Ф/С №16 НГ ли? (часть 1) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2017 17:48
Garik36 писал(а):

Слишком много внимания уделяете сей персоне.


Дак ты сам всех троллишь (особенно Зверя)... Razz
Я вот подумал... Мож проще забанить САМОГО...??? facepalm
Народу, который живьём, больше останется... Very Happy

#52:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2017 17:50
kazak1102 писал(а):

Дак ты сам всех троллишь (особенно Зверя)...


Тут вопрос, кто кого.

Добавлено спустя 35 секунд:

kazak1102 писал(а):

Мож проще забанить САМОГО...???


Кто ж его забанит, он же ПАМЯТНИК!

#53:  Автор: Pavel^99Откуда: Карелия СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2017 17:50
почему старую флудилку не добили? ведь какой-то счастливчик мог стать очередным обладателем приоры.... не по-красоте
#54:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2017 18:04
Pavel^99 писал(а):

мог стать очередным обладателем приоры


Я её прикарманил... Razz
Garik36 писал(а):

Кто ж его забанит, он же ПАМЯТНИК!


С самокритикой у тебя всё нормально... Good hehe

#55:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2017 18:32
Garik36 писал(а):

Тут вопрос, кто кого.


Я ни кого не троллю! hehe
Ну сказал бы честно, что барбухасер только на словах и признаешь это, а теперь осознал, и понимаешь, что говорил несусветную чушь, заливая тут, что машина нужна что б барбухас, а не что б ездить Pardon
Да и барбухасить сам не хочешь совсем (вспомним хотя бы покупку зимних колес на машину, которой прогул в чермете поставили), вместо замены тормозных механизмов на имеющиеся, как изначально и планировал. Pardon

#56:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2017 18:42
Хочу поделиться по вяленной рыбе.
Короче решил повялить толстолобиков, купил по 50р/кг 3 рыбки на 270 руб.
Выпотрошил пополам разрезал на недельку в соль бросил, потом сутки вымочил и посушить повесил, дня через 4-5 можно кушать. Очень вкусно, рекомендую. У меня сушилка компактная для квартирных условий, это доступно каждому.
[img]
[/img]

#57:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2017 18:43
Zver_042
Хитёр... Слово "Гаврик" не написал... Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

мертвая голова писал(а):

дня через 4-5 можно кушать.


Не пришлёшь дней через 5-ть, забаню... Very Happy

#58:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2017 18:45
мертвая голова
Good

#59:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2017 18:46
kazak1102
Купи да посоли иж ты шантажист хренов ! hehe

#60:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2017 18:49
мертвая голова писал(а):

Купи да посоли иж ты шантажист хренов !


Жмот...!!! Razz hehe

#61:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2017 18:51
kazak1102
Приезжай, я так дам ! Razz

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Думаю может че посерьезней посолить ? Это мой первый опыт, до этого ниразу не пробывал. Хочу сулу но она блин дорогая. Не дорогой карп сазан толстолоб.
Че посоветуете ?

#62:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2017 18:54
мертвая голова писал(а):

Приезжай, я так дам !


Привози... Сэма классного навалом, у тёщи племянника (племяш не пьёт)...
Токо боюсь, шо долго отходить придётся, шоб домой вернуться... Very Happy

#63:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2017 18:56
kazak1102
Да кудаж я поеду, у мну работа, семья.... Pardon

#64:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2017 18:58
мертвая голова писал(а):

Че посоветуете ?


Толстолоба посоветую...
Или карася приличного, сухим посолом... А лещь, крупный, ещё интересней...
Но толстолоб лучше... Он самы жирный...
Можно чехонь, в ваших краях её навалом, но вряд ли в коммерческих масштабах...
А самый цимус, это хариус, но за ним надо в Сибирь ехать... Very Happy

Последний раз редактировалось: kazak1102 (07 Декабря 2017 18:59), всего редактировалось 1 раз

#65:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2017 18:58
kazak1102
А если честно, то было бы не плохо.

#66:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2017 18:59
мертвая голова писал(а):

Да кудаж я поеду, у мну работа, семья...


Брось работу, разведись, а то забаню... Very Happy

#67:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2017 19:00
kazak1102
Дык это толстолобик и есть на фото. У нас он как мусор. У вас жи тоже море рядом рыбы нима что ли ?

#68:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2017 19:04
мертвая голова писал(а):

У вас жи тоже море рядом рыбы нима что ли ?


Есть, чё ж нима...??? Very Happy Но денёг стоит...
Зуевское водохранилище, там толстолоба полно было, но на рынках шо-то не видать...
А с моря у нас пеленгас, но дорого... Давненько не брали... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

мертвая голова писал(а):

У нас он как мусор.


Из него уха шикарная, к стати...
Он и есть мусор, вроде даже не промысловый, но не уверен...

#69:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2017 19:16
kazak1102
Уха шикарная из обрубков красной рыбы, у нас в магазине океан продавали, голова и хвост 100руб/кг. А так я не очень рыбоед, я пицу больше всего люблю. hehe
Засолил, так ради спортивного интереса, знакомых угощаю, сам чуток скушал.

#70:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2017 19:21
мертвая голова писал(а):

А так я не очень рыбоед, я пицу больше всего люблю.


А я вареники, и чебуреки... supercool
А ещё жаренного карпа и пеленгаса, чего давненько не покупалось... Pardon
Самы вкусный карп, это тот, которого сам поймал...
На рыбалке не был лет 20-ть... lol1

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

мертвая голова писал(а):

сам чуток скушал.


Да мне тоже вяленная и прочая до лампочки, но иногда идёт, если повезёт с продуктом и настроением...
Мне больше жаренная... Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Хариуса вяленного привозили из сибири, спецально угощали... Балдёжь... Good Но тогда я ещё пиво пил... Щас не пью, совсем... supercool

#71:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2017 20:00
kazak1102
Забанил бы Гарика, если бы он был рядом? Wink

#72:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2017 20:08
Zver_042 писал(а):


Ну сказал бы честно, что барбухасер только на словах и признаешь это, а теперь осознал, и понимаешь, что говорил несусветную чушь, заливая тут, что машина нужна что б барбухас, а не что б ездить Pardon
Да и барбухасить сам не хочешь совсем (вспомним хотя бы покупку зимних колес на машину, которой прогул в чермете поставили), вместо замены тормозных механизмов на имеющиеся, как изначально и планировал. Pardon


facepalm facepalm facepalm
Приведу аналогию. Мы все знаем Владимира Ильича Ленина как революционера. Однако же он совершил в своей жизни всего одну революцию. Но перестал ли Ленин после октября 1917 года быть революционером? Нет, нет и еще раз нет!

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Жалкая пародия:



Неповторимый оригинал:


#73:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2017 20:15
kazak1102
Я тож чебуреки люблю, но жена чет обленилась и не делает. Вымогает из меня электромясорубку, я ей обещал на 40 лет подарит, а пока ручной маслать. pst hehe

#74:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2017 20:37
Garik36 писал(а):

Приведу аналогию. Мы все знаем Владимира Ильича Ленина как революционера. Однако же он совершил в своей жизни всего одну революцию. Но перестал ли Ленин после октября 1917 года быть революционером? Нет, нет и еще раз нет!


Отличная аналогия! pst Теперь мы знаем, что революция и крики о барбухасе, сделав барбухас "один раз" (хотя один раз не барбухас), а потом всячески его избегая с помощью ашотиков, это практически одно и тоже! pst
То есть В. И. Ленин практически пилот вишневого болида по этой логике rlzz 63 Хотя если повспоминать различные высказывания пилота вишневого болида, того котороый не В. И. Ленин, часто напрашивалась аналогия с другим европейским вождем, но жившим немного позже Pardon
З. Ы. Петрович, прошу заметить что
kazak1102 писал(а):

Zver_042
Хитёр... Слово "Гаврик" не написал...


Drinks or Beer pst

#75:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2017 20:43
Zver_042
Где я "избегаю его с помощью ашотиков"?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 198
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU