СРВ 2.0 или Хтрейл 2.5? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#51:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 05 Май 2018 19:03
Ёхан Палыч писал(а):

BlackCorsair писал(а):

Эээ...
Sad
кина не будет.. понятно.
Походу придется мне тестить этот кузов Smile
я про сх.


Ну я сделал все что мог, нету их Pardon рынок есть рынок
А ты давай заказывай уже, если хочешь актив, а не суприм. Та, от которой я отказался, будет в салоне в начале июля, а следующие активы - только август, и то скорее всего конец.
Предоплата 16 тыщ всего, могу манагера нормального сосватать.
Про передний привод правда не узнавал. Они мож и в наличии даже.



осенью. сейчас поеду отдыхать supercool

#52:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 05 Май 2018 20:27
AxL писал(а):

В особенности доставляют рассуждения про стоимость то за много денег как аргумент к покупке, на котором меняют масло с смазывают клеммы аккумулятора, лох не в курсе что гарантия не заканчивается после отказа от ТО. Ну или побаивается, мало ли Pardon


Рассуждения в интернетиках и реальность - разные вещи Pardon видно из этого топика в первую очередь
Не только скока стоит ТО, а и страховка во сколько обойдётся. И даж кузовню основную можно прикинуть с оптикой.
Для кого то колхоз - образ жизни, я и не спорю. Это наверное те, кто как блондинки, "вон ту желтенькую" покупают, а дальше папик проблемы порешает)))) ну или сами китайских запчастей купят на вес - думать то они потом начинают Smile

#53:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 05 Май 2018 20:46
Ёхан Палыч
зачем этому "спецу" уфимскому что-то доказывать? facepalm

#54:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 05 Май 2018 21:18
Ёхан Палыч писал(а):

AxL писал(а):

В особенности доставляют рассуждения про стоимость то за много денег как аргумент к покупке, на котором меняют масло с смазывают клеммы аккумулятора, лох не в курсе что гарантия не заканчивается после отказа от ТО. Ну или побаивается, мало ли Pardon


Рассуждения в интернетиках и реальность - разные вещи Pardon видно из этого топика в первую очередь
Не только скока стоит ТО, а и страховка во сколько обойдётся. И даж кузовню основную можно прикинуть с оптикой.
Для кого то колхоз - образ жизни, я и не спорю. Это наверное те, кто как блондинки, "вон ту желтенькую" покупают, а дальше папик проблемы порешает)))) ну или сами китайских запчастей купят на вес - думать то они потом начинают Smile


Снова ты какую то куету написал, все в кашу намешал facepalm
Причем тут кузовня с оптикой, да вообще твои критерии выбора? Pardon
Я тебе говорю - отказ от прохождения то у од, ни каким образом не влияет на гарантию. Это в ЗоПП так написано. Веришь в это или нет, это дело твое Pardon

#55:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 16 Май 2018 22:32
Приехала машина dns4
В воскресенье ориентировочно заберу

#56:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 14:09
Ёхан Палыч писал(а):

mikal писал(а):

А почём хоть они?


1.6-1.7 новые
mikal писал(а):

А SX чего? Имхо, для женщины самое то


SX это сузуки? Или ты ХВ имел в виду?



За эту цену продают сейчас 4 поколение Хонды СРВ, а уже есть пятое?
Типа скидку 200 тысяч дают?
За пустую комплектацию без парктроников, датчиков дождя и света, без мультимедиа и электропривода багажника - 1.680 000 не многовато?

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

Ёхан Палыч писал(а):

Короче, будете ржать, но в итоге рав4 63
Забираю 21-го.
По мазде выяснилось, что там ещё какие то вопросы по доставке и логистике, и в итоге она чуть не в июле приедет.
Стал смотреть мазду со сроками май в суприме, а она с 2.0 стоит уже 1950.
Подумали мы с женой, и внесли предоплату за рав4 2.5 комфорт плюс.
Ну естессно прокатились перед этим.
Темно-красная будет supercool
Единственно, в охранный комплекс там ввалить надо будет, но уже договорился, чтобы прямо из салона в работу взяли.
Комплектация достаточно жырная, есть даже ТЭН, чтобы зимой салон сразу грелся. Кожи нет и слава бг (видел я ту кожу).



Поздравляю, какай комплектация? Adventure? Полный привод? Итоговая стоимость?
Тоже хочу взять Рев 4 в таком же цвете.

#57:  Автор: d.dmitryОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 14:19
AxL писал(а):

отказ от прохождения то у од, ни каким образом не влияет на гарантию.


Не влияет, но даёт огромный выбор отмазок для диллера, чтоб послать подальше при требовании гарантийного ремонта. Когда ТО у дилера, там ему сложно отмазатся, так-как только руки его рабртников лазили в машине (в фильтра, масла, электрику).

#58:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 15:33
Кабанидзе
Спасибо Drinks or Beer
2.5 АКПП полный привод в комплектации комфорт плюс
Стоимость самой машины со скидосом 1886 рублей, плюс осаги-сосаги-охранный комплекс-допоборудование (не у дилера) выходит чуть за 2.

#59:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 00:48
mikal писал(а):

++, тоже бы глянул. Ладная машина.


Михаил привет!
Сам не пробовал, но все популярные авто издания пишут про то, что авто по сути переднеприводный и отключает задний привод пр мало-мальском перегреве.
mikal писал(а):

Отчасти соглашусь.. Зато едут хорошо. А дизайн у япов только у Мазды получается и, частично, у хонды. Остальные все, так скажем, на любителя


Миш, Субару Импреза прошлые по комфорту-да, уе...... Да и нынешние наверное. А в фориках-аутбеках все, имхо, как раз за их цену.
До сих пор езжу на Аутбеке 2007 г.в. и не жалуюсь. Не могу сказать, что легко могу купить Аут новый, но прошлое поколение - могу, но не хочу. За 8 лет пользования Аутбек не приподнес никаких внеплановых проблем. Даже с кузовом все в полном порядке. На что-то более достойное менять - нет денег, а "Солярис" и его производные "инкубаторские" - даром не надо)))

#60:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 10:23
Роман-НН писал(а):

Да и нынешние наверное


Я брал на XV тест-драйв раза 2.
У гражданских субарей давно уже все подтянуто на уровень остальных в части комфорта и даже шумки. И едут они по прежнему так, что на них хочется ездить. Жена, один раз прокатившись, до последнего сомневалась в выборе в пользу чего-то еще, а ведь выбирали из машин бОльших по размеру.

#61:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 20 Май 2018 23:09
Роман-НН писал(а):


Михаил привет!


Привет)) Давно я сюда не забегал))
Роман-НН писал(а):

авто по сути переднеприводный и отключает задний привод пр мало-мальском перегреве.


Я так понимаю там обычный ЭММ стоит, т.е. по сути то же самое что у корейцев или Кашкае с той же самой выносливостью. В поле явно делать нечего, а девушке со стоянки после снегопада выехать - за глаза. Smile
Роман-НН писал(а):

На что-то более достойное менять - нет денег


Да, цены ща ахтунг, конечно facepalm

#62:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 22 Май 2018 22:09
mikal писал(а):

Роман-НН писал(а):


Михаил привет!


Привет)) Давно я сюда не забегал))
Роман-НН писал(а):

авто по сути переднеприводный и отключает задний привод пр мало-мальском перегреве.


Я так понимаю там обычный ЭММ стоит, т.е. по сути то же самое что у корейцев или Кашкае с той же самой выносливостью. В поле явно делать нечего, а девушке со стоянки после снегопада выехать - за глаза. Smile
Роман-НН писал(а):

На что-то более достойное менять - нет денег


Да, цены ща ахтунг, конечно facepalm




в долларах те же, просто девальвация)))

#63:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 22 Май 2018 22:29
Оказывается в раве есть типа межосевая блокировка кнопкой. Я знал, что на 2.0 она есть, но на 2.5 ее не ставили, а тут - вот она, кнопачка dns4
#64:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 07 Июня 2018 22:05
обкатали немного тачку, рвет прям из под джеппы Good радостно так едет
Сразу сделали шумку арок, и то шумновато осталось. На мацде шумка однозначно на порядок лучше тоеты даже с шумкой арок. На субаре тоже.
Висит труба под картером двигателя, издержки 2.5. Реальный просвет сантиметров 160. Однако, поскольку эта мотня между колесами висит, пока ни за что не цепляли. Защиту картера не ставил, все равно труба в дырку в защите висеть будет.
Рулится машина отлично. Сам даже рулил. Очень юркая. Теоретиков можно посылать в буй.
Дверь багажная с электроприводом пока открывается сигарету можно достать и закурить facepalm в дождь наверное раздражать будет немного 63
Капот тяжелый капец. Откуда, спрашивается? Как у танка блин, наверное жена газовые упоры по зиме попросит.
Расход (внимание) - средний с женой за рулем 8-9 литров. Я ездил по делам в Мск - 10.3. По борткомпу канеш, так не мерил. Бак 60 литров, маленький какой то. С учетом того, что у трейла был больше и бак и расход, заправляться приходится с той же периодичностью. Но дешевле.
Свет диодный на 5+.
Пока ничего не гремит не стучит, но об этом рано еще, 1300 тока накатали.

ЗЫ а мазду мне бы еще месяц ждать)))))

#65:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 08 Июня 2018 22:16
Ёхан Палыч писал(а):

Капот тяжелый капец. Откуда, спрашивается? Как у танка блин, наверное жена газовые упоры по зиме попросит.


Я когда у жены на мелком Джуке капот открываю, то офигеваю от его тяжести после большого, но алюминиевого Аутбековского))))

#66:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 10 Июня 2018 17:53
Ёхан Палыч писал(а):

Капот тяжелый капец. Откуда, спрашивается? )


Вообще странно, ролик ходит на Ютубе, там владелец Камри открывает и закрывает капот, лёгким движением рук,, ну и море негодования по поводу звенящего звука как у консервной банки facepalm
А Камри вроде как буизнесс Pardon

#67:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 10 Июня 2018 17:59
AxL писал(а):

А Камри вроде как буизнесс


а какая разница, как звенит капот для владельца бизнес класса, и есть ли на нём газовые упоры итд итп. Там главное задний диван.

#68:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 10 Июня 2018 20:28
Rover_61reg
В премиальных авто капот должен закрываться с премиальным хлопком supercool

#69:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 10 Июня 2018 21:01
AxL писал(а):

В премиальных авто


вобще-то камри - это ширпотреб.

#70:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 12 Июня 2018 21:24
Rover_61reg
Все относительно supercool

#71:  Автор: SlaggoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2019 16:48
Я бы хтрейл взял, хонда имхо капризнее и в ремонте дороже




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU