помощь по гбц [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: помощь по гбц Автор: ILya-zloiОткуда: давно тут!!! СообщениеДобавлено: 27 Января 2018 00:59
Можете сказать какие клапана должны быть открыты в положении ВМТ.
Просто ремонтировал гбц (2 клапана на грани прогорания были), все собрал про гидрики мать их я почему-то не заморачивался, и воткнул как есть, без прокачки и танцев вокруг них.
Вот и вопрос я думаю у меня некоторые гидрики не продаливаются и клапана открыты. Машина не заводится .
Когда ставил постель, потом увидел, что некоторые клапана открылись, и я подумал все гуд.
Очень нужно знать должны быть закрыты все клапана или открыты какие имено? при вмт Razz
ЗАбыл гбц 16 кл

#2:  Автор: БуйныйОткуда: Краснодарский край, Хадыженск СообщениеДобавлено: 27 Января 2018 10:15
ВМТ в отдельно взятом цилиндре бывает как в конце такта сжатия, так и в конце такта выпуска.
#3:  Автор: PavlushaОткуда: ростов СообщениеДобавлено: 27 Января 2018 10:19
компрессию померить не судьба что ли?
#4:  Автор: jimosОткуда: город с самым главным светофором страны СообщениеДобавлено: 27 Января 2018 12:33
Ясен пень какие-то должны быть открыты, какие-то закрыты. Ищи проблему, почему незаводится. Дело стопудов не в голове, хотя...
#5:  Автор: ILya-zloiОткуда: давно тут!!! СообщениеДобавлено: 29 Января 2018 22:54
все разобрался поменял подачу и обратку




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU