Дюжев заявил - российский зритель заслужил бездарные сериалы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 13:11
Вова Длинный писал(а):

Дюжев прав в том, что российский зритель заслужил бездарные сериалы, а что касается вип обслуживания, то пусть предъявляет претензии не стоящим в очереди пассажирам, а дирекции аэропорта. Пусть те делают вип зал и там обслуживают великих импотентов.


Российский зритель смотрит то что ему показывают. И то что там показывают, таким же и становится зритель.
Дюжев просто зажрался. И как бы вину за г@$но сериалы которые они снимают и показывают скидывает на зрителя

#52:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 13:15
Limon писал(а):

Российский зритель смотрит то что ему показывают. И то что там показывают, таким же и становится зритель.


Ну я например центральные каналы вообще не включаю почти.
новости так на лоле всегда можно почитать. и про любовь и про криминал сериалы тут же hehe

#53:  Автор: ОруженосецОткуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 13:20
Вова Длинный писал(а):

Оруженосец писал(а):

Дюжев, конечно звезду поймал не в то место, но он прав в части

Цитата:

.... Артист усомнился в том, что образ образованного, порядочного и духовного россиянина соответствует действительности.


И Курилка тому доказательство facepalm


Только я хотел написать, что и ты сейчас под гнев одного лоловского парашника попадешь, как парашник тут же нарисовался... 63 63 63



А что мне этот клоун? Пусть ещё раз последнее предложение в моей подписи прочитает - да и всех делов.

Хотя мне кажется, старый дед Хольц уже помер, а под его учёткой внучок-второклассник резвится. А что со школоты взять?

#54:  Автор: veter СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 13:22
ИМхо, народ начал правильно понимать роль и место фигляров и клоунов в обществе. А так же стал чётко видеть, что паяцы не должны иметь денег больше, чем он(народ). Особенно вот так вот нагло расталкивая его(народ) локтями к чему-либо(пусть к стойке регистрации). Ну не заслужил этот скоморох уважительного отношения у народа. Вот и указал этому шуту его место. Всё ИМХО. supercool
#55:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 13:24
Оруженосец
Вова Длинный
Вы чё, слиплись? ROFL

#56:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 13:26
Limon писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Дюжев прав в том, что российский зритель заслужил бездарные сериалы, а что касается вип обслуживания, то пусть предъявляет претензии не стоящим в очереди пассажирам, а дирекции аэропорта. Пусть те делают вип зал и там обслуживают великих импотентов.


Российский зритель смотрит то что ему показывают. И то что там показывают, таким же и становится зритель.
Дюжев просто зажрался. И как бы вину за г@$но сериалы которые они снимают и показывают скидывает на зрителя


Российскому зрителю есть что посмотреть. тот же Рашнтревел, Мою планету, Наука 2.0.
Но российский зритель предпочитает "Секрет на миллион", сериал про лесника, который постоянно в какое-то дерьмо влазит, "Сваты" и т.д.

#57:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 13:26
veter писал(а):

ИМхо, народ начал правильно понимать роль и место фигляров и клоунов в обществе. А так же стал чётко видеть, что паяцы не должны иметь денег больше, чем он(народ). Особенно вот так вот нагло расталкивая его(народ) локтями к чему-либо(пусть к стойке регистрации). Ну не заслужил этот скоморох уважительного отношения у народа. Вот и указал этому шуту его место. Всё ИМХО. supercool


верно пишешь... обдуманно. Good

#58:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 13:27
Оруженосец писал(а):

А что мне этот клоун? Пусть ещё раз последнее предложение в моей подписи прочитает - да и всех делов.


Он усиленно делает вид, что его н...й не послали, что он сам туда сходит, если захочет.

#59:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 13:27
veter писал(а):

иметь денег больше, чем он(народ).


что значит 'сколько денег должен иметь народ' ? Народ ничего не должен иметь, деньги имеет каждый отдельно взятый индивид в силу своих умений, навыков и наглости. Если нет ни первого, ни второго, ни третьего то получай усреднённую таксу по рынку - в Москве это 30-40 тыр, в регионах, я так понимаю, 10-15-20 в зависимости от города

#60:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 13:28
veter писал(а):

Ну не заслужил этот скоморох уважительного отношения у народа. Вот и указал этому шуту его место. Всё ИМХО.


Только он полетел в бизнесс-классе, вытянув ноги и потягивая коньячок, а указывальщики в экономе, поджав ноги и давясь бутербродами.

#61:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 13:29
Ковбой Джо писал(а):

что значит 'сколько денег должен иметь народ' ? Народ ничего не должен иметь, деньги имеет каждый отдельно взятый индивид в силу своих умений, навыков и наглости


да ты не по годам умен... ROFL
Расскажи нам, скока вчера на работе спиzdil 63



Удлинитель, ты чО так разогрелся? А где выдержка мусарская? ROFL

#62:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 13:44
тут как бы палка о двух концах. во всех странах сериалы и прочие дневные и вечерние шоу- полное дерьмо. т.е. то что для люмпенов. пылесосы в первую очередь домохозяйкам впаривать надо, а не акадЭмикам Pardon
Но это не исключает наличия классных передач в рамках этих каналов. supercool как и классных сериалов , впрочем...

#63:  Автор: veter СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 13:58
Ковбой Джо писал(а):

что значит 'сколько денег должен иметь народ' ? Народ ничего не должен иметь, деньги имеет каждый отдельно взятый индивид в силу своих умений, навыков и наглости. Если нет ни первого, ни второго, ни третьего то получай усреднённую таксу по рынку - в Москве это 30-40 тыр, в регионах, я так понимаю, 10-15-20 в зависимости от города


Речь не о таксе, речь об отношении богемной шелупони к кормящему его народу. Народ не обманешь. Пугачёвой ещё могут простить её бохатство, а вот такому клоуну нет. Ну не заслужил он ещё, чтобы ему прощали высокомерное отношение к выкормившему его народу. Клоуны не должны вести себя так неуважительно к народу.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

Вова Длинный писал(а):

Только он полетел в бизнесс-классе, вытянув ноги и потягивая коньячок, а указывальщики в экономе, поджав ноги и давясь бутербродами.


Во-во! Об том и речь! По мнению народа он не должен отрываться от народа. Если б он полетел вместе со всеми, думаю, что у него б рука устала автографы раздавать. А число поклонников увеличилось бы на число летевшим с ним. Проще надо быть и народ к тебе потянется. ИМХО

#64:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 15:24
veter писал(а):

Народ не обманешь.


Да он и жалица побежал шпротоедам, гнида. facepalm

#65:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 15:27
Art_16R писал(а):

Limon писал(а):

Российский зритель смотрит то что ему показывают. И то что там показывают, таким же и становится зритель.


Ну я например центральные каналы вообще не включаю почти.
новости так на лоле всегда можно почитать. и про любовь и про криминал сериалы тут же hehe



Простой вопрос. Крым чей?

#66:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 15:30
Люрр писал(а):

Простой вопрос. Крым чей?


Ара.... Меня ночью пьяного разбуди...Я те скажу, НАШ...
Но это ровным счетом ничего не значит... Wink

#67:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 15:33
Holz писал(а):

Люрр писал(а):

Простой вопрос. Крым чей?


Ара.... Меня ночью пьяного разбуди...Я те скажу, НАШ...
Но это ровным счетом ничего не значит... Wink



артурчику вопрос адресован

#68:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 15:35
Люрр писал(а):

артурчику вопрос адресован


Артурчику пЕши на татарском... 63

#69:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 15:37
Люрр писал(а):

Простой вопрос. Крым чей?


Наш, татарский конечно же
Цитата:

В VI веке по Крыму прошлись тюрки. В VII веке здесь отметились кочевые болгары.


#70:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 16:13
Art_16R писал(а):

Люрр писал(а):

Простой вопрос. Крым чей?


Наш, татарский конечно же
Цитата:

В VI веке по Крыму прошлись тюрки. В VII веке здесь отметились кочевые болгары.


Ну и ладно... Не жалко

#71:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 16:34
Дюжев. дюжев..А кто это вообще?.. wwow

З.Ы. Полностью впрочем согласен насчет бездарности российских сериалов, впрочем я их и не смотрю.. facepalm . И артистов оттуда тоже... Razz

#72:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 17:08
Дюжев facepalm Ему бы обратится к тем кто ему вип билеты впарил lol1 а он в массы пошёл 63 hehe ROFL
#73:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 17:26
все правильно сказал
этой стране нужно тупое стадо,а не образованные свободно мыслящие люди

#74:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 18:02
Последний раз смотрел Ликвидацию годный был сериал. Бригаду терпеть не мог , итак от этой братвы тошнило . Сейчас уроки по JavaScript смотрю. Ютуб рулит.
#75:  Автор: политрукОткуда: оттуда СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 18:20
rezident писал(а):

Сейчас уроки по JavaScript смотрю. Ютуб рулит



господи. и кого там Дюжев играет?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU