Тариф для мобильных разговоров по РФ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Тариф для мобильных разговоров по РФ Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 22 Января 2018 13:13
Что в тренде из индивидуальных клиентских и корпоративных тарифов?
У бливайна есть ходовочка?
Интересует опыт только тех, кто много говорит по регионам, мнение диванных хомячков не нужно.

#2:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 22 Января 2018 13:55
теле2 facepalm
#3:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 22 Января 2018 14:05
[Fred]
а сам то ты кто.балконный хомячек??¿¿

#4:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 22 Января 2018 15:38
"Решение за 650" у Билайна. Звонки на Билайн по всей России бесплатно, 1500 минут на межгород по всей России и 15 гигов инета в месяц включено.
#5:  Автор: TrosskinОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 22 Января 2018 16:01
Корпоративный безлимит от Мегафона. Можно выбрать минуты по всей России и инет по всей России. Хорошая линейка
#6:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 22 Января 2018 19:05
сижу на МТСе с 1998 года. Проблем с качеством связи и с навязанными услугами не знаю.
Говорю со всей Россией, езжу постоянно никакого роуминга не знаю с бесплатной услугой "везде как дома"....
Правда, МТС лучше брать где-нибудь в регионе, а не в МСК, т.к. в регионах тарифы существенно ниже

Короче, рекомендую! Good

#7:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 22 Января 2018 20:01
Гомер Симпсон писал(а):

сижу на МТСе с 1998 года. Проблем с качеством связи и с навязанными услугами не знаю.
Говорю со всей Россией, езжу постоянно никакого роуминга не знаю с бесплатной услугой "везде как дома"....
Правда, МТС лучше брать где-нибудь в регионе, а не в МСК, т.к. в регионах тарифы существенно ниже

Короче, рекомендую! Good

facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU