Уаз Патриот 2017 и не только (брать не всем) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#2626:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2018 19:48
Olegan-TLT писал(а):

Jackal
тренд называлась комплектуха, не помню допом нет, но климат там был двухзонный. Дисков литых не было:) но все равно была мегамодная машина тут в провинции в 05 году.


тренд отличался от комфорта только колхозными тонированными фарами и трехспицевым рулем. По делу ничего. Хоть вторую подушку и абс заказал?

#2627:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2018 20:08
Jackal
подушки были две точно, а самое главное, что была есп. На форде в 05 году она была. На уазике появилась в 2016, после чего я уазик купил:)

#2628:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2018 20:22
Olegan-TLT писал(а):

Jackal
подушки были две точно, а самое главное, что была есп. На форде в 05 году она была. На уазике появилась в 2016, после чего я уазик купил:)


до 2009 года абс (не говоря уже про есп) у форда для фф2 была только за доплату. В любых комплектациях, включая гию. На всех комплектациях (кроме гия) всего одна подушка, остальноё за доплату.
Вот такая политика фмк для Раши! Стеклярусные бусы для папуассов facepalm

#2629:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2018 20:46
Jackal писал(а):


тренд отличался от комфорта только колхозными тонированными фарами и трехспицевым рулем.


руль кожаный был, в комфорте пластик. обивка сидух другая, подлокотник центральный, туманки, бортовик.

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

+хром на руле, решетке, и ручках.

#2630:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2018 21:00
viper31 писал(а):

Jackal писал(а):


тренд отличался от комфорта только колхозными тонированными фарами и трехспицевым рулем.


руль кожаный был, в комфорте пластик. обивка сидух другая, подлокотник центральный, туманки, бортовик.

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

+хром на руле, решетке, ручках и ручнике.


это все стеклярусныё бусы для папуассов facepalm
Еще вспомни какуюнибудь блестящую накладку гденить facepalm
Абс, есп, подушки (2 или 4), здт, климат ... Из этого ничего не было.

#2631:  Автор: CrayОткуда: МО. ЧГ. СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2018 21:00
Какие милые воспоминания. hehe
#2632:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2018 21:02
Jackal писал(а):

Абс, есп, подушки (2 или 4), здт, климат ...


было в опциях.
Jackal писал(а):

Из этого ничего не было.


это нормально для 2005 года.

#2633:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2018 21:02
viper31 писал(а):

+хром на руле, решетке, и ручках


во, как знал facepalm
У меня была гия со всеми этими "бусами". А даже абс по умолчанию не было, тока за доплату facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

viper31 писал(а):

было в опциях.


ты читать вообще умеешь?

#2634:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2018 21:08
Jackal писал(а):

ты читать вообще умеешь?


дак там политика типа вага была.
давали прайс и опций на два листа. берешь что тебе надо. по сути комфорт можно было всем нафаршировать.

#2635:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2018 21:45
Все нормально было но меркам 05 го года. Две подушки, раздельный климат. Противозанос-есп- вообще невиданная тогда почти штука. 465 тыс стоила моя трехдверка. Музыка была не сони, простая форд и 6 колонок. Дисковый проигрыватель бкз мп3. Но это так то давние времена:) на крузаках тех лет кассетные мафоны были.
#2636:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2018 21:47
Olegan-TLT писал(а):

простая форд и 6 колонок. Дисковый проигрыватель бкз мп3.


фордовская нё понимала мп3

#2637:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2018 21:48
Сони понимала помню. Были времена мда:) диски двд мп3. Прикольно
#2638:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2018 21:54
Olegan-TLT писал(а):

Сони понимала помню. Были времена мда:) диски двд мп3. Прикольно


сони - да
Форд 6000 - нет

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

viper31 писал(а):

Jackal писал(а):

ты читать вообще умеешь?


дак там политика типа вага была.
давали прайс и опций на два листа. берешь что тебе надо. по сути комфорт можно было всем нафаршировать.


это политика для папуассов
Дать купить машину в топе, но даже без абс.
Все по безопасности -только за доплату. Единственное отличие было гиа, там 4 подушки шли сразу, в остальном полный голяк - 1 подушка, преднатяжители и все.
Комфорт добавить 4 подушками приближал его к гия по цене, только потому я гию и взял. Накладки, крашенные зеркала и прочие стеклярусные бусы меня не интересовали.

#2639:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2018 23:15
Jackal
да чотко все было, говорю же за 460 или 465 купил новейшую машину с класса, в салоне рядом с домом, и подушки и есп были. В те времена рядили прилаживали усилитель руля к десяткам и только запусали первые Калины. Которые по двестиписят стоили.
В 16-м году я Патрика купил, который по опциям не уступал автомобилям, превосходящим его по цене в лям:)

#2640:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2018 12:37
Юбилей небольшой

#2641:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2018 15:33
Olegan-TLT писал(а):

да чотко все было


да не вопрос, четко. Я взял гию за 496.
Но дела не меняет - отношние фмк к гражданом Раши было как к папуассам

#2642:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2018 16:12
Jackal
это бизнес. В те времена даже абс необязательна была, вот и делали папуасские комплектации. Но давно это было и сейчас совсем другое время. И почти все новые авто с есп даже. И ьез прдушек сколько лет как не делают. Уаз посоедний вроде без подушек до 16 го года делали.
А автомобили марки форд хрен знает, сейчас в рф я бы их не брал. Так как схлопнуться тут контора эта в любой момент может. Есть же хундай, рено ваз ниссан. Эти рулят.

#2643:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2018 16:36
Olegan-TLT
Пару страниц назад ты говорил, что форд понравился и наверное его брать и будешь

#2644:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2018 16:39
Виктор-Вишня
понравился, но брать не буду. Говорил да. Но взвесил все, читал- не, форд мимо.

#2645:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2018 17:18
pst
#2646:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2018 18:01
Olegan-TLT
Форд схлопнется,а хундай не схлопнется...с чего такие выводы?

#2647:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2018 18:06
Ну схлопнется и что? Запчастей чтоли не будет? facepalm
#2648:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2018 20:47
alexandro70 писал(а):

Olegan-TLT
Форд схлопнется,а хундай не схлопнется...с чего такие выводы?


да не выводы, а просто чисто объективно из-за того, что америкосы творят. Пакости всякие делают. Форд же тоже на гос дотациях там как иджием. Скажут и будет нужно - срулят они отсюда оперативно, махом.
Хундый и рыно не срулят:))
Ну и будут потом качели какие нибудь с гарантийной обслугой и тд - а нафиг оно надо?
Я никого ни в чем не убеждаю. Просто за себя говорю - в текущей ситуации автомобиль форд все взвесив покупать меньше охота, нежели хундай.

Ну и технические моменты- автоматную машину смотрю, а от фордовских что автомата что от робота все кто обслуживает машины в один голос отговаривают. В пользу хундая например.

#2649:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2018 20:50
А как же завод форда инвестиции в РФ?
Помню поцреоты в грудь себя били как круто завод Форда в РФ. Мол акуенный завод и они его не бросят никогда.
А теперь вон оно как повернулось, оказывется завод можно оперативно бросить и срулить

#2650:  Автор: CrayОткуда: МО. ЧГ. СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2018 20:51
Переобуваютца на ходу. nea




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 106 из 155
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU