А вот и конкурент весте кросс [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

кого выберете

  • весту[ 27 ]43%
  • киа[ 18 ]29%
  • старого немца/японца[ 17 ]27%
Всего голосов: 62

#226:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2017 09:54
-alex- писал(а):

Вова Длинный
Ты ещё и читать не умеешь..только учить других можешь.facepalm
Так ты ещё и хохол....тогда понятно почему у тебя всё лучше всех... hehe


Когда нечего сказать, переходят на личности.
Жги дальше.

#227:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2017 10:01
Hjman писал(а):

Люрр
Люрр ты тупой или читать не умеешь? Не когда мне продажей машины заниматься, я на ней езжу каждый день, поэтому все равно бы перекупам сдал. Допы потому как покупка была скорее спонтанной и покупалось то что было в салоне с птс. Если бы решил подождать то можно было бы под заказ голую машину взять, у рено никогда с этим проблем не было.
Сам бы сколько дал за 5 летний логан с автоматом и пробегом в 160, на котором нет ни одной кузовной детали кроме крыши которая не требовала бы покраски, сколы там всякие, царапины и требуется замена задней двери и крыла после собаки упоровшейся в машину ну и на бамперах трещины не большие?



Я не тупой. Конкретно сколько тебе дали за твой лохан? Какого он года?

#228:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2017 10:04
Люрр
Цитата:

Я не тупой.


Значит читать не умеешь, выше все про мой логан, кроме цены. Ну так ты во сколько его оценишь?

#229:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2017 10:05
Hjman писал(а):

Люрр

Цитата:

Я не тупой.


Значит читать не умеешь, ниже все про мой логан, кроме цены. Ну так ты во сколько его оценишь?



Цену назови. Не сьезжай

#230:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2017 10:05
Люрр
Цитата:

Цену назови. Не сьезжай


Только после вас.

#231:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2017 10:07
Вся соль в цене. Ты её скрываешь. Значит цена была не выгодная.

Последний раз редактировалось: Люрр (11 Ноября 2017 10:07), всего редактировалось 1 раз

#232:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2017 10:07
Hjman писал(а):

Сам бы сколько дал за 5 летний логан с автоматом и пробегом в 160, на котором нет ни одной кузовной детали кроме крыши которая не требовала бы покраски, сколы там всякие, царапины и требуется замена задней двери и крыла после собаки упоровшейся в машину ну и на бамперах трещины не большие?


Не более 150 тыр.

#233:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2017 11:45
Вова Длинный писал(а):

Когда нечего сказать, переходят на личности.


С лохлами иначе нельзя. supercool

#234:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2017 12:18
Вова Длинный писал(а):

Hjman писал(а):

Сам бы сколько дал за 5 летний логан с автоматом и пробегом в 160, на котором нет ни одной кузовной детали кроме крыши которая не требовала бы покраски, сколы там всякие, царапины и требуется замена задней двери и крыла после собаки упоровшейся в машину ну и на бамперах трещины не большие?


Не более 150 тыр.


150+100 скидка за трейд-ин = 250
850+250 = мулион. Что и стоит дуся с 2 л акпп +/- от комплектации.

Так что зря тут нам зиливают про дусю 2 л АКПП за 850 ROFL

#235:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2017 19:24
Hjman писал(а):

Во первых я не утверждал что у меня внедорожник, во вторых блокировка межосевая, так как муфта, и имитации межколесных присутствуют


Так я его сразу паркетником и назвал Wink
Hjman писал(а):

По крайней мере диаганолаку стоковый дастер проедет, а шнива?


Ну смотри , там где дастер уже на диагоналке там нива еще без диагоналки далеко Smile Сможет ли нива выйти из диагоналки зависит от прокладки Wink

#236:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2017 21:43
Gravesen
Странная какая-то математика...
Изначальная цена и правда около миллиона, я и не скрывал, 100 скидка за трейдин, около 60 за кредит где-то 850 и получилось. Pardon
wirtgen
Диагоналка это не только когда колеса вывесились. Wink
А вообще "жиперов" почитаешь и побежишь мтлб покупать ROFL Но и его засадить можно было бы желание.
Как-то видел как около Домодедово, есть там дорожка лесом к Бронницам, висел на рычаге большой такой "жип" типа ТЛС или Паджерика, не помню. Всего-то с плиты бетонной не удачно съехал Wink
Мне проходимости моего вполне хватает, цепей еще прикуплю на всякий и норм будет.

#237:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2017 22:05
Прискорбно то, что ваз так задрал цены...
#238:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2017 23:46
-alex- писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Когда нечего сказать, переходят на личности.


С лохлами иначе нельзя. supercool


Тебя, пестаполка, тоже на йух послать, или сама угомонишься? ,

#239:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2017 23:50
Hjman писал(а):

Я должен каждый день мучатся со шнивой по 4 часа ради мифического застрял?
У этого "внедорожника" в стоке хоть блокировки есть кроме межосевой, диагоналку проедет?


С межосевой я диаганалку проезжал, когда в лес ездил на подъем, там как раз вывешиваешься.
ЗЫ
Ты что каждый день 4 часа зарулем? Серьезно??? Это как? wwow

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Gravesen писал(а):

150+100 скидка за трейд-ин = 250
850+250 = мулион. Что и стоит дуся с 2 л акпп +/- от комплектации.

Так что зря тут нам зиливают про дусю 2 л АКПП за 850


Уж если смотришь Дастер за лям, может все таки нового Патриота ?
Он вроде с этого года бескосячный пошел а в остальном он по всему лучше любого кроссовера. Туда б еще АКПП вообще бомба будет автомобиль gpn

#240:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2017 23:55
Раманыч
В патриот не только акпп надо, а ещё движок нормальный, салон, чтоб не ржавел он прям в салоне... И получится крузак hehe

#241:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2017 23:55
Вова Длинный
Вова Длинный писал(а):

Когда нечего сказать, переходят на личности.


supercool

#242:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2017 00:19
Люрр писал(а):

Прискорбно то, что ваз так задрал цены...



При этом не подняв зарплаты рядовому комссоставу, т.е. либо включили насос на урезание костов, либо пилят премии на верху. supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 10 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU