Уаз Патриот 2017 и не только (брать не всем) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#2976:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 12:27
Нет, никто ничего не боится:) Просто так вышло.
#2977:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 12:34
А почему ты патрик с 200 сравниваешь? Он же как прадик размером. Киа мохав посмотри бэушную, корейский прадо, все хвалят его.
#2978:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 12:36
Turner писал(а):

Киа мохав посмотри бэушную, корейский прадо, все хвалят его


всем хорош - но подвеска ну такое.
я на заднем сиденье (учитывая что тачка была на пневме) как то подпрыгнул чуть не до потолка

#2979:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 12:37
Art_16R писал(а):

Turner писал(а):

Киа мохав посмотри бэушную, корейский прадо, все хвалят его


всем хорош - но подвеска ну такое.
я на заднем сиденье (учитывая что тачка была на пневме) как то подпрыгнул чуть не до потолка



Тихонько езди, надольше хватит hehe

Я прсмотрел, пятилетки 1,5 примерно, с одним владельцем.

#2980:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 12:44
Turner писал(а):

Тихонько езди, надольше хватит


ещё на пробеге около 80тык на одном мохаве дристнула какая-то фигня в движке. но тогда было 7 лет гарантии и поменяли бесплатно.

из плюсов - дизелёк 249 сил. жрёт мало, прёт прилично

#2981:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 12:45
Беушка за 1,5 по мне норм вариант это Мурано малопробежная 3 года. Если большак- лучше за 2 но новый, в лизинг. Нива прицеп тягать, лодку для себя. Надоест продам. Какоц паркет доя себя смотрж, пока не скпжу.
#2982:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 12:50
Olegan-TLT писал(а):

Новый Патрик если куплю, то с мотором 150 сил и модернизированными шкворнями (в следующем году в начале обещают).


Отмазы пошгли,. Ясно что Патриот ты уже не купишь.

Добавлено спустя 34 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

В двух словах - в деньгах ничего не потерял. Планировал до середины следующего года и до пробега чуть больше 100 тык. Вышло что расстаюсь сейчас, когда чуть меньше двух лет машине, и пробег почти 75.


В двух словах Патриот - га8но. ЧТД pst supercool

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Рассматриваю и другой вариант. На фирму беру в лизинг Ниву длинную 2131. Стоит самая крутая с кондером, которая Урбан, 595 тыс.



Ну а себе паркетник (есть тут варианты).


Давно пора было так сделать. Это самый лучший вариант supercool
Подожди немного, скоро нивы пойдут в продажу с ОТТС на фаркопы, можно будет в законе прицеп тягать. Или может уже пошли.

#2983:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 12:58
Фермер, ты либо тупой, либо на голову больной. Откуда у тебя это все? Ненавистничество. Тут к Патриоту:) Да норм магина. Положительных эмоций и вообще пользы от нее у меня много больше, чем негатива. Машины я долго не держу- эта не исключение. Ну хобби у меня- машины менять:) Так это мое хобби, и мой Патриот.
И вернусь не вернусь- тоже мое дело. Глянув повнимательнее большаков дизельных и почитав, скажу что скорее вернусь. Нет идеальных машин. Там свои заморочки.
Даже у Крузака заморочка такая, что стоит он от 4 единиц. Хотя оч хорошая тачка.

#2984:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 13:04
SDRIVER писал(а):

Так в дизеле ничего страшного нет. Мотор как мотор. Меняй масла вовремя, фильтра топливные. И топливо чистое заливай без воды. Никакой спецобслуги дизель не требует



В дизеле только 2 дорогостоящих вещи - форсунки и турбина, все остальное редко ломается. Егр еще мозг посношать может, но оно легко деактивируецца и мотор перестает занимацца говноедством, тем самым продлевая жизнь дорогостоящим форсункам и турбине supercool Ну и чипуюцца дизели отменно, причем после этого колдовства начинают жрать меньше - я на своем 3-литровом трахтуре один раз видел цифру 6,9 л/100км в режиме 80-110 gpn

#2985:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 13:12
Olegan-TLT писал(а):

Беушка за 1,5 по мне норм вариант это Мурано малопробежная 3 года. Если большак- лучше за 2 но новый, в лизинг. Нива прицеп тягать, лодку для себя. Надоест продам. Какоц паркет доя себя смотрж, пока не скпжу.



Так патриот это рамный жып, я думал ты тока такие и смотришь. Если нет, так конечно паркет во всем лучше и дешевле и лодку таскать его впааалне хватит. Лучший паркет размером с патрика это соренто но не прайм а старый который просто соренто, он новый 1,8 стоит.

#2986:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 13:17
Лучшей машины вообще нет:) у всех свои минусы и плюсы. И у патра, и у нив и у соренто и у л200.
А вообще все вопрос денег. Ну и желания.
Дизель беу нет желания брать.

#2987:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 13:21
Olegan-TLT писал(а):

Лучшей машины вообще нет:)



Есть, киа спортейдж. Минусов нет, одни плюсы.

#2988:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 13:23
802 писал(а):

Егр еще мозг посношать может, но оно легко деактивируецца


гы-гы-гы.
Не всё так просто с егр. Это не только заглушки вставить и программно подправить.
В моем случае была занимательная камасутра. Егры оставлены рабочими.

#2989:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 13:24
Turner писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Лучшей машины вообще нет:)



Есть, киа спортейдж. Минусов нет, одни плюсы.


так бери, я не возражаю. Я как чего возьму из такого класса - напишу.
Вот какая красотка есть. 536 тыс, кондер абс гур стеклоподьемн эл зеркала.

#2990:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 13:27
Turner писал(а):

паркет во всем лучше и дешевле и лодку таскать его впааалне хватит.



На современном паркете страшно с асфальта съезжать hehe

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Jackal писал(а):

гы-гы-гы.
Не всё так просто с егр. Это не только заглушки вставить и программно подправить.
В моем случае была занимательная камасутра. Егры оставлены рабочими.


Твой автомобиль - это сплошная камасутра hehe В моем случае от егр никакой пользы не осталось бы после жесткого чипа - в режиме газа до отказа в зеркалах все расплываецца в черной копоти hehe Зато + 50 ишаков и +100 ньютонов gpn

#2991:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 13:33
Olegan-TLT писал(а):

Turner писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Лучшей машины вообще нет:)



Есть, киа спортейдж. Минусов нет, одни плюсы.


так бери, я не возражаю. Я как чего возьму из такого класса - напишу.
Вот какая красотка есть. 536 тыс, кондер абс гур стеклоподьемн эл зеркала.



Я тебе уже про джимни писал. Скупой платит дважды.


#2992:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 13:40
Olegan-TLT писал(а):

Вот какая красотка есть.


ну это винтаж.
По говнам ездить сойдет, но никакого удовольствия при каждодневной эксплуатации.

#2993:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 13:44
Jackal
таскать прицеп по работе и лодку. Когда ахтунг на дорогах ездить. Вот для этого. Паркетник который хочу- он с автоматом. Всякие буксировки исключены.

#2994:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 13:47
Olegan-TLT писал(а):

Jackal
таскать прицеп по работе и лодку. Когда ахтунг на дорогах ездить. Вот для этого. Паркетник который хочу- он с автоматом. Всякие буксировки исключены.



Тогда джимника в лизинг, у него понижайка. И спортэйдж переднеприводный себе. Всего 2,8 млн бюджет. В лизинг амортизируешь за 5 лет, еще и проценты спишешь.

#2995:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 13:48
Turner писал(а):

Я тебе уже про джимни писал.


На такой своеобразный автомобиль сложно отважицца Pardon Если брать чисто для отжига, то лучше за эти деньги купить адреналиновую багги типа Polaris RZR

#2996:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 13:55
802 писал(а):

Turner писал(а):

Я тебе уже про джимни писал.


На такой своеобразный автомобиль сложно отважицца]



А чем он своеобразней нивы? Он просто лучше во всем, ровно в 22 раза. А стоит вдвое.

#2997:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 13:59
Так берите если в 22 раза. Берите и описывайте тут:) я кстати в советах особо не нуждаюсь. Просто как куплю- напишу.
#2998:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 14:03
Art_16R писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Пришло время расстаться с Патриотом. Так вышло. Подробностей пока не будет.



Цитата:

В общем всё. Хэппи энд.

Я не только заключил в суде с УАЗом мировое, но оно уже и вступило в силу. Теперь его нельзя отменить или обжаловать.

УАЗ боится огласки, поэтому они запретили мне говорить, что написано в мировом соглашении.


так примерно?)



там немного пунктов как вернуть машину заводу, но всегда можно спросить дилера как это сделать.

#2999:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 14:04
facepalm
#3000:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 14:06
Olegan-TLT писал(а):

Так берите если в 22 раза.



Так денех нету, только умные советы есть hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 120 из 155
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU