Как восстановить клему обогрева заднего стекла [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |

#26:  Автор: Г.Андрей.Г.Откуда: Воронежская обл СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2017 21:39
Так а в зеркало потом ни чё не увидишь? Ссылку не скинешь где за 2 тыс. ?
#27:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2017 22:08
Г.Андрей.Г. писал(а):

Так а в зеркало потом ни чё не увидишь?


Все увидишь.
Ссылку не дам, по причине, что брал в магазине профильном. 850 камера стоила, 900 с чем то монитор.

#28:  Автор: Г.Андрей.Г.Откуда: Воронежская обл СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2017 22:23
В Воронеже ? Когда брал? В каком магазине?
#29:  Автор: karvi СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2017 06:59
Камеру брал в сетевом магазине "Питстоп" за 1500руб в рамке номера,а монитор ,у меня люксовая гранта,в штатной ММС,на али можно встрять с системой PAL или NTSC-нужно точно знать что тебе надо,какую систему поддерживает монитор и камера,конечно есть и универсальные предложения,но все стараются "по дешевле",а кроилово приводит к известным последствиям,если не в теме,то лучше к местным барыгам-они всё знают и с возвратом не будет проблем
#30:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2017 08:41
karvi писал(а):

а кроилово приводит к известным последствиям


Кроме как чб и цветное изображение не к каким.

#31:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2017 08:42
Г.Андрей.Г.
В автолайфе. Конкретно возле кольца обл гаи

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:

Но зеркало подороже будет.
На али есть интересные девайсы тыс за 5. Зеркало с камерой, видеорегистратор, 3г, и вай фай. Хотя больше половины функций особо и не нужны

#32:  Автор: karvi СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2017 08:57
nestor писал(а):

karvi писал(а):

а кроилово приводит к известным последствиям


Кроме как чб и цветное изображение не к каким.


Во первых платим деньги не за попадалово,во вторых -если камера будет выдавать NTSC,а монитор в PAL , будут нарушены и пропорции изображения -а оно это надо?

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:

Alexandr008 писал(а):

Г.Андрей.Г.
В автолайфе. Конкретно возле кольца обл гаи

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:

Но зеркало подороже будет.
На али есть интересные девайсы тыс за 5. Зеркало с камерой, видеорегистратор, 3г, и вай фай. Хотя больше половины функций особо и не нужны


Я даже примерял подобное устройство-то что на резинках крепится и больше размером штатного-выглядит как монстр в салоне,те варианты что вместо штатного зеркала и сопоставимы по размерам-дороговато или за теже деньги можно взять 2din балалайку и получить гораздо больше и лучше плюшек-навигатор,телефон,видео.... в общем мультимедию в машине-вот такой у меня получился вывод,но у меня ММС с завода и я просто дополнил её камерой

#33:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2017 11:25
karvi писал(а):

можно взять 2din балалайку


хорошая 2 дин тоже не мало стоит. а дешманская не играет, и бывает выходит из строя. а зеркало можно поискать небольшое и недорогое

#34:  Автор: karvi СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2017 13:55
Критерий "не играет" для каждого свой,тут можно свалиться в теоритическую аудофилию,к практической жизни(радио балаболит и ладно)не имеющей отношения,а для нави,телефона ,радио,регика и заднего вида вполне бюджета в 10тыр хватит,что соответствует более менее гармоничному зеркалу,да и сейчас понятие "дешманский" довольно относительное,а ломается всё,хотя за последнее десятилетие надёжность бытовки выросла очень высоко




AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU