А вот и конкурент весте кросс [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

кого выберете

  • весту[ 27 ]43%
  • киа[ 18 ]29%
  • старого немца/японца[ 17 ]27%
Всего голосов: 62

#201:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2017 23:36
Это что, Веста стоит 13,6К$???

Оё-ё-ё- hehe facepalm

Да какой же дурень ее купит??
добавить 2 штуки и уже что-то похожее на авто для людей.

15.5к$ cтоит Королла.

#202:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2017 23:39
Hjman писал(а):

У этого "внедорожника" в стоке хоть блокировки есть кроме межосевой, диагоналку проедет?


А у твоего паркетника что там есть из внедорожного ? у шнивы ходы подвески не детские Wink у 'не пердите в логане 'нет таких ходов hehe

#203:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2017 23:39
-alex- писал(а):

Вова Длинный
Да да, мы знаем что ты всё знаешь лучше всех.. Smile


Ты дырку просверлил?

#204:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2017 23:39
Номерной писал(а):

15.5к$ cтоит Королла.


Универсал? Smile

Добавлено спустя 49 секунд:

Вова Длинный писал(а):

Ты дырку просверлил?


В твоей дырке?
Иди к Чапаю, это не ко мне. hehe

#205:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2017 23:40
-alex- писал(а):

Универсал?


нет.
терпеть не могу сараи.

#206:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2017 23:43
Номерной писал(а):

Это что, Веста стоит 13,6К$???


И вам завезли уже ? hehe Ты же нищеброд , не купишь 63

#207:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2017 23:45
Номерной писал(а):

нет.
терпеть не могу сараи.


В том-то и дело что нет. Smile
Тут за сараи трут.
Седан от 555к стоит, почти в 2 раза дешевле короллы. Pardon

#208:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2017 23:46
wirtgen писал(а):

И вам завезли уже ? Ты же нищеброд , не купишь


да кто ж нам это ....... ламучее завезет? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

-alex- писал(а):

Седан от 555к стоит, почти в 2 раза дешевле короллы.


не, ну тыш за 6-7 на пару лет, пока не начнет сыпаться - это еще куда ни шло. Smile

#209:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2017 23:58
Номерной писал(а):

да кто ж нам это ....... ламучее завезет? hehe


Жаль hehe Так и будешь древнее бу докатывать Pardon hehe

#210:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2017 00:04
wirtgen писал(а):

Жаль Так и будешь древнее бу докатывать


последняя моя б/у машина была 093-я в далеком 95-м годе.
такшта не надо фантазий.

#211:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2017 00:10
Номерной писал(а):

последняя моя б/у машина была 093-я в далеком 95-м годе.
такшта не надо фантазий.


Так и нынешняя уже бу hehe Ты же не из салона прям сейчас выгоняешь новье ? Wink

#212:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2017 00:11
wirtgen писал(а):

Так и нынешняя уже бу Ты же не из салона прям сейчас выгоняешь новье ?


ты какой-то сложный. hehe

#213:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2017 00:17
Номерной
95-й год и 2017 совсем разные в кач-ве ваза.
Пусть тут многие поломки ищут в инете и говорят что всё куёво у ваза, но на каждый автомобиль можно найти такие же косяки в инете.
Но иномаркенеломаюца (с). hehe

#214:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2017 00:18
Номерной писал(а):

ты какой-то сложный. hehe


Кто бы говорил hehe

#215:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2017 00:21
-alex- писал(а):

95-й год и 2017 совсем разные в кач-ве ваза.


спорить не буду, ибо не имел такого щастия юзать сии пепелацы.
Но ходють упорные слухи, что даже иномарки, собранные таланливыми россиянами, таки превращаются в "почти тазики".

#216:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2017 00:26
Номерной писал(а):

Но ходють упорные слухи, что даже иномарки, собранные таланливыми россиянами, таки превращаются в "почти тазики"


Да , у нас все плохо , особенно с иномарками , не понятно что ты тут вынюхиваешь hehe Тебе все равно не достанется 63

#217:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2017 00:32
Номерной
А что сейчас из машин производит моя историческая родина? Богданы 2110?

Добавлено спустя 56 секунд:

-alex-
Извини... Я не знал, что ты Чапай... facepalm

#218:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2017 01:01
Вова Длинный
Ты ещё и читать не умеешь..только учить других можешь.facepalm
Так ты ещё и хохол....тогда понятно почему у тебя всё лучше всех... hehe

#219:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2017 06:51

на бровях?
это ж не иво празник

#220:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2017 08:58
Hjman писал(а):

Раманыч
У меня за 4 месяца пробег 23ткм, из них километров 300 не по асфальту..., но и там лесовозы не ездят, так что особого экстрима и нету, хотя местами на логане было бы тяжко пусть и на цепях. Если что дастер в конце июня я взял за ~900 вместе с допами от дилера так как брал из наличия, ждать не хотелось, а так по договору машина стоит ~850, 2 литра 4вд и автомат, ну и нафига нужна веста кросс за 800? Впрочем и шнива тут не вариант Pardon



2литра 4вд акпп за 850тр это фантастика...

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:

Посмотрел этот дустер, такая комплектация 950тр

#221:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2017 09:17
wirtgen писал(а):

Hjman писал(а):

У этого "внедорожника" в стоке хоть блокировки есть кроме межосевой, диагоналку проедет?


А у твоего паркетника что там есть из внедорожного ? у шнивы ходы подвески не детские Wink у 'не пердите в логане 'нет таких ходов hehe


Во первых я не утверждал что у меня внедорожник, во вторых блокировка межосевая, так как муфта, и имитации межколесных присутствуют Pardon
По крайней мере диаганолаку стоковый дастер проедет, а шнива?
Люрр
Цитата:

Посмотрел этот дустер, такая комплектация 950тр


Плюс скидка за трейдин и за кредит Pardon

#222:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2017 09:20
Hjman писал(а):

wirtgen писал(а):

Hjman писал(а):

У этого "внедорожника" в стоке хоть блокировки есть кроме межосевой, диагоналку проедет?


А у твоего паркетника что там есть из внедорожного ? у шнивы ходы подвески не детские Wink у 'не пердите в логане 'нет таких ходов hehe


Во первых я не утверждал что у меня внедорожник, во вторых блокировка межосевая, так как муфта, и имитации межколесных присутствуют Pardon
По крайней мере диаганолаку стоковый дастер проедет, а шнива?
Люрр
Цитата:

Посмотрел этот дустер, такая комплектация 950тр


Плюс скидка за трейдин и за кредит Pardon



Какая ещё скидка? Ты отдал свой лохан за три копейки, а они тебе скинули 10тыр? Ну да скидка...

#223:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2017 09:24
Люрр
Дали за мой лохан так же как и прочие перекупы плюс скидка в 100труб, но мне не надо было заморачиваться с продажей и без машины я не был ни дня. Так что с моей точки зрения это выгодная сделка. Wink

#224:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2017 09:26
Hjman писал(а):

Люрр
Дали за мой лохан так же как и прочие перекупы плюс скидка в 100труб, но мне не надо было заморачиваться с продажей и без машины я не был ни дня. Так что с моей точки зрения это выгодная сделка. Wink



Перекупы всегда дают меньше рынка на 50-100тыр, плюс с тебя за навигатор и коврики срубили 50тыр. Где скидка я спрашиваю?

#225:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2017 09:37
Люрр
Люрр ты тупой или читать не умеешь? Не когда мне продажей машины заниматься, я на ней езжу каждый день, поэтому все равно бы перекупам сдал. Допы потому как покупка была скорее спонтанной и покупалось то что было в салоне с птс. Если бы решил подождать то можно было бы под заказ голую машину взять, у рено никогда с этим проблем не было.
Сам бы сколько дал за 5 летний логан с автоматом и пробегом в 160, на котором нет ни одной кузовной детали кроме крыши которая не требовала бы покраски, сколы там всякие, царапины и требуется замена задней двери и крыла после собаки упоровшейся в машину ну и на бамперах трещины не большие?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 9 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU