Навязывают доп.страхование... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Навязывают доп.страхование... Автор: .Олег.Откуда: Нефтекамск СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2018 23:14
Год назад, из-за отсутствия навязывания доп.страхования в этой компании, застраховались в СОГАЗе. Получили электронный полис, окончание в сентябре 2018. Сейчас заменили права и нужно внести эти изменения в полис. Агент отказывается это делать, кроме как при доп.страховании, объясняя что полис электронный и она не имеет права просто так вносить в базу изменения.....Или же нужно ехать в головной офис, за 500 км, и там внесут изменения... Ехать нет никакого желания, на что юридически можно сослаться, чтобы добиться решения вопроса на месте,без доп.страхования?
#2:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2018 07:14
Я вносил. Тоже послали в главный офис. Там выдали обычный розовый новый бумажный полис. Без допов. Но у меня он в городе.
Ещё долго на меня косо смотрели. Якобы изменения можно внести самому в личном кабинете. Посмотри кабинет.

#3:  Автор: .Олег.Откуда: Нефтекамск СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2018 08:25
Я пока не пойму, то ли это действительно по закону, не меняют по электронному полису а могут только по бумажному, то ли это самоуправство...

У Вас был электронный полис, а после внесения изменений выдали бумажный?

#4:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2018 08:48
.Олег. писал(а):

самоуправство


ну конечно.
.Олег. писал(а):

У Вас был электронный полис, а после внесения изменений выдали бумажный?


Да.
Но перед этим говорили,что Вы могли внести изменения через ЛК

#5:  Автор: ceettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июня 2018 08:02
nestor писал(а):

Я вносил. Тоже послали в главный офис. Там выдали обычный розовый новый бумажный полис. Без допов. Но у меня он в городе.
Ещё долго на меня косо смотрели. Якобы изменения можно внести самому в личном кабинете. Посмотри кабинет.



Спасибо за подсказку о личном кабинете.

#6:  Автор: maks.eremenkoОткуда: Владимир СообщениеДобавлено: 30 Октября 2018 21:46
Интересно, я всегда через знакомую делал страховку, а по цене как?




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU