При скорости выше 100 бьет руль [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: ZombeziОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2017 21:14
Спиди Гоньсчег писал(а):

Zombezi
тормозной диск гляньте . можт сломался от износа полного


Да тормозной диск-то вроде в порядке, звук прям около гранаты, или вообще из нее. Будем разбирать смотреть

#27:  Автор: Plutonium-239Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2017 06:53
Zombezi писал(а):

левое колесо(оттуда и все шумы), начинает крутиться, и как будто за что-то задевает. То есть крутится-крутится и бац звон металлический, потом опять немного покрутится и опять так же, то есть периодично.


у меня точно так было когда граната внешняя умерла, пыльник на вид был целый, но когда стали его снимать на нем оказалась маленькая дырочка из которой потекла ржавая вода, граната оказалась сильно изношенной

#28:  Автор: ZombeziОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2017 17:06
Спиди Гоньсчег писал(а):

Zombezi
тормозной диск гляньте . можт сломался от износа полного


В общем все разрешилось. Оказалось граната внутренняя просто умерла, развалился сепаратор. Поставили новую и все как надо работает.

#29:  Автор: 52йОткуда: ЯНАО СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2017 23:42
Да, сталакивались... В помойку колесные диски (либо в балансировку) Либо в помойку тормозные диски, (но предворительно и их в балансировку) селя ви их повело.... После через чур усердного торможения... Мои, Белорусские, вело, когда я сбрасывал скорость со 160 до 100... Эээ в условиях ограниченного времени !




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU