НУЖНА ПОМОЩЬ ЗНАЮЩИХ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: НУЖНА ПОМОЩЬ ЗНАЮЩИХ Автор: CHIRIBUZ СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2017 01:29
У меня 21102 2000 г.в. Панель приборов старого образца. Не так давно погасла последняя лампочка подсветки приборов, и пришлось его снимать и вникать в его устройство. Затянуло сильно, так, что решил светодиодную подсветку сделать у щитка. В итоге изнохратил весь щиток: сломал стрелку уровня топлива, стрелку спидометра покрасил, потом передумал и теперь он с розовым оттенком. Короче к чему я это меня сосед по гаражу сегодня ударил во время заднего хода в обе двери со стороны водителя. И хорошо так ал. Оба мы очень торопились, да и доверяем, друг другу, сделали фотки и завтра будем писать европротокол. И тут мне пришло в голову: удар был остаточный, что, а сдвинул меня с дороги. При таком ударе, думаю вполне могла отказать панель приборов. Следовательно ее тое в на замену
Подскажите, реально ли это и что мне сделать, что бы вывести ее из строе (желательно временно). Ответ нужен побыстрее Всем заранее спасибо

#2:  Автор: Dmitriy_NMSKОткуда: Тула - Новомосковск СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2017 02:06
159 УК РФ, если готов.
#3:  Автор: CHIRIBUZ СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2017 02:14
Готов! Пиши вариант




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU