просто стекло а коретку я сам одену на сырую резину и бензин. Подскажите где брать в Москве ?
#8:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 24 Октября 2017 21:12
вот что нашел
https://www.youtube.com/watch?time_continue=96&v=uZ57cxUg-f4

#9:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 24 Октября 2017 21:32
ДюКЧ писал(а):

вот что нашел


Примерно так я его и крутил, но гораздо дольше... Он про уголочки толково подсказал, но поздно... Very Happy




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU