Новый анти мужской закон [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 22 Января 2018 23:07
Ну чо, сожительствующие, постепенно станете понимать гейропецев? Wink 63
#52:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Января 2018 14:42

#53:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 23 Января 2018 14:50
Закон не очередная дурость наших дебилов. По радиву сегодня весь день пиарят, значит примут. cry

Дорогая, собирай вещи, и песдуй на месяц к маме. dns4 dns4

#54:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 24 Января 2018 01:52
в таком случае комуналки тоже подпадают под этот закон.
#55:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 24 Января 2018 06:22
Meffex писал(а):

Вот чем мне нравится русский человек: какой бы закон не приняли, он через пять минут находит способ его обойти 63 gpn

хм

#56:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 24 Января 2018 07:53
Бермадей
pst бухаешь с утра?

#57:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 24 Января 2018 08:42
Meffex писал(а):

Вот чем мне нравится русский человек: какой бы закон не приняли, он через пять минут находит способ его обойти 63 gpn



если не сядет

#58:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 24 Января 2018 12:37
Бермадей писал(а):

pst ROFL hehe Вот дибиииллыыы!!!! Представляю вдержки из будующщих судебных тяжб:
"...Я, Петрова Перда Пердовна, жила в гражданском браке с Эдди Эдуардовичем Трёхгршковым 4 года и 11 месяцев, после чего он бросил меня, он бросил меня, когда он ушёл, я осталась лдна, он бросил меня, он бросил меня (ну и дальше по тексту песни). Таким образом, Эдди имел ПРЕСТУПНЫЙ УМЫСЕЛ. Ходайтайствую уважаемый СУД, чтобы признать эти 4 года и 11 месяцев как полноценный срок для признания фактического брака, т.к. моему прицепчику полюбому нужны квадратные метры, а моя пелотка уже старая и я ну никак не найду другого лошпеда на следующщие 5 лет. Уважаемый суд, ну ооочень прошу- -зарегьте нащ брак и отпилите пожлст полхаты, а!!"


pst

#59:  Автор: veter СообщениеДобавлено: 25 Января 2018 17:47
Хм....Тогда по аналогии нужно ввести статью, что если законные супруги пять лет вместе не живут, то им автоматически вручается свидетельство о расторжении брака? Не слишком ли много берет на себя законодатель, когда пытается влезть в самую интимную сферу человеческих отношений. supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU