Приора седан 2015 se - плавают обороты 127 мотор [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#151:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2018 22:16
Я там 3 раза регился пока дождался подтверждения.. 63
#152:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2018 22:49
У меня учетка там 2008 года facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Могу продать pst

#153:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2018 15:27
_NikeL_ писал(а):

с 12го года ожидаю facepalm
если кто на приороводе имеет связь с администрацией форума, помогите решить проблему пожалуйста.


зачем тебе там региться то? там достаточно просто читать, никто там тебе баяны разжевывать по 101 разу не станет

#154:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 10 Марта 2018 18:24
Походу надо подписываться на тему pst
#155:  Автор: _NikeL_Откуда: Саранск - СПб СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 15:45
_NikeL_ писал(а):

Диоды с ближнего и птф снял, фон блютуса остался все равно.
При включении задней скорости, фон вроде не усиливается, значит дело не в парктрониках. А вот задние штатные диодные габариты/стопы под вопросом, при включении габарит фон же усиливается


Всем прувет! Перечитал свою тему)) Причина сего сидит в БУСе, а точнее фонить начинает когда я яркость приборки убавляю. На максимальной яркости фона практически нет.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

_NikeL_ писал(а):

концевики дверные, которые полностью одеты в пыльники резиновые, бывает на морозе не контачат, как вылечить?
думал как на 9ке, нождачкой заднюю часть концевика почистить и литолом смазать точки контакта, и на долго работает, а тут снял - а они сук в пластиковых корпусах facepalm

ну и наверное как у большинства приороседанов с завода протекает водичка в багажник, я думаю через резинки по углам водостока, просто посадить на герметик их? какого цвета лучше подойдёт?



Читал гугель. Купил GM 4 шт концевика. Пришёл домой, зашёл в гугель, нашел решение, подрезать родные на 4 мм. Подрезал, проблема ушла. Теперь GM Надо продать))

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Подскажите, никак не могу найти ремень навесного. Стоит щас Gates 2170-1041020 6РК 1114.
Попадается Контитеч и всё. Остальные идут 1113 и 1115 вроде. Смотрел екзист и автодок.
92 тыка, натянут до предела ужо, скоро менять. Климат Халла.

#156:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 15:56
_NikeL_ писал(а):

92 тыка, натянут до предела ужо, скоро менять. Климат Халла.


Генератор подвинь от двигателя - там можно немного, может этого хватит.

#157:  Автор: _NikeL_Откуда: Саранск - СПб СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 16:04
-alex-
Уже подвинут)) вопрос актуален)

#158:  Автор: _NikeL_Откуда: Саранск - СПб СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 20:04
Плавают обороты на хх 127 мотор.
https://youtu.be/FdwI2gTY-So
https://youtu.be/dfWLwFut3F8

Можете помочь мужики? Диагност ничего не нашёл, дроссель только помыл и адаптировали.
вроде особо криминала нет, но "величина отскока угла уоз" всегда в красном, и "коэффициент продувки адсорбера" доходит до красного Когда включается

#159:  Автор: СитрогонОткуда: ЮФО СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 21:10
_NikeL_
Прогрей машину и отключи РХХ. Проверишь, будут плавать обороты или нет.

#160:  Автор: _NikeL_Откуда: Саранск - СПб СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 23:22
Ситрогон
А с е-газом тоже есть рхх разве? Чето внимания не обращал даже

#161:  Автор: СитрогонОткуда: ЮФО СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 23:28
_NikeL_ писал(а):

Ситрогон
А с е-газом тоже есть рхх разве? Чето внимания не обращал даже


Виноват, скосячил Very Happy
Помню, курочили мы Альмеру с е-газом. Все СТО на неё забили, типа - редуктору хана.. А всё оказалось проще парепаной репы! Оказывается забился штуцер ВКГ на дросс.узле и машине просто нехватало воздуха. ЭБУ дурело, открывая и закрывая заслонку. Но у тебя вродь всё чистенькое.. Мда, задачка..

#162:  Автор: _NikeL_Откуда: Саранск - СПб СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 23:33
Щас пересмотрел видео с опендиага, % открытия дросселя чето все равно большеват(( 2,4-2,5 было когда плавало.
Тут дал машине остыть, потом снова поездка, и всё вот идеально, и зарядка перестала прыгать и обороты и расход

#163:  Автор: _NikeL_Откуда: Саранск - СПб СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2018 01:14
Посмотрел Ютуб. Причин море, как всегда.
У кого то причина в генераторе была, у кого то акб, у кого то клапан адсорбера, кому адаптация дросселя повторная помогла.

#164:  Автор: СитрогонОткуда: ЮФО СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2018 11:29
_NikeL_
А у некоторых ещё и разъём датчика педали - мосх делает..




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 7 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU