Парковщик [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГАРАЖ |

#1: Парковщик Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2018 23:21






Питание от светильника, включается при включении светильника, отключается по уставке. Уставка пока 10 мин.

Бюджет:
71,81 ру за лазер тынц
65,52 ру за преобразователь тынц
Остальное, по обыкновению, было в гараже.

#2:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2018 23:23
roadster
Таки недопонял,для чего сей девайс? supercool

#3:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2018 23:24
Зачем всё это? Твои глаза тебя обманывают? Сожги своё ВУ и иди к окулисту. supercool
#4:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2018 23:36
Очумелые ручки. В гараж всегда парковплись так чтобы к капоту пройти можно было.
#5:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2018 23:52
на фото вижу гавняный таймер с механической уставкой, дальше не понятно ничего из описания, лазер ты на свое ведро что ли прилепил?
#6:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2018 00:07
wasd писал(а):

roadster
Таки недопонял,для чего сей девайс? supercool


Хайтек на замену ловителям-противооткатным упорам, что в гараж не заезжаешь тупо пока колёса на ловители не встанут, а подрачиваешь до сведения лазерной линии до заданной точки, что бы если машина всё таки дёрнется - рихтануть себе бампер.

#7:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2018 00:33
Wanderlust писал(а):

wasd писал(а):

roadster
Таки недопонял,для чего сей девайс? supercool


Хайтек на замену ловителям-противооткатным упорам, что в гараж не заезжаешь тупо пока колёса на ловители не встанут, а подрачиваешь до сведения лазерной линии до заданной точки, что бы если машина всё таки дёрнется - рихтануть себе бампер.


не проще фотодатчик воткнуть в стенку + лампочку?

#8:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2018 00:36
Я всегда паркую свою тачку перед вывеской "Не парковать!". Потом приду и поговорю с разными методами убеждения с владельцем данного подъездного пути. Как показывает практика, что - я всегда прав! Величина моего организма - имеет значение! supercool
#9:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2018 00:39
KarapuZ писал(а):

Величина моего организма - имеет значение!


имеет значение функционирование мозга, долбень facepalm

#10:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2018 00:41
У меня железка на полу лежит. Когда колесами в нее упираешься чувствуешь что машина уперлась и далее не еду. А таймер зачем?
#11:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2018 00:44
тс открыл для себя али facepalm
#12:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2018 00:44
DerDen писал(а):

имеет значение функционирование мозга, долбень


Не. nea
89,9% мозгов РФ проголосуют за своё "нагибание" в следующие 6 лет управления ВВП. Посмотри на карты Гугла за 2014-й год и за 2018-й год возле столицы Родины. Как разрослась вся эта "патриотишная шняга РФии" за все эти 4 кризисных года. Wink Просто сравни, ничего личного... nea

#13:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2018 00:46
KarapuZ писал(а):

Посмотри на карты Гугла за 2014-й год и за 2018-й год. Как разрослась вся эта "патриотишная шняга РФии" за все эти 4 кризисных года. Wink Просто сравни, ничего личного...



как посмотреть то? хоть бы ссылок кинул

#14:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2018 00:57
Мона мячик тенисный подвесить,как в стекло заднее уперса-приехали lol1 lol1
#15:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2018 01:15
Я в своем гараже буффер прикрутил, на пружинах клапанных. Если промахнулся, то он машину назад откидывает.

Добавлено спустя 40 секунд:

wasd писал(а):

Мона мячик тенисный подвесить,как в стекло заднее уперса-приехали lol1 lol1


Инновации зашкаливают. Вот ценнейший складень знаний для маркетологов.
Сам бы нифига не додумался Good

#16:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2018 01:19
rover писал(а):

Я в своем гараже буффер прикрутил, на пружинах клапанных. Если промахнулся, то он машину назад откидывает.


Там, у машины - есть такие штуки - боковые зеркала называются. По им не пробовал задом в гараж заехать? hehe

#17:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2018 02:34
KarapuZ писал(а):

rover писал(а):

Я в своем гараже буффер прикрутил, на пружинах клапанных. Если промахнулся, то он машину назад откидывает.


Там, у машины - есть такие штуки - боковые зеркала называются. По им не пробовал задом в гараж заехать? hehe



Парктроники уже не в моде на ЛОЛе?

#18:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2018 02:38
Шульц
Ты после ядерной войны электронику рабочую не найдешь. Русские будут парковаться по шарику, а американцы с дубинками бегать ROFL

#19:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2018 02:44
тож таймер увидел.
как заехать в гараж и не упереться в верстак и так знаю, автор по приборам лю ездить facepalm

#20:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2018 08:13
с таким же успехом можно на стене заметку нарисовать на уровне бокового зеркала
#21:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2018 09:54
Шульц писал(а):

KarapuZ писал(а):

rover писал(а):

Я в своем гараже буффер прикрутил, на пружинах клапанных. Если промахнулся, то он машину назад откидывает.


Там, у машины - есть такие штуки - боковые зеркала называются. По им не пробовал задом в гараж заехать? hehe



Парктроники уже не в моде на ЛОЛе?


ну ты ещё по звуку предложи парковаться
В чОм ваще проблема то? По камере паркуешься и фсё. Это же так просто lol1

#22:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2018 10:24
молодец автор - хороший вариант
в ЗР было - на веревочке грузик по лобовоу стучит, утебя круче!
у себя в гараже пока просто брусок к полу прибил -один раз правда перескочил - минус рамка номера

#23:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2018 11:17
+2 доска прибитая у полу
А тут сразу видно- инженер bboyan

#24:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2018 12:26

#25:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2018 08:17
rezident писал(а):

У меня железка на полу лежит. Когда колесами в нее упираешься чувствуешь что машина уперлась и далее не еду. А таймер зачем?



Good именно так.. Ну его в буй лазеры

ЗЫ железку то по полу двигаю если резво заезжаю..




AUTOLADA.RU -> ГАРАЖ |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU