У кого был уже абстинентный сидром? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: У кого был уже абстинентный сидром? Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2017 13:08
Просьба не путать - это промежуточная стадия, которая находится аккурат между похмельем и белой горячкой. мне тут товарищ рассказал что у него недавно было после пары дней синьки - пол дня чердак отъезжал в холодном поту, поверхностном беспокойном сне и провалами в кошмары с криками facepalm
#2:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2017 13:11
да каждое утро 63
#3: Re: У кого был уже абстинентный сидром? Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2017 13:17
*Nikita* писал(а):

Просьба не путать - это промежуточная стадия, которая находится аккурат между похмельем и белой горячкой. мне тут товарищ рассказал что у него недавно было после пары дней синьки - пол дня чердак отъезжал в холодном поту, поверхностном беспокойном сне и провалами в кошмары с криками facepalm


Прям как у меня утром перед свадьбой... Тока без криков... hehe

#4:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2017 13:18
*Nikita* писал(а):

мне тут товарищ рассказал что у него недавно было после пары дней синьки - пол дня чердак отъезжал в холодном поту, поверхностном беспокойном сне и провалами в кошмары с криками


и чего? ты тоже захотел так попробывать?
Smile

Последний раз редактировалось: antipinoman (22 Декабря 2017 13:40), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2017 13:24
*Nikita* писал(а):

абстинентный сидром?


это и есть похмелье facepalm
Кто бухает испытывает его постоянно

#6:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2017 13:38
я слыхал у хохлушек такое бывает, перед сдачей очка в эксплуатацыю свадьбой, дубасют хохлушку в очелло а потом ей кошмары мерещутся, но без криков
Smile
одна хохлушка мазда рассказывала

#7: Re: У кого был уже абстинентный сидром? Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2017 13:39
*Nikita* писал(а):

Просьба не путать - это промежуточная стадия, которая находится аккурат между похмельем и белой горячкой. мне тут товарищ рассказал что у него недавно было после пары дней синьки - пол дня чердак отъезжал в холодном поту, поверхностном беспокойном сне и провалами в кошмары с криками facepalm


В новогодние праздники по всей стране будет.

#8:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2017 13:40
antipinoman писал(а):

я слыхал у хохлушек такое бывает, перед сдачей очка в эксплуатацыю свадьбой, дубасют хохлушку в очелло а потом ей кошмары мерещутся, но без криков
Smile
одна хохлушка мазда рассказывала


Xуя у тебя фантазии... 63 Но я тебя переть не буду даже за большие по моим меркам бабки... facepalm

#9: Re: У кого был уже абстинентный сидром? Автор: Drw75Откуда: г. Саров, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2017 13:45
*Nikita* писал(а):

пол дня чердак отъезжал в холодном поту, поверхностном беспокойном сне и провалами в кошмары с криками facepalm


у меня такая фигня после просмотра новостей )))

#10:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2017 13:56
masta
хоэлушка как ты можешь кого то переть когда у тебя вчера менструация кончилась? ты влагалище то оботри

#11:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2017 13:57
antipinoman писал(а):

masta
хоэлушка как ты можешь кого то переть когда у тебя вчера менструация кончилась? ты влагалище то оботри


Фантазии свето-синего продолжают набирать обороты... Ты попроси, чтобы кто-то из тебя шприц вынул и страпон вставил... А то совсем плох стал... 63

#12:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2017 14:06
чего чего ты там бухтишь, замужняя хохлушка? а кто тебя, бесплодную замуж взял? небось за арсена пошла? ничо что он тебя не целкой взял? не предьявлял?
#13:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2017 14:06
Ленивец писал(а):

Белки не было, нл однажды думал реально сдохну, мутило 2 дня facepalm

сколько после этого не пил?

#14:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2017 14:08
antipinoman писал(а):

чего чего ты там бухтишь, замужняя хохлушка? а кто тебя, бесплодную замуж взял? небось за арсена пошла? ничо что он тебя не целкой взял? не предьявлял?


Ты меня тут в свои жизненные тонкости не посвещай... Мне оно неинтересно, какой арсен где и куда тебя брал... 63

#15:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2017 14:13
masta
хохлушка, тебя из под арсена плохо слышно.
сиди помалкивай за умную бабу сойдешь

#16:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2017 14:17
antipinoman писал(а):

masta
хохлушка, тебя из под арсена плохо слышно.
сиди помалкивай за умную бабу сойдешь


Меня вечно упоротое животное, которое полов не различает еще будет учить, что делать? 63

#17:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2017 14:23
жена арсена, я тебя не слышу, вылези из под арсена, дырку оботри, а потом жалуйся
#18:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2017 14:48
antipinoman писал(а):

жена арсена, я тебя не слышу, вылези из под арсена, дырку оботри, а потом жалуйся


Все, окончательно упоролось животное... 63

#19:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2017 15:26
*Nikita*

Чё хотел то, болезный ?

#20:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2017 15:37
Шульц, похмелиться. dns4




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU