Нужно ли ставить подкрылки на новую Гранту? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |

#51:  Автор: aleks@@Откуда: астрахань СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2018 16:40
мертвая голова
снутри из салона? так это первое что надо сделать rlzz
я как то на солярисе взади проехал ,такое ощущение что верхом на колесе сидел ROFL на прошлой 10ке такого не было в помине

#52:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2018 16:50
aleks@@
Конечно, потому что там локеров вообще нет. Даже пустой пластиковый локер снижает шум.
Если соберешся снимать фетры, то не поленись и прикрути куски резинок со стороны салона прям к локеру, он там не до конца почему то сделан.

Добавлено спустя 37 секунд:



Добавлено спустя 32 секунды:



Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Обязательно ставь резинку от К1, вот тут видно.

#53:  Автор: aleks@@Откуда: астрахань СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2018 18:58
ну да про этот апендикс в курсе Wink а резинка от к1 не будет натирать отбортовку? ведь она просто заправляется на крыло и ни как жостко не крепится
#54:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2018 20:10
aleks@@
Не, там все норм. На саму отбортовку сала наклади, да и весь металл внутри арки салом забей - никогда не сгниет. Летом сало потихоньку плавится и заполняет все швы и завальцовки.

#55:  Автор: aleks@@Откуда: астрахань СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2019 14:27
мертвая голова писал(а):

Я бы и на перед фетр купил, если бы он был.


https://www.auto-tech.ru/product/29325
supercool еще хочешь?

#56:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2019 16:36
aleks@@
Под мою не пойдет.

#57:  Автор: aleks@@Откуда: астрахань СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2019 08:23
мертвая голова писал(а):

Под мою не пойдет


чем интересно

#58:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2019 13:34
aleks@@
У мну подкрылок еще под бампер заходит, если эти и тулить, то поверх моих только, а это не эстетично.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

[img][/img]

#59:  Автор: aleks@@Откуда: астрахань СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2019 13:59
мертвая голова
у мне тоже ,вот думал отот угол оставить чуть с запасом а к нему уже фетр цеплять Wink
мертвая голова писал(а):

а это не эстетично


там ни кто с низу не будет разглядывать

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:

мертвая голова
https://www.youtube.com/watch?v=ObdBnlMukjM
на 2.25 мин посмотри вот я о чем Wink

#60:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2019 18:48
aleks@@
Попробуй, если поставиш, сделай фотки,




AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU