Тема для флуда (часть 2) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#7501:  Автор: snow02rusОткуда: Ufa СообщениеДобавлено: 23 Января 2018 21:48
Suse писал(а):

ТАЗ надёжен ,ломучесть это миф Pardon


Нынешний - да, а в 90х было слишком много палёных (ref) запчастей, на фоне тогдашних иномарок среди водятлов-овощей и закрепился этот миф.

#7502:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Января 2018 22:48
IMPRINT
надо глянуть, а то сейчас когда снега дофига имитация блокировки иногда норм помогает

#7503:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 23 Января 2018 22:50
Имитация блоки? На рио? А поподробнее?
#7504:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Января 2018 22:58
-alex-

ну типа в поворотах помогает бывает. чутка тормоз придерживаешь и машина едет не наружу, а в поворот.

#7505:  Автор: IMPRINTОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 23 Января 2018 22:59
epatazh
Просто морду нагружает на торможении.

#7506:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 23 Января 2018 23:11
epatazh
Да ну?
И как же эта система называется?
Какая комплектация у тебя?
Я-то думал ты грамотный парень, но что-то начал сомневаться..
Давай, развей мои сомнения. Smile

#7507:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Января 2018 23:25
-alex-

какая нахер система.
система называется я нажал тормоз вместе с газом нагружая морду.
причем тут комплектация.

Добавлено спустя 19 минут 10 секунд:

наверное надо затролить идиота

https://www.drive2.ru/l/493334100904509792/?m=493340697974276178&page=0#a493340697974276178

#7508:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 23 Января 2018 23:45
epatazh писал(а):

имитация блокировки


А это чё?
Если нажимаешь тормоз, то гасишь спереди оба колеса, соответственно гасишь двиг.. или что, не понял я?
У весты вон есть что-то типа эл. блоки - она тормозилками гасит одно из колёс (правда в каком порядке я так и не понял), чтобы другое крутилось.
А ты что имеешь ввиду под имитацией блоки?

#7509:  Автор: IMPRINTОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 24 Января 2018 01:13
-alex-
Гасится то, которое буксует = то, на котором меньше зацепа.
Такая шляпа была ещё на древних субарях, но только в помощь блокировке.

#7510:  Автор: IDFОткуда: Откуда-то.. СообщениеДобавлено: 24 Января 2018 08:46
IMPRINT писал(а):

У нас тоже снега привалило сегодня и на радостях один печально известный некрогольф рыгнул в области. 30км на тросу за тазом, что может быть унизительнее для владельца баварской коляски из тех, что не ломаются?
Эпически умерла помпа - подшипник весь высыпался в кожух, крыльчатку разобрало на молекулы, шкив рукой вынулся с валом из корпуса. Но в этот раз клапана не загнуло, а я уж думал будет юбилейный раз.
PS ГРМ там ущербный до нельзя.


Привет ) Без интернета сидел эти дни. facepalm
Да, на 4ке там глуповато сделано. Натяжка помпой и прочие прелести.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Andrey163 писал(а):

Гольф 2? hehe


Не злорадствуй, на 2ках ремень ходит почти вечно, особенно если сравнивать с грантоприорой. Wink

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

IMPRINT писал(а):

х123ас
У отца друга такой. Вроде проблем не доставляет.
Dranik
Там моменты вкручивания этих шпилек в алюминий совсем не детские, что как бы не особо влияет на долговечность. Да и что это, бл@дь, за инженеры, которые болты в голый алюминий крутят, которые априори будут задрачиваться постоянно? На древних газонах закладные втулки стояли в таких случаях и проблем не было.
Смысл смотреть ремни, если они целые?
Ценники там соответственные за коробки ваг, лежит в них контитеч, который стоит 5к с роликами.
Само понятие "ино" вообще уважительного трепета не вызывает, ибо почти в любом ведре есть ублюдочные до нельзя моменты, которые доставляют постоянный геморой.

Где шпильки заменили на болты там и весь ресурс не расчитан на то что будут откручивать часто. А в идеале - ни разу.
По ремню : покупаешь оригинальный гейтс в белой коробке с надписями и радуешься. Все рассказы, что в коробке и без лежит одно и тоже я опровергну - разные это ремни.

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:

epatazh писал(а):

-alex-

какая нахер система.
система называется я нажал тормоз вместе с газом нагружая морду.
причем тут комплектация.

Добавлено спустя 19 минут 10 секунд:

наверное надо затролить идиота

https://www.drive2.ru/l/493334100904509792/?m=493340697974276178&page=0#a493340697974276178


Вот вы там сцепились. Он реально неавдекватен. Вечерком гляну.

#7511:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 24 Января 2018 19:38
подписываемся на мой инстаграм pst
https://www.instagram.com/patrushev.is/

#7512:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 24 Января 2018 22:06
100 ватные диоды поставил шоль !?
#7513:  Автор: IDFОткуда: Откуда-то.. СообщениеДобавлено: 24 Января 2018 23:14
Обратите внимание как люберецкий "герой" неудобные каменты трет. facepalm
Ничего, кто то его научит или горсть гвоздей бросит под колеса или фонари побьет. А может и не только фонари. hehe Хотя сколько их языкастых на форумах, а по факту язык прячут сразу.

#7514:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 25 Января 2018 01:09
IDF
Для Москоу-сити и ближайших колхозов проблема прилипал очень острая, поэтому чувака в какой-то мере можно понять. А скорее всего он ещё ездит хреново, поэтому 99% времени на него "наседают" и сильно слепят через зеркала, что усугубляет и так нервную обстановку. Вот он и решил ответить симметрично.

Поэтому если кто хочет оного действительно потроллить - надо не орать что он дурак, а насоветовать кетайский мощный лазер с алибабы заказать и внедрить в машину. Однажды он его включит на глазах у пентов (либо каким крутням им засветит) и те за такую фигню его отымеют по полной программе Wink. Ну и заодно КПД по "стряхиванию" прилипалы у лазера намного выше.

#7515:  Автор: IMPRINTОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 25 Января 2018 02:18
-Viewer-
Мне кажется, ему надо насоветовать умереть. Это очевидно уже взрослый лоб, со сложившейся политикой - я Дартаньян, а дальше вы и сами знаете. Причём этот мушкетёр сознательно и целенаправленно усложняет жизнь другим, т.е. не только туп и бесполезен, но и деструктивен.
Его бы свести с тем упоротым санитаром, что обвешавшись регистраторами щемит и таранит нарушителей, у него эскейп, можно нормально вонзить в попец кию.

#7516:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 25 Января 2018 02:34
IMPRINT писал(а):

ему надо насоветовать умереть


Зачем столь радикально Smile...

IMPRINT писал(а):

Это очевидно уже взрослый лоб


Да какой он нафиг взрослый, я бегло проглядел чего он с машиной делает - это уровень 12-14 лет. Отсюда же и категоричные суждения о д-артаньянстве. И в теории он ещё может подрасти и я щщитаю что надо дать шанс. Деструктивности там ерунда, от любителей фар в небо вреда намного больше.
А вот у "санитара" права таки надо бы отобрать, ибо когда такие психи рядом едут ощущения не самые положительные.

#7517:  Автор: IDFОткуда: Откуда-то.. СообщениеДобавлено: 25 Января 2018 08:53
-Viewer-
Если его щемят и наседают, то как он сказал "это не мои проблемы". Так вот и я говорю это не должны быть наши проблемы.
Видите ли 90е у них там еще, а сам языком метет как дешевка. 63

#7518:  Автор: odolenОткуда: Ногинск,Мо СообщениеДобавлено: 25 Января 2018 11:26
Не...у меня, канеш возникали мысли о внедрении модулей дальнего света куда-нить в корму автомобиля...но тока для точечного отстрела прилипающих долботрахов, а не для массового уничтожения всего живого hehe
#7519:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 25 Января 2018 11:40
odolen писал(а):

Не...у меня, канеш возникали мысли о внедрении модулей дальнего света куда-нить в корму автомобиля...но тока для точечного отстрела прилипающих долботрахов, а не для массового уничтожения всего живого hehe


Есть одно простое золотое правило трех ДДД

#7520:  Автор: odolenОткуда: Ногинск,Мо СообщениеДобавлено: 25 Января 2018 11:44
Да я че не даю что ли...вон встречка, вон обочина....нннадо - езжай Pardon
#7521:  Автор: ЛысикОткуда: г. Иваново - поля между Дмитровом и С.Посадом СообщениеДобавлено: 25 Января 2018 16:40
Vik писал(а):

у знакомого Фьюжн примерно 2007го года - тоже проблем не доставляет.


Жесткий только, как табурет. Любит ссать рулевой рейкой и убивать блок АБС lol1
epatazh писал(а):

Что нибудь не сильно дорогое. Примерно по 3000 р за колесо.


epatazh писал(а):

сток размер шин у меня 185 на 65.


Оставайся в 185/65 , из 15х он обычно самый дешевый. 195/55 уже почти на 1000 дороже. Из не сильно дорогих смотри Матадор Стелла 2, Матадор Элит 3, Пирелли П7. Ну или вашу местную Каму 236!) hehe
epatazh писал(а):

я тут на рио нашел баг.
незнаю может это у всех так с электронной педалью газа.
если тормозить левой ногой, не отпуская газа. В мозгах там, что то видимо не складывается и после отпускания тормоза происходит жесткий затуп.


Выше уже объяснили, что у всех так. Плюс к тому, это нужно для круиз-контроля, чтоб ты только тормоза коснулся-от отключился.

#7522:  Автор: IDFОткуда: Откуда-то.. СообщениеДобавлено: 25 Января 2018 20:06
Смотрю на Д2 многие заходили, а Дартаньян всех шлет. Куда там админы смотрят хз. facepalm
#7523:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 25 Января 2018 21:54
IDF писал(а):

Если его щемят и наседают, то как он сказал "это не мои проблемы". Так вот и я говорю это не должны быть наши проблемы.
Видите ли 90е у них там еще, а сам языком метет как дешевка.


Так "для нас" от того колхоза нет особых проблем. Вон сколько папуасов ездят с задними туманками, неприятно но не более того. И что до "90-х" - они исключительно в егойной малолетней башке - там на каждый квадратный метр территории 3 камеры, можно вполне безопасно разевать варежку, отсюда и интырнетное хамство.

#7524:  Автор: IDFОткуда: Откуда-то.. СообщениеДобавлено: 25 Января 2018 22:02
-Viewer-
Как понимаю там получилось заметно ярче задних туманок. И хуже всего что 11 неадекватов его поддержало, а может кто и повторит.
PS. Он и еще 2 просидов ко мне на страницу заходили, видимо интересно. hehe

#7525:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 25 Января 2018 22:15
IDF писал(а):

Как понимаю там получилось заметно ярче задних туманок.


Судя по фоткам не особо ярче. Но то что в пробках он будет много ..ёв в спину собирать - однозначно Smile.




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 301 из 327
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU