Угнали новую машинку [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |

#1: Угнали новую машинку Автор: KOCMOОткуда: Белокаменная СообщениеДобавлено: 11 Июля 2004 23:56
стоял охранный комплект баракуда с заменой замка зажигания на их "усиленный" + автономная сирена

ПОКУЮ

сломали эту долбанную баракуду и увели машину - может личинка там и из супер пупер стали, а вот сама фиговина которая защелкивается из порошковой стали.. мляя.. в суд на них чтоль подать.... мляя...

угнали в деревне Кравотынь, Осташковского района, тверской области.... на спидометре 760 км, типа обкатывал ее .... 1 числа куплена. Как сказали работает там Ржевская мафия и не слледовало мне ехать через Ржев... ну имхо если так рассуждать то вообще авто покупать нельзя темболее в москве...

21120 синезеленый металик "Капри" госномер к553рк97....
еххх
завтра в страховую - "Югория", была полная страховка т.к. брал в кредит...

да и долбоебы в Инком-авто, за то как они ставят сигналки нужно поубивать...

притом прочитав договор кредитования, в нем не нашел ни строчки об установки сигналки в салоне... , тоже пойду консультироватся к юристу блин

а так машинкой за весь пробег был доволен на все 100% были мелкие недочеты, но косметического характера, напишу в соответствующем форуме.

сенкс

ЗЫ
вот... пришлось из осташкова на автобусе ехать... зол как ....

#2:  Автор: SvalikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2004 11:15
Иммо был активирован?
Что за "охранный комплект баракуда"?
Это тот самый бронированный замок зажигания? И все?
Прикольно, я думал что замок этот - хорошая штука.

#3:  Автор: urb_fsv СообщениеДобавлено: 12 Июля 2004 12:45
Может быть продавцы увели!
Те самые, кто Барракуду ставил!

#4: Re: Угнали новую машинку Автор: capt102Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 12 Июля 2004 13:27
KOCMO писал(а):

стоял охранный комплект баракуда с заменой замка зажигания на их "усиленный" + автономная сирена



Да, вот интересно, сигналка какая была и иммо активирован?

#5: Re: Угнали новую машинку Автор: 1980Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2004 14:06
Хорошо, что застраховал!!!
Тверская обл. есть школа угона!!!
8-)

#6:  Автор: 13-ыйОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2004 18:35
Цитата:

притом прочитав договор кредитования, в нем не нашел ни строчки об установки сигналки в салоне... , тоже пойду консультироватся к юристу блин



это как правило требование не банка, а страховой компании... они автокаско без сигналки не страхуют... так что смотри договор страхования. я тоже брал в кредит и тоже в инком-ладе... по послал их лесом с сигналкой - пообщался с банком и страховой - мне сказали что хоть сам ставь, главное чтоб на момент угона сигналка была (интересно как они это бы проверили Smile)) )

мда... страховка в данном случае хорошо, но увы, полностью не спасает, так как бабло получит банк... а ты можешь ещё и должен останешся банку... посмотри по договору страхования сколько % стоимости теряет машина за первый месяц...

#7:  Автор: KOCMOОткуда: Белокаменная СообщениеДобавлено: 12 Июля 2004 19:30
иммно был не активирован, машину вручную не заведенную так менты сказали.

сигналка стояла баракудовская


повлияет ли на страховку тот факт что иммо был не активирован?

#8:  Автор: 13-ыйОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2004 19:48
см. договор. там указаны все условия.
1) кто кроме тебя знает активирован ли иммо? уж точно не страховая
2) у меня в условиях страхования значится наличие механической и электронной сигнализации - а что именно никого не волнует. у тебя же было что-то электрическое... так что это не играет роли.

#9:  Автор: isdnОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Июля 2004 10:11
кроме барракуды механики не было? Если все сигналки ставил в одном салоне, то очень большая вероятность, что никто ничего не ломал... понимаешь, к чему клоню? хотя все равно теперь ничего не докажешь...
#10:  Автор: KOCMOОткуда: Белокаменная СообщениеДобавлено: 21 Августа 2004 23:33
не стояло Wink ну эт уже в проошлом, да я уже такого начитался про инком... ууу Wink караул просто...

вот жду, остались 2 недели до выплаты... Wink

#11:  Автор: Vdm113Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2004 00:40
KOCMO писал(а):

не стояло Wink ну эт уже в проошлом, да я уже такого начитался про инком... ууу Wink караул просто...

вот жду, остались 2 недели до выплаты... Wink


И не только Инком. Все дело даже не в фирме, а в крысах, которые там живут.

#12:  Автор: KOCMOОткуда: Белокаменная СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2004 09:15
Спустя полтора месяца получил деньги, общие издержки около 1400 баксов...
Понеслось по новой... Wink))

#13:  Автор: isdnОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2004 09:28
KOCMO писал(а):

Спустя полтора месяца получил деньги, общие издержки около 1400 баксов...
Понеслось по новой... Wink))



поздравляю! значит, страховую компанию, в отличие от продавца машины, выбрал правильно!? Smile

#14:  Автор: KOCMOОткуда: Белокаменная СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2004 19:53
да не совсем, пришлось доказывать им свою правоту и т.д. больше к ним ни ногой... ;)

сейчас буду в РОСНО страховатся

#15:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 19:05
Замок зажигания "Барракуда" хлам!!! Тоже сломали при попытке угона! "Гарант" остановил!




AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU