ДНР ЛНР Часть 43 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1676:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 18:29
Nekto писал(а):

А вас? hehe



Стараюсь действовать в своих интересах.
Для этого надо как минимум понимать кто кого когда где и почему.

Кстати заметил такой парадокс, больше всего радуются Крым нашему, те кто почти никуда никогда не ездит. А те, кто может это позволить себе без напряга путешествовать, весьма прохладны к этому подарку.
Это только у меня так совпала или есть такая тенденция?
З.Ы. Перцы не в счет, им по должности положено.

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

Что за тактика у местных двух братьЁв-акробатьЁв ? Сами тут скачут с кастрюлями видите ли Крым им мешает жить, но при этом вешают ярлыки, что ты свидомый скакун facepalm



Потому что ты мыслишь как свидомый скакун. Тебе морковкой помахали перед носом ты и поскакал. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Toyama Tokanawa писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Давай своего авторитетного мыслителя.
Посмотрю на досуге.


Зачем? Ты ведь уже нашел свой идеал в маске.



Я во многом с ним согласен, но это не означает что я не могу выслушать и проанализировать любое другое мнение.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

Алексей 123 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

шо тут каклы нашли своего "шария"? точнее антишария 63



hehe
Твои единомышленники на ХФ ведут


странное начало для человека, который сожалеет о присоединении Крыма к России. ты рамсы не попутал ? facepalm Это твои кастрюли там lol1



Чего странного? Для меня вы однояйцовые братья.

#1677:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 19:19
Хохлы, цуки, довели страну facepalm hehe

Цитата:

Возле Керчи терпит бедствие пароход

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 ноя — РИА Новости Крым. Под Керчью терпит бедствие пароход Moryak (под флагом Палау), арендованный украинской компанией у севастопольского собственника. Как рассказал РИА Новости Крым член экипажа, на судне, которому не дают разрешение зайти ни в один из портов, не осталось никакой еды.

По его словам, все 11 членов экипажа голодают, а капитана госпитализировали в предынфарктном состоянии. «В сутки на нас приходилось полтора куска хлеба. Были макароны с тушенкой, но такую тушенку даже собакам не дают. Сейчас у нас не осталось практически ничего. Сегодня повар из последнего хлеба сделал сухари и сейчас ничего не осталось. У нас одно спасение — если нас запустят в Керченский рыбный порт. В другом случае мы будем подавать сигнал SOS», — отметил моряк.

Проблемой уже занялась инспектор International Transport Workers Federation (ITF, Международная федерация транспортных рабочих) Ольга Ананьина. «Судовладелец не выходит на связь, он находится в Севастополе. Оператором судна выступает украинская компания», — сообщила она.


#1678:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 19:35
Pavlick писал(а):

Rubrikator писал(а):



Pavlick писал(а):


Г-н из сриги, срать(ссать) идите к обоссанному натовцами памятнику швабоды в вашей ссаной сриге

Приедешь - сможешь оценить степень засранности(зассаности) с подъездом своего дома.


Рига это пара кварталов прилизанного центра где ходит пара десятков туристов
и обоссаная помойка.
Набрал в яндексе Рига окраина, первая же ссылка:

http://shavnya.com/world/riga/
" коричневый — это фирменный цвет Риги" pst
Евростолица facepalm
Кто у вас в таких бараках живет?
Я догадываюсь, унтерменши, я прав, г-н унтерменш Smile
Ничего, будете хорошо служить, дадут вам новую будку ROFL


Пипец facepalm я был в Риге при "оккупантах" на излете совка - был красивый и чистый город с приветиливыми людьми. Пригород тоже чистый был, хоть и на хутор был местами похож))) дико для москалика тогда смотрелись надписи на их мове и особенно в магазине - "kassa". Что Европа с людьми и странами делает facepalm

#1679:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 19:46
https://youtu.be/6cg9rTsmDqI
#1680:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 19:56
Алексей 123 писал(а):

, больше всего радуются Крым нашему, те кто почти никуда никогда не ездит. А те, кто может это позволить себе без напряга путешествовать, весьма прохладны к этому подарку.


так ничего удивительного.
лично я пока не рассматриваю Крым как курорт .
но для многих это явная альтернатива "курортам Краснодарского края".
кто ездит в Греции-Венеции так и будет по европам ездить.

#1681:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 20:25
Алексей 123 писал(а):

Nekto писал(а):

А вас? hehe



Стараюсь действовать в своих интересах.
Для этого надо как минимум понимать кто кого когда где и почему.

Кстати заметил такой парадокс, больше всего радуются Крым нашему, те кто почти никуда никогда не ездит. А те, кто может это позволить себе без напряга путешествовать, весьма прохладны к этому подарку.
Это только у меня так совпала или есть такая тенденция?
З.Ы. Перцы не в счет, им по должности положено.


Я рад. Я там был в 2016 году на авто. Мне понравилось. Что я делаю не так? dns4

#1682:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 20:34
Алексей 123 писал(а):



Чего странного? Для меня вы однояйцовые братья.


ну конечно же, газелист-дАртаньян 63

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Алексей 123 писал(а):



Потому что ты мыслишь как свидомый скакун. Тебе морковкой помахали перед носом ты и поскакал. supercool


угу а ты сел спокойно , посчитал баблосы и ввыводы шибко умные сделал . Крым надо вернуть pst

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (15 Ноября 2017 22:02), всего редактировалось 1 раз

#1683:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 20:40
Nekto писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Nekto писал(а):

А вас? hehe



Стараюсь действовать в своих интересах.
Для этого надо как минимум понимать кто кого когда где и почему.

Кстати заметил такой парадокс, больше всего радуются Крым нашему, те кто почти никуда никогда не ездит. А те, кто может это позволить себе без напряга путешествовать, весьма прохладны к этому подарку.
Это только у меня так совпала или есть такая тенденция?
З.Ы. Перцы не в счет, им по должности положено.


Я рад. Я там был в 2016 году на авто. Мне понравилось. Что я делаю не так? dns4


Nekto - совковые корни у тебя, вот что не так 63
Я тоже был в 2016 (даже фотоотчетик в тему кидал) и мне тоже понравилось, хотя многое что называется из детства там сохранилось - кроме цен hehe

#1684:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 23:07
Nekto писал(а):

С мыслителями плохо. Политолога с которым я в значительной степени (но не во всем!) согласен (и он не прячется под маской) поделиться могу.

https://www.youtube.com/watch?v=7ahgI5lAtNw



ого, вот чего ты такой упоротый, ты просто поклонник северокорейского фейко тв 63

#1685:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 23:36
TRANS MISSION писал(а):

Что ты предлагаешь сделать с Крымом ?


надо отдать его туркам.
Хоть нормальный курорт сделают. А не то дорогущее гоуно, что вы там устроили.

правда, против этого будут возбухать папаши тех сыночков, кому на халяву достались украинские пансионаты и санатории в крыму.
да и сыночки - тоже.
В общем, перцы, кососажени, сикильдявки и Ко - будут супротив. supercool

#1686:  Автор: Toyama TokanawaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 23:43
Номерной писал(а):

надо отдать его туркам.


Номерной, ты уже отдал, дальше не твоя забота. hehe

#1687:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 23:46
Toyama Tokanawa писал(а):

Номерной, ты уже отдал, дальше не твоя забота.


Это да. Чморить вас, дураков скрепных, будут и без моей помощи.gpn
А я просто посижу на бережку (с). Wink

#1688:  Автор: Toyama TokanawaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 23:50
Да, да, весьмирснами. hehe
#1689:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 23:53
Номерной писал(а):


Хоть нормальный курорт сделают. А не то дорогущее гоуно, что вы там устроили.


а при вас почему не сделали? но спасибо, что честно сообщил, что вам нет смысла отдавать. все равно ничего толкового не выйдет Good

#1690:  Автор: Toyama TokanawaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 23:57
Никто Номерным бесплатно помогать не будет, хорошо, что у доброй украинушки есть еще много чего на предмет отдать европейским братьям ляхам да уграм. Львов там, или Закарпатье.
#1691:  Автор: PavlickОткуда: 750-777 СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2017 00:05
pivinik писал(а):

Pavlick писал(а):


Рига это пара кварталов прилизанного центра где ходит пара десятков туристов
и обоссаная помойка.
Набрал в яндексе Рига окраина, первая же ссылка:

http://shavnya.com/world/riga/
" коричневый — это фирменный цвет Риги" pst
Евростолица facepalm
Кто у вас в таких бараках живет?
Я догадываюсь, унтерменши, я прав, г-н унтерменш Smile
Ничего, будете хорошо служить, дадут вам новую будку ROFL


Пипец facepalm я был в Риге при "оккупантах" на излете совка - был красивый и чистый город с приветиливыми людьми. Пригород тоже чистый был, хоть и на хутор был местами похож))) дико для москалика тогда смотрелись надписи на их мове и особенно в магазине - "kassa". Что Европа с людьми и странами делает facepalm


В давние-давние времена этот город был домом для людей .
Они радовались жизни, работали, любили, мечтали.
Но теперь только ветер гуляет среди развалин cry

#1692:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2017 00:29
Rubrikator писал(а):

pivinik писал(а):

дико для москалика тогда смотрелись надписи на их мове и особенно в магазине - "kassa". Что Европа с людьми и странами делает facepalm

Это потому что ты во сне там бывал. Лишнее доказательство тому - несуществующая надпись "kassa".


Я бы с удовольствием в тот сон вернулся бы))) тама и газировка была божественная и сосны на морском берегу.. вообщем все так как в песне Цоя Smile тогда гаджетов не было и посему сэлфи нет Pardon но надпись именно "KASSA" мне в память врезалась, так же как домик с кошками на крыше

Добавлено спустя 18 минут 53 секунды:

Rubrikator вот те даже фоточку нагуглю як у них на мове при клятый москаликах в магазине було http://www.laikmetazimes.lv/2017/06/12/padomju-latvija-muzam-lai-dzivo…-1dala/

В статье они гутарят о том, как они тогда плохо жили hehe к слову - коммент под фото

Цитата:

... но острой реальностью жизни часто были пустые полки магазинов и витрины.



Я не припомню пустых полок от слова совсем, так же как и диких очередей Pardon был там где-то в 1989, может 88 по путевке с предками

#1693:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2017 01:10
Из новостнойленты:
Цитата:

Президент России Владимир Путин по телефону обсудил с главами самопровозглашённых Донецкой и Луганской народных республик Александром Захарченко и Игорем Плотницким инициативу лидера общественного движения «Украинский выбор — право народа» Виктора Медведчука по обмену пленными в Донбассе.


Чё там нового у хохлов. ДНР и ЛНР между собой начали хлестаться? ROFL hehe hehe

#1694:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2017 01:17
Серый110 писал(а):

Из новостнойленты:


ВВП перестал дурака включать, и решил наконец решать проблему ЛНД и ДНР, без отмазки "а мы тут не причем"

#1695:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2017 01:19

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Ноября 2017 22:47), всего редактировалось 1 раз

#1696:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2017 02:14
Rubrikator писал(а):

pivinik писал(а):

Я бы с удовольствием в тот сон вернулся бы.

Я знаю. У вас сейчас фюрер точно чует этот "общественный настрой" и в этот самый сон вас и ведёт. Только пробуждение потом ото сна будет сродни выходу из длительного запоя.

pivinik писал(а):

тама и газировка была божественная и сосны на морском берегу.

И газировка эта до сих пор есть, и сосны, и домик с кошками. Кстати, они же были до социализма и социализм к ним никаким концом.

pivinik писал(а):

надпись именно "KASSA" мне в память врезалась

К сожалению, это - фантазия.

pivinik писал(а):

вот те даже фоточку нагуглю як у них на мове при клятый москаликах в магазине було.

Публикация фоток с выставки достижения народного хозяйства и совпрессфото с последующей выдачей за реальность, где всё пучком, ещё при Леньке Картавом считалась за моветон.

pivinik писал(а):

В статье они гутарят о том, как они тогда плохо жили hehe к слову - коммент под фото

Рекомендую почитать про реальность до 1972 года в Риге на русском языке, если в России это доступно: https://www.polaris.lv/2015/09/dzhek-nejxauzen-vspominaya-rigu-i-yurmalu/
Электронная версия здесь: http://shtatniki.com/stories/
Гарантирую ненудный осенний вечер. К Павлику, кстати, тоже относится.

pivinik писал(а):

ВЯ не припомню пустых полок от слова совсем, так же как и диких очередей Pardon был там где-то в 1989, может 88 по путевке с предками

Я же говорил, что твоя память очень избирательна: ты помнишь то, чего небыло, и не помнишь то, что было.


Не знаю про какого фюрера ты говоришь и куда он там кого ведёт hehe
Газировка есть, да вкус не тот.. от слова совсем Pardon историю домика с кошками я знаю и к социализму я этот домик не привязывал Pardon
Эта надпись не фантазия была, а реальность Pardon у меня с памятью все нормально))
Фотка там магазина с пустыми полками, где "хрюшка" и "цыпленок" и надпись на латышской мове. Не вставляется она просто сюда с телефона (((
Ещё раз - нормально у меня все с памятью! Я помню, что я там видел - в тот момент пустых полок и диких очередей там не было, так же как и в Москве Pardon хотя не... В Москве бывали очереди дикие - за бухлом facepalm но я тогда был пионером и водяру не пил и посему в них не стоял Pardon

#1697:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2017 02:18

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Ноября 2017 22:46), всего редактировалось 1 раз

#1698:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2017 02:49
Номерной писал(а):

Чморить вас, дураков скрепных, будут и без моей помощи


ага, звучит очень убедительно от гражданина хохляндии - страны по факту самого своего существования зачморенной с головы до пят pst

страна-недоразумение и ошибка истории

#1699:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2017 02:53

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Ноября 2017 22:43), всего редактировалось 1 раз

#1700:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2017 06:29
KaReL1982 писал(а):

Nekto писал(а):

С мыслителями плохо. Политолога с которым я в значительной степени (но не во всем!) согласен (и он не прячется под маской) поделиться могу.

https://www.youtube.com/watch?v=7ahgI5lAtNw



ого, вот чего ты такой упоротый, ты просто поклонник северокорейского фейко тв 63


Как содержательно и конструктивно!
pst Сразу видно - из Европы! pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 68 из 181
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU